Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 17]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5046

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4141
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Гал*очкину в Альте еще в списке видела.
А зачем звезду ставить? Нельзя, чтобы нормально фигурировала фио? Чтобы при гугле рп не всплывал?

Женя, ну так твой супруг известный ревнивец))), немудрено, что не разрешит тебе.
  • 0

#4142
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А кто нас беречь будет а?)))))

Сами, все сами опять )))
  • 0

#4143
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Анжи, это ужасно. Соболезную.
  • 0

#4144
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Алия, ты меня напугала про "входящую руку", разве не только зеркала ставят еще и руками лезут?
Аааааа, я просто ужасно боюсь ((((((
  • 0

#4145
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

А кто нас беречь будет а?)))))

Сами, все сами опять )))
жанка сегодня не в настре видимо)))
  • 0

#4146
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Интересно, каково быть женой гинеколога мужчины.
Встреваешь мужа после работы и спрашиваешь: " Дорогой, что нового на работе?".
В ответ: " Да все одно и тоже - письки".
И поговорить то больше не о чем.

Сообщение отредактировал Alina Sun: 11.10.2013, 10:08:46

  • 0

#4147
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия, ты меня напугала про "входящую руку", разве не только зеркала ставят еще и руками лезут?
Аааааа, я просто ужасно боюсь ((((((

:lol: ржу. Это перед родами, бывало убирали зеркала и мануально "осматривали".
  • 0

#4148
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Привет всем!
Эндже, вашу маленькую красотулю - с Днем Рождения! Здоровья ей и счастья!

в метро точно есть и бедра, и голени, и крылья, но я таки люблю индейкину грудь! не надо переплачивать за огромные кости))

а я вот недавно покупала даже филе бедра индейки, без костей - на базаре по субботам около аэровокзала
но такие же видела, кажется, в универсаме на арбате, только в магазине дороже
в общем, филе бедра без кости бывает, значит, и в других местах можно найти

грустно и неправильно, когда уходят молодые(( в самом деле, магнитые бури, что ли, влияют
  • 0

#4149
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Гал*очкину в Альте еще в списке видела.
А зачем звезду ставить? Нельзя, чтобы нормально фигурировала фио? Чтобы при гугле рп не всплывал?

Женя, ну так твой супруг известный ревнивец))), немудрено, что не разрешит тебе.

Алия, да мне и самой нет желания к мужикам гиням ходить, я с мужем в этом плане солидарна, слишком это интимно , не расслабишься...

Была как-то у хирурга с грудью, так чуть со стыда не сгорела, пока осмотр проходил...  :faceoff:

 

Про звезду ага, чтоб в поиске не выходило потом


Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 11.10.2013, 10:20:02

  • 0

#4150
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Мы сейчас вечером по одной серии Аббатства с мужем смотрим... Такой интересный и красивый сериал!!!

вот я за три дня посмотрела 3 сезоны, как раз болела, теперь страдаю, жду 4-й :)  


  • 0

#4151
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А еще моей драгоценной крошечке Мишельке сегодня 2 годика, даже не верится.
поздравляю твою доченьку с Днём Рождения!

 

021be6ec141867f6566ee9cbbcb29336.jpg


  • 0

#4152
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

у них сердце слабое, как ни крути.

 

позапрошлым летом я притащила-таки мужа к кардиологу. я уже рассказывала. но повторюсь. врач потом со мной разговаривала и строго-настрого наказала мне: раз в полгода обязательно каждый мужчина, особенно после 35 лет, обязан показываться кардиологу. потому что это у них слабое место. я уж не знаю как вы будете своих уговаривать, но это действительно надо! обычно после 35 лет уже назначают то, что нужно пить на постоянной основе.

уж на что мой муж вообще никогда ничего для себя не делает, но к кардиологу теперь ходим периодами. сам даже иногда просит - запиши меня я схожу проверю. конечно, от врача тоже много зависит, надо чтобы доверял именно тому к кому ходит. и, к слову сказать, меньше проблем стало. с головными болями в том числе - не скажу что нет их вообще, но терпимые боли, не так как раньше - сутками и ничего не помогало.

 

 

всем привет! вообще-то я с вопросом пришла. кроссворд по сказкам Пушкина.  Имя няни Пушкина. 12 букв. кто поможет?


  • 0

#4153
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Интересно, каково быть женой гинеколога мужчины.

Алина, :lol: ну почему же? столько аспектов!

 

а вообще

 

Алиночка, с днем рождения тебя! здоровья тебе крепкого, мужниной нежной любви, обожания твоих мальчишек, пусть в твоей душе всегда будет покой и радость! Ты очень хороший и добрый человек, пусть тебя окружают только такие же, как ТЫ)))))))))))

 

b6ef8a23c4327a186e25d19d87425aeb.jpg


  • 1

#4154
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

моя сестрёнка родилась 4800
 

ничего себе...а так и не скажешь  :)

 

у меня у знакомой я же говорила, дети были больше 5 кг и 60 см, ну папа у них крупный очень

так сейчас говорит, сыну 13, рост 178, размер ноги 43, бас и все остальное ))) мужик, короче внешне, но все равно ребенок то еще

 

всем привет!

чаю попила, пошла дальше что-то делать


  • 0

#4155
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

нет желания к мужикам гиням ходить,
мужик-гиня - это сильно! :lol:
  • 0

#4156
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

А еще моей драгоценной крошечке Мишельке сегодня 2 годика, даже не верится.
поздравляю твою доченьку с Днём Рождения!

 

 

Присоединяюсь! С Днем рождения Мишельку!

 

341c989da7afb517c32a2cd70d5b6ac3.gif


  • 0

#4157
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

привет всем! неужели я прочла, что было с вечера ))) решила ответить ))

 

Анжи, про спираль )) а ты же вроде кардинально хотела поступить? я про перевязку... или передумала?

меня в РД все достали - вы перевязываться будете? НЕЕЕЕТ???? а почемууууууууууууу? еклмн. говорю - не хочу и все. вы хотите ЕЩЕ рожать???????????

просто я слышала, что у нас щас не просто перевязывают, а еще и отрезают трубы, чтобы наверняка, а то проколы часто случаются - нитки развязываются и - привет новая Б )))) а отрезать трубы я не готова все-таки....... все-таки это природой придумано же....

я тоже хочу спираль поставить, тока не ставила ее ни разу до этого, тоже боюсь ))) но мне надо красных праздников  ждать пока-то )))

 

Дария, про Б-ных я тоже вопрошала, мне вот кажется, что у нас есть беремняшки, но они шифруются )))

блин, нацитировала, а все криво как-то ((

 

Сегодня с сыном вышли с сада и поехали в школу за старшими. Приехали раньше и гуляли на площадке. Сын спрашивает что на ужин, я ответила. А он говорит так грууустно, что будет мало есть, чтобы медленно расти, и я тогда не состарюсь  :cry:  Так жалко стало, что в такой маленькой голове, такие грустные мысли.

мои тоже говорят - мама, ты же не будешь ажекой? никогда-никогда??? пришлось им врать, что буду всегда такая молодая )))))))))))))) даже в старости, когда з аих детьми буду смотреть )))

 

А если не пеленать, а слипы одеть, прям с роддома? Что то не люблю я это пеленание...

 

я не пеленала никогда, мои сразу в ползунках и распашонках, слипы я для дома оставляю ))

 

 

вот я точно женщина-робот. Пмс не узнаю, при Б сентиментальностью, капризами, вкусовыми желаниями не отличаюсь, страшного токса не бывает, рожаю напевая и танцуючи, послеродовой депрессии нет, отнимаю от груди без слез, от песен сердце не замирает, из глаз не течет. Иногда хочется все это ощутить.
Хоть с кексом все в порядке :lol:

я тоже почти такая же, Алия )) я пмс не знаю, не отслеживаю... может и реагирую как-то, но чет до сих пор не отслеживала какую-то взаимосвязь с пмс )))  и при Б тоже не сентиментальная, гормоны не скачут, хотя во время последней Б пару раз мужу устроила танцы с плясками )))) токса тоже страшного нет, рожаю, правда через кс, от песен сердце не замирает, но вот дочка в школу пошла, я чуть не заревела ))) хотя до этого утренники меня так не пробивали ))))))))))

посмотрим, как дальше будет )))))

 

Зндже, дочечку с ДР! пусть жизнь складывается счастливо, пусть принцесса растет на радость маме и папе!

 

Алина, с ДР! от души поздравляю! желаю оставаться такой же уравновешенной, мудрой, красивой, умной женой, мамой, дочерью! пусть твои мужчины всегда тебя ценят и носят на руках!


  • 1

#4158
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

 

у них сердце слабое, как ни крути.

 

позапрошлым летом я притащила-таки мужа к кардиологу. я уже рассказывала. но повторюсь. врач потом со мной разговаривала и строго-настрого наказала мне: раз в полгода обязательно каждый мужчина, особенно после 35 лет, обязан показываться кардиологу. потому что это у них слабое место. я уж не знаю как вы будете своих уговаривать, но это действительно надо! обычно после 35 лет уже назначают то, что нужно пить на постоянной основе.

уж на что мой муж вообще никогда ничего для себя не делает, но к кардиологу теперь ходим периодами. сам даже иногда просит - запиши меня я схожу проверю. конечно, от врача тоже много зависит, надо чтобы доверял именно тому к кому ходит. и, к слову сказать, меньше проблем стало. с головными болями в том числе - не скажу что нет их вообще, но терпимые боли, не так как раньше - сутками и ничего не помогало.

 

 

всем привет! вообще-то я с вопросом пришла. кроссворд по сказкам Пушкина.  Имя няни Пушкина. 12 букв. кто поможет?

 

 

Вообще то Арина Радионовна, а если в 12 букв то не знаю :)

 

Всем пламенный привет!


Сообщение отредактировал Ijna: 11.10.2013, 10:33:24

  • 0

#4159
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

простынь, ога! исправляюсь :lol:

 

Жанка, беречь нас некому, я тоже про это всегда думаю )))) мужчины бы и рады, но мне кажется у них чаще по принципу - вдруг война, а я устал? :faceoff: :D

но иногда глянешь на эти сладкие мордашки, на эти хрустальные слезки, как услышишь это задорный заливистый смех, как увидишь честную, не наигранную стеснительность в глазах, как услышишь сладкий запах своих деток, так сразу кажется - ВОТ, ВОТ наше лекарство и от старости, и болезней, и от невзгод и неудач )))

здоровье наших деток, их нахождение рядом с нами - вот что нас бережет и делает нас сильнее )))) я уверена ))))

 

не кисни ;)


Сообщение отредактировал Karina: 11.10.2013, 10:40:53

  • 0

#4160
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Доброе утро!
Спасибо за ваши теплые слова поздравлений и пожелания здоровья!!!
0_37ff7_8766eff2_L.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.