Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1721
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис- смотри))))

http://www.pinterest...93702178508757/

ага, прикольно, ток мы мульт этот не смотрели))


  • 0

#1722
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Лара, твоего суженного ряженного тоже с днюхой! И ему тоже желаю жену добрую и заботливую! ))) 

 

Лера, дедушку с днем рождения! Здоровья и долгих лет жизни! 

 

Вика, с покупкой! Пусть вам там живется дружно и счастливо! 


  • 1

#1723
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

остались рулеты из лаваша с семгой. заготовки на салаты, и замаринованное мяско))

 

я сразу и на завтра делала))))

 

заправить заправкой заготовки, мяско в духовку)) и красотишша.

 

Хотела ногу баранью сделать)) но во первых не знаю барана на вкус местного, во вторых они его вроде и не ели ни разу.. 

 

свиную шею по Семен Семенычу сделала- на 3 часа на 120 гр. под фольгой на овощной подушке)))

очень замечательный результат))


  • 0

#1724
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

спааать)))

 

споки, любимые  :kiss:

 

скучаю, сильно


  • 0

#1725
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лара, твоего суженного ряженного тоже с днюхой! И ему тоже желаю жену добрую и заботливую! )))

спасибо)))


  • 0

#1726
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

http://www.pinterest...50067578444538/

Лар- смотри про мебель)))


  • 0

#1727
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

http://www.amazon.co...-right-way.html вот кто то про костюмы спрашивал)))


  • 0

#1728
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений


Ларис- смотри))))
http://www.pinterest...93702178508757/

ага, прикольно, ток мы мульт этот не смотрели))
Да ты чОооо??!!! Сами хоть с мужем посмотрите, классный мульт!!!!
А вообще такое реально связать? Я бы младшему хотела, он у нас реально на миньона похож :)

Сообщение отредактировал Миленка: 14.09.2013, 22:10:10

  • 0

#1729
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вика, с покупкой гнездышка тебя! Пусть в доме всегда будет уютно и тепло.

Ажара, все понятно теперь. Рада, что у вас такие отношения со свекровью и что ты это ценишь.

Жанна, ты же боец, и не в первой, я так понимаю. Время может все решить по другому.

Сходила седня на массаж лица и спины. Не ожидала, что массажистКОЙ окажется мужчина:lol:
  • 2

#1730
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Алиюш и как ?
  • 0

#1731
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да не поняла я если честно. Делал миндальным маслом. Как вышла, ощущения хорошие. А сейчас как было так было. Я думаю результат можно увидеть от регуляра. У меня регулярного ничего нет. В общем нужно себя пинать дома заниматься. И пить много воды и витамины. Неделю кстати пью дешевые айхербовские за 3.58$, перестали волосы лезть, они у меня последний месяц не то что лезли, они от меня все убегали. Уж сколько я была Б, а сколько кормилла, не было такого.

Кстати, Ажара, маммолог смотрит через 2-3 мес после окончания лактации, т к молоко еще остается в груди и от неопытности могут спутать с опухолью:faceoff:
На счет таблеток мое мнение такое - природа не могла придумать то, чего человек своими ресурсами не может решить. Это же вторжение в гормоны. Хотя с сыном я чуть не умерла, так разбубенило, хотя готовилась, уменьшала лактацию в течении полутора месяцев. Но мне драгсы нельзя - риск провалиться в бессознанку от падения давления.
  • 0

#1732
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А кто у нас хороший маммолог? Меня беспокоит в одном месте потягивания. Раньше я думала от молока. Там реально протоки идут. Но я почти год как не кормлю.
  • 0

#1733
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Просить тоже не умею,  и начинаются все проблемы. Я стала зависимой.
зашибись, никогда в жизни такого не было. Мало того зависимо финансово, но ведь еще и так, по жизни. Каждый шаг- ты куда пошла, ты откуда пришла. Правильно, я же дрма сижу, мне же не положено иметь свои дела. бесит.

 я своему 2 дня назад в вотсапе такую поэмму накатала, прям душераздерающую историю)) что делает ОН и что хочу Я.

Ты знаешь как помогло!)) Медовый месяц прям)))

Просто когда разговариваешь, а точнее скандалите - друг друга не слышишь.  а тут зашел. Прочел. Вник. Перечитал. Просила я что б мне свои притензии написал. Что я по его делаю не так. Оказалось притензий нет. Я идеальна)))

расслабься! Иди на кинобар ком и посмотри проспект бразилии))) там уже 64я серия вышла))) 

И спасибо тебе еще раз!  Купила чехол за 3000 - самый самый))) как мне сказали.

Псине купили костюмчик. Щас найду фотку - светану.

 

Вика с покупкой!  Это здорово когда улучшаешь свои жилищные условия!!!

На море тоже хочу)) но молчу, я знаю за что молчу.


  • 2

#1734
Somikk

Somikk
  • Гость
  • 36 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Somikk: 14.09.2013, 23:53:45

  • 0

#1735
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Фоттки с собакой приличной нет.

 

Зато Юлина ссыль напомнила мне. Давеча у друзей были на даче. Хотела показать. Ракавину сделал друг сам . И старого тазика. Там еще всего много чего сделал сам, супер канешь. Щас с тапатока зайду 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Irena kz: 14.09.2013, 23:54:45

  • 2

#1736
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ира, проспект продолжили да????
у тыж моя золотая, это же замечательная новость))))))))))))))
кинь ссылку а. че за кинобар, их пятьсот наверное.
  • 0

#1737
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Жанн вот http://kinobar.net/n...2013-09-03-2214


  • 0

#1738
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
ой ну слушай, молодец какой)))) из тазика)))))) растут же у людей руки с того места откуда надо)))))))
  • 0

#1739
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

ой ну слушай, молодец какой)))) из тазика)))))) растут же у людей руки с того места откуда надо)))))))

Д я офигела. Муж мой офигел. Он обычно не принемает самоделкиных всерьез. А тут прям прифигели. Там еще таааакой стол он собрал сам. Один. Массивный такой. Супер просто. Обещал рассказать.

А таз он шкурил красил. Чето как то чем то выпиливал что б тот не лопнул. Короче геморно до жути. Но приятно


  • 0

#1740
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Научите меня планировать отдых сильно заранее? Я не могу
Обычно за неделю до вылета и все
Я не вижу в чем экономия
И потом. Как быть уверенной что через полгода точно сможешь в этот день вылететь?

Сэкономить можно на отдыхе в ЮВА, если планировать заранее.  Чем раньше выкупишь билеты, то практически всегда будет дешевле. Бывают акции у ЭА, но на каникулярные даты они обычно не распространяются. Внутренние билеты в ЮВА дорожают каждые 10 дней. На проживание часто бывают акции, надо их ловить. Есть раннее бронирование, там тоже скидки подразумеваются. Турцию обычно максимум за месяц брала, а сэкономить на ней можно если поехать к началу сезона, но я всегда была в августе перед школой, так что получается можно сэкономить только на билетах, если выкупить их заранее. Вот и вся экономия, у меня.

Насчет быть уверенной, ну стараюсь быть))куда деваться)  детей не вожу в сад за неделю до поездки и ттт, ни разу  ничего не переносили.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.