Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1741
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Девочки всем огромное спасибо за поздравления! Я, в свою очередь жел - всем, кто строится - поскорей справить новоселье в домах своей мечты, кто делает ремонт поскорей его закончить, кто планирует купить жилье или расширить - поскорей это сделать))

Хотела же рассказать, когда искали квартиру я была в шоке мягко скажем как живут некоторые люди, к слову сказать совсем не старые люди, не пенсионеры, там не то что ремонтом не пахнет, там такое чувство, что лет ...надцать даже никто не элементарно не убирался, окна тряпками занавешены, потолки чеееерные, сантехника вообще молчу((( а хотят столько денег, как за квартиру с евроремонтом, типа у них же район хороший и площадь, муж говорит, когда думаешь, что у тебя все плохо, надо проехаться по таким квартирам и сразу поймешь, как в тебя все замечательно))

Не гладила три дня, сейчас пока все перегладила мамадорогая, многомамы как вы успеваете еще гладить, восхищаюсь просто.

Лариса давайте выздоравливайте уже, так не хочется опять осень и зима с их вирусами(((

Мне вот тоже очень нелегко сейчас с зависимостью от мужа, так как привыкла всенда сама работать, но стараюсь меняться, борюсь со своими тараканами в голове, чтобы принять эту ситуацию, он мужчина пусть и зарабатывает сам, славу Богу он не запрещает мне работать, сейчас пока я сама не хочу этого, доча еще маленькая, а потом посмотрим, но и работать как раньше и днем и ночью не хочу, хочется так для души, чтобы не скучно было, но такую работу конечно сложно найти, если как Анжелика написала, не заняться своим делом))
  • 1

#1742
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Ира у друга золотые руки, раковина супер))

Жанетта и правильно раньше берешь хотя бы точно знаешь, что поедешь, а так можно и не попасть, с моим мужем по крайней мере, а тут не отвертится ))) но конечно не всегда получается заранее выкупить.
  • 0

#1743
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Посмотрели шоу на площади красиво, только машин жуть

А что там за шоу было? Поехали с мужем в меломан на гоголя, а там такая толчея, не припарковаться, ни проехать. Купили фильм про трех мушкетеров. После последней передачи захотелось посмотреть нам и детей заинтересовало. Книгу прикупила секреты пластилина, такая интересная, сразу захотелось лепить) у меня оказца совсем с фантазией плохо, только божьих коровок, гусениц, бабочек, улиток и мухоморы леплю) :faceoff:


  • 0

#1744
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Насчет быть уверенной, ну стараюсь быть))куда деваться)  детей не вожу в сад за неделю до поездки и ттт, ни разу  ничего не переносили.

 

Ой забыла, недавно же на Алаколь с мужем не получилось поехать, младшая же заболела. Надеюсь по серьезному не будет :)


  • 0

#1745
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Девочки, кто недавно отлучал дитё от груди, или у кого память хорошая, поделитесь что и как надо делать?

Я сейчас можно сказать отлучаю. Сперва перехожу на утренние и вечерние/ночные кормления, потом только ночные, потом свожу на нет. При этом стараюсь пить меньше. Ничего не мажу, таблетки не пью.


  • 1

#1746
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Вика, с новой квартирой вас! Большая кухня-большое дело) Чтобы было все по плану, ремонт, переезд  :)

images.jpg

 


  • 1

#1747
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Вика с новой квартирой !!!
Аня, Лариса ваших мужей с ДР)))
Деткам здоровья!!
Юля, ветчина выглядит аппетитно
  • 2

#1748
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

всем привет, все хорошо у меня просто не успеваю читать..ндеюсь скоро посвободней буду.

 

уверена у всех все хорошо)


  • 1

#1749
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Только вчера про Аню спросить хотела, думала в отпуске они. ))

Лена, это тебя так школа закружила? ))))
  • 0

#1750
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Только вчера про Аню спросить хотела, думала в отпуске они. ))

Лена, это тебя так школа закружила? ))))

нет)) все вместе навалилось за то оказывается я могу за 25 минут побывать в трех разных точках города, везде порешать вопросы :faceoff:  без машины с ребенком на перевес :dandy:


  • 1

#1751
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну видишь, как приспичит у нас все скрытые таланты проявляются ))))
  • 0

#1752
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Мы вчера смотрели два вышедших выпуска Голоса... Так смеялись с мужем, прямо настроение подняли себе, прямо обязательно посмотрите!!!!
Еще есть Голос за кадром, начали смотреть, но там я уже стала засыпать, поздно было...

Мы еще Под куполом смотрим, Ромка вместе с нами. В том моменте, где куполом корову разрезает и она падает, мы вместе говорим - чпоооок.
Кто смотрел, поймут о чем я :D
Тоже интересно.
  • 0

#1753
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Мы вчера смотрели два вышедших выпуска Голоса... Так смеялись с мужем, прямо настроение подняли себе, прямо обязательно посмотрите!!!!
Еще есть Голос за кадром, начали смотреть, но там я уже стала засыпать, поздно было...

Мы еще Под куполом смотрим, Ромка вместе с нами. В том моменте, где куполом корову разрезает и она падает, мы вместе говорим - чпоооок.
Кто смотрел, поймут о чем я :D
Тоже интересно.

Голос смотрю и Под куполом тоже) Под куполом -интересный сериал) Мой старший, когда эту корову видит, говорит: бяк))))
  • 0

#1754
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Утро доброе!

Жанетта, Аня спасибо))

Девочки с мужем не можем договориться, посоветуйте плиииз - я хочу окна "золотой дуб", белые мне везде надоели, а он хочет чтобы двери были исключительно светлыми, при этом темный ламинат тоже не хочет, и я голову сломала уже, как лучше сделать - окна и двери в тон и светлый ламинат, либо окна и ламинат в тон и светлые двери и плинтуса?? В нете везде пишут про соотношение цвета пола и дверей, а про окна нигде речи нет(( Буду очень благодарна советам))
  • 0

#1755
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Фоттки с собакой приличной нет.

 

Зато Юлина ссыль напомнила мне. Давеча у друзей были на даче. Хотела показать. Ракавину сделал друг сам . И старого тазика. Там еще всего много чего сделал сам, супер канешь.

вот тебе и пинтерест в действии! тазик просто супер! я же тоже в детской кухне раковину делала из небольшой метал.миски)))) и да, столы у меня тоже захомячены, будем делать стол в столовую сами, это довольно просто!

 

работать как раньше и днем и ночью не хочу, хочется так для души, чтобы не скучно было, но такую работу конечно сложно найти, если как Анжелика написала, не заняться своим делом))

вот сколько ходила после рождения Лёньки на собеседования, везде говорят "нужно будет задерживаться, иногда выходить в выходные, как вы к этому относитесь?" - "ну как, хреново конечно! у меня маленький ребенок, он для меня первостепенен"...конечно, кому я такая нужна с такими приоритетами? проще найти незамужнюю девочку, да еще и платить ей меньше

 

спасибо а пожелания, ночка была жуткой


  • 0

#1756
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

окна-окна...больная тема...мы хотели темные и фасад соответствующий - деревом местами отделанный, но муж заупирался - дорого грит дерево у нас! очень! блин, пришлось искать фасады под белые окна, таки да, у нас НАВЕРНОЕ будет фасад, как американцы любят - темный сайдинг (темно-синий, бутылочное стекло или какая-нить охра) + все отделочные планки, столбы, наличники - белые, тогда решается вопрос с интерьером, я тоже хочу только светлые полы, ибо на темных хоть каждый день полы мой - видно каждую пылинку, а еще хочу практически белую мебель и двери, поэтому вроде у меня в голове теперь все сложилось))


  • 0

#1757
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем доброго утра!
  • 0

#1758
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

на фэмили дэй мы, конечно же, тоже не поехали(((( жааааалко!


  • 0

#1759
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Ира, поздравляю тебя с именинником! Пусть Рома вырастет настоящим мужчиной :)

z207euz.jpg


  • 0

#1760
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Ну и у меня именинник :)

Видать никого почти нет, покажу позже)


Сообщение отредактировал Жанна79: 15.09.2013, 10:17:36

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.