Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1681
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Юль , ты тут совсем юная)) а у Алисы лицо даже не изменилось. Такая же только без прически))

#1682
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну как юная, 30)))
  • 0

#1683
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Юлька до старости - деушка :D классно, я бы тоже хотела бы))) седня с мужем ржали, что если бы не кредит, нам бы денег хватало на отдых два раза в год без напряга, надо как-то раскидаться))))


  • 0

#1684
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
А вообще канеш , молодцы девченки - многомамы . не могу 10 дел одновременно делать))) видимо не создана для этого. Я другая , мне нужна свобода , и чем больше тем лучше. Самое интересное , что когда родился младший третий, мне почему то показалось что на мужа меня точно не хватит)))) не достаточно внимания на всех.

Эх, поймешь потом под 40 , что в 30 была девочкой.

#1685
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


И потом. Как быть уверенной что через полгода точно сможешь в этот день вылететь?

 

 

а как ни планируй, нет гарантии, что вылетишь, вот подруга собралась с мамой, сестрой, племяшкой и дочкой в турцию, в понедельник в полвторого ночи закрыла последнюю молнию на последнем рюкзаке, села на диван и услышала, как дочка задыхается((( ларингоспазм....а если бы это случилось на пару часов позже - в самолете?????


  • 0

#1686
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

седня с мужем ржали, что если бы не кредит, нам бы денег хватало на отдых два раза в год без напряга, надо как-то раскидаться))))


Наверно у многих в рп - эта тема злободневна))))

Сообщение отредактировал simpa****: 14.09.2013, 20:10:57


#1687
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

седня с мужем ржали, что если бы не кредит, нам бы денег хватало на отдых два раза в год без напряга, надо как-то раскидаться))))

Наверно у многих в рп - эта тема злободневна))))
а я бы добавила " и родственники")))))))
  • 0

#1688
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Наверно у многих в рп - эта тема злободневна))))

 

знаешь, что самое обидное? что даже при хорошей зарплате простоя взять и купить дом-квартиру просто нереально! копить стотыщлет - не вариант, хочется же жить здесь и сейчас, а не когда-нибудь....


  • 0

#1689
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Наверно у многих в рп - эта тема злободневна))))

знаешь, что самое обидное? что даже при хорошей зарплате простоя взять и купить дом-квартиру просто нереально! копить стотыщлет - не вариант, хочется же жить здесь и сейчас, а не когда-нибудь....

Мы 13 лет работали сутками, вдвоем. Из одного кредита в другой. Брались за самые сложные и нудные дела, от которых все отказывались. По три года жили без раковины на кухне)))) ничего, выстояли))))
  • 2

#1690
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

А зачем маммолог при отлучении, чем он поможет?

 

ну я думала, что он пропишет препарат, который уменьшит лактацию. А вообще эти препараты вредные, да?

 

 

Диля, спасибо! Меня, ттт, ничего не беспокоит, я просто помню, что со старшим у меня долго молоко еще оставалось.

 

Еще же Вика недавно отлучала, надо бы у нее тоже поинтересоваться. 


Сообщение отредактировал Adagio: 14.09.2013, 20:19:07

  • 0

#1691
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
У меня одноклассница работает преподом в вузе, муж мясом торгует. Кредит у них и двое детей. Тем не менее, она копит круглый год, и обязон зоть раз в год, ездит отдыхать. Не в Европу конечно, но Турция или Эмираты это уже как традиция)
блин но копить тоже уметь надо)))
  • 0

#1692
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Мы 13 лет работали сутками, вдвоем. Из одного кредита в другой. Брались за самые сложные и нудные дела, от которых все отказывались. По три года жили без раковины на кухне)))) ничего, выстояли))))

 

да и мы спали на полу и жили без кухни, ничо)))))))) щас-то все ок, но хочется большего, раскидаемся))


  • 0

#1693
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

У меня одноклассница работает преподом в вузе, муж мясом торгует. Кредит у них и двое детей. Тем не менее, она копит круглый год, и обязон зоть раз в год, ездит отдыхать. Не в Европу конечно, но Турция или Эмираты это уже как традиция)
блин но копить тоже уметь надо)))

ну есть еще приоритеты, для меня сейчас отдых не так уж важен, тем более овощной, мы так отдыхать не умеем))) для меня сейчас важнее привести дом в порядок, а отдых - ничо, приложится))


  • 0

#1694
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Мы 13 лет работали сутками, вдвоем. Из одного кредита в другой. Брались за самые сложные и нудные дела, от которых все отказывались. По три года жили без раковины на кухне)))) ничего, выстояли))))

да и мы спали на полу и жили без кухни, ничо)))))))) щас-то все ок, но хочется большего, раскидаемся))
Девочки за труд воздается. Ведь деньги заработанные своими руками ценим сами же. Про себя хочу сказать , что тоже пахала как незнаю кто , для того , что бы обеспечить себя в декрете . И потому получился такой большой перерыв между детьми.
Не хотела сидеть на шее у мужа.

#1695
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Наверно у многих в рп - эта тема злободневна))))

знаешь, что самое обидное? что даже при хорошей зарплате простоя взять и купить дом-квартиру просто нереально! копить стотыщлет - не вариант, хочется же жить здесь и сейчас, а не когда-нибудь....
Мы 13 лет работали сутками, вдвоем. Из одного кредита в другой. Брались за самые сложные и нудные дела, от которых все отказывались. По три года жили без раковины на кухне)))) ничего, выстояли))))
Ужс ((( мне стыдно, я вообще тунеядка считай , а еще права качаю
  • 0

#1696
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

да меня никогда не напрягало сидение на шее у мужа :lol: и независимой быть не хотела, и доказывать ему, что могу сама, тоже не хотела никогда, а то вдруг поверит? :D нафиг-нафиг! когда приспичит, мы все можем, а вот добровольно - нееееее :D


  • 0

#1697
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

вечера ))) чет погода такая давящая, весь день подушка к себе зовет ((((


  • 0

#1698
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

ой, я забыла вчера Жанату поздравить оказывается!

 

Жаната, с рождением сыночка тебя! пусть растет здоровым, крепким, счастливым!


  • 0

#1699
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

да меня никогда не напрягало сидение на шее у мужа :lol: и независимой быть не хотела, и доказывать ему, что могу сама, тоже не хотела никогда, а то вдруг поверит? :D нафиг-нафиг! когда приспичит, мы все можем, а вот добровольно - нееееее :D


А у меня ума не хватило ))) была молода , горда и била себя в грудь)))

#1700
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
А у меня ума не хватило ))) была молода , горда и била себя в грудь)))

 

так и грудь можно отбить :D зачееем? мне вовремя объяснили, что не нужно на себя чужую ответственность и обязанности брать)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.