Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1661
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


  • 1

#1662
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

 

Ура, наконец я смогу сходить на маникюр! Жалко, что на педикюр у моего мастера времени нет, придется делать отдельно, во вторник.
 
У меня младший сын весь день просит малину, смешной такой, подносит мне одноразовые ведерки, в которых я малину покупаю на базаре, говорит "мали", потом подносит ее к тазику, типа выкладывает, несет к раковине и опять "мали". Повторяет все мои движения  :D  Надо по пути обязательно купить полкилограммовое ведерко.

))) такой лапочка. Мой младшенький тоже просит :бааан(банан) , захожу домой и он сразу бросается с этими словами и следует за мной кухню , тянется к пакетам с продуктами

 

 

прикольно, у нашего тоже "баан" ;)  

приехала наконец с маникюра, по дороге заехала на базарчик, купила малины и связку бананов, дома Арнурчик прям разрывался - "мали, баан, мали, баан", сейчас сидит довольный  :rotate:


  • 0

#1663
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

 а один палец забинтован и сенсор его не ощущает))))

 

Диля, а что с пальцем?


  • 0

#1664
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ажара , нацитировала я там , пошла сходила исправила ))))
Ты про малину писала , а я про уху накатала))) умора , это между между плиткой и клавой скакала. Еще инет в последнее время начал вырубать, у меня адсл , ктелекомский , тупнЯк ловит местами.
Палец пострадал в честном бою, ))) пока резала кучу овощей пришлось им пожертвовать)))

Итак, баурсаки с лепешками напекла , рыбку засолила , сижу чайкую)))

Сообщение отредактировал simpa****: 14.09.2013, 18:44:50


#1665
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Кайфую от этой песни

http://www.youtube.c...zE4&app=desktop
 


Сообщение отредактировал simpa****: 14.09.2013, 19:17:28


#1666
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Девочки, кто недавно отлучал дитё от груди, или у кого память хорошая, поделитесь что и как надо делать?

 

Что-то я совсем забыла как это дело проходило со старшим.

 

Во вторник хочу уже отлучать младшего, ему 1 г 8 мес. Как лучше будет сделать? Просто перестать давать грудь? Или лучше намазать какой-нибудь мазью? А может еще выпить чего-нибудь для уменьшения лактации? Блин, столько вопросов  :confused:  :faceoff:


  • 0

#1667
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Диля, хорошая песня, я тоже в машине ее слушаю, мне вообще его голос нравится )) 

 

Всё, сегодняшний лимит плюсов я истратила  ;)

 

 И еще, Диль, помнится ты маммолога искала, нашла таки хорошего? А то мне же наверное после отлучения надо будет сходить на профосмотр.. Или до отлучения сходить и он пропишет что да как? 


Сообщение отредактировал Adagio: 14.09.2013, 18:46:53

  • 0

#1668
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ажара пишу как сама делала.
Настроилась на опред день , перед этим хорошенько выспалась.
Утром выцедила все , что было в грудях и обмазала груди камфорным маслом. Одела плотный бюст, и водолазку с закрытым горлом. Очень мало пила и ела. Преиодичеки выцеживалась понемногу, обмазывала маслом. Раза три максимум за день.
Первую ночь ребенок естественно просил грудь , так как засыпала всегда на груди. Я не спала почти всю ночь с ней, маленькая она места себе не находила плакала страшно((( , просила грудь, я поила с приготовленной заранее бутылочки. Смесь она сразу не стала пить , поэтому я чередовала с водичкой , соком, потихонку приучила ее постепенно к смеси. Но тебе не надо смесь , он уже постарше , моей было на тот момент 1,4 . Ну и укачивала по всякому , всю ночь бродила , на руках носила в коляске катала, в кроватке.

#1669
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ровно три дня это продолжалось, в четвертую ночь мы спокойно уснули вместе рядом. Без бутылки, просто перед сном попила и все.
Ну и почти до утра , поддерживала себя крепким кофе без молока , грамм 50-100.

#1670
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Юль, а в сеул по два комплекта не надо?
Там же зимой наверно не оч комфортная погода?
  • 0

#1671
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Диля, хорошая песня, я тоже в машине ее слушаю, мне вообще его голос нравится )) 

 

Всё, сегодняшний лимит плюсов я истратила  ;)

 

 И еще, Диль, помнится ты маммолога искала, нашла таки хорошего? А то мне же наверное после отлучения надо будет сходить на профосмотр.. Или до отлучения сходить и он пропишет что да как? 

ага. плюсов тоже нет))

ну незнаю до или после будет лучше, в крайнем случае ,если молока много будет прибывать , выпьешь достинекс, схему надо посмотреть , а мне назначение сделала эта врач , забыла уже ее фио, сейчас найду...

еще не пила даже то что она прописала. я апибюстом мажу груди . 

у тебя тоже мастопатия?

знаешь , меня со всех сторон уверили , что в принципе ничего страшного нет, соблюдать запреты и пролечится . я же даже сбегала  ММГ сделала. вроде ,все пучком. ТТТ


Сообщение отредактировал simpa****: 14.09.2013, 19:13:06


#1672
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А зачем маммолог при отлучении, чем он поможет?
  • 0

#1673
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

если у тебя ничего серьезного  в  плане здоровья нет, можешь после отлучения сходить.


Сообщение отредактировал simpa****: 14.09.2013, 19:17:56


#1674
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль, а в сеул по два комплекта не надо?
Там же зимой наверно не оч комфортная погода?

Мы будем жить в отеле, в котором парк внутри, маркет, глобал стор, кидзания. Все в одном)))) на улицу выйдем пару раз))))
  • 0

#1675
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

 

Юль, а в сеул по два комплекта не надо?
Там же зимой наверно не оч комфортная погода?

Мы будем жить в отеле, в котором парк внутри, маркет, глобал стор, кидзания. Все в одном)))) на улицу выйдем пару раз))))

 

Юль, это вы через туропреатора выкупаете или сами?



#1676
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Я через оператора. Можно и самим. Просто на нас размещения нет если с агоды например брать.а еще мы смотрим на детских этажах- там даже плэйстэйшен 3 стоят)))))
udusama3.jpgy8ydazyh.jpg8yvyrene.jpg
Вот сюда)))


Сообщение отредактировал 78я: 14.09.2013, 21:12:28

  • 5

#1677
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Уууххх , супер!
Ты вяглядишь классно, старшие такие маленькие еще )))

#1678
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Юля, классно, это вы в каком году были?


  • 0

#1679
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля, классно, это вы в каком году были?

Уже с Алиской) правда ей было месяцев 5)))

Значится 4 года назад примерно))


Сообщение отредактировал 78я: 14.09.2013, 21:12:46

  • 4

#1680
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

смешная такая )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.