Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#1621
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Диль, кажется выгоднее если купишь целую рыбу и тебе просто порежут ее на стейки, я же давала ссылку, там с доставкой..

только у них с головой и хвостом же. А некоторые, не знают что с этим делать. Я раньше выбрасывала. Потом уху стала варить
  • 0

#1622
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Сегодня сводили таки нашего третьего малипусика к ортопеду, все нормально, со стороны ортопедии и хирургии, тазобедренный в порядке. Просто он говорит, что скорее всего у него была внутреутробная гипоксия, и мозжечок немного позже развивается, не совсем правда поняла. Короче, здесь чисто психологический фактор, он просто боится, а так то ходить может же. Сказал, что в течение 1-2 месяцев начнет ходить.


  • 2

#1623
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

 

Диль, кажется выгоднее если купишь целую рыбу и тебе просто порежут ее на стейки, я же давала ссылку, там с доставкой..

только у них с головой и хвостом же. А некоторые, не знают что с этим делать. Я раньше выбрасывала. Потом уху стала варить

 

 

Из головы и хвоста такая обалденная уха получается, пальчики оближешь!  :idea:  Так что рыба без отходов выходит!


Сообщение отредактировал Adagio: 14.09.2013, 14:28:20

  • 0

#1624
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жанетта, у вас уйма времени же решить. К тому времени и мелкая подрастет, и средние тоже. Может нчне доплатишь, чтобы она у вас месяц побыла круглосуточной няней, если у нее семьи конечно нет.

 

 

 

Планируем весной апрель-май, на летних каникулах на такое мероприятие не решилась бы, детей жалко.

 

 

Ну ты даешь)))) до мая апреля еще жить и жить)))))

А мне не кажется, что уйма времени) и вообще, я же всегда заранее планирую, билеты жилье дешевле можно взять.

Как дети в школу пошли, так вообще время летит( не успел учебный год начаться, а уже май, так что по мне это скоро))

Алия, у няни семья и двое детей, так что не получится.


  • 0

#1625
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ажара, все не пойму ты про кого все время говоришь. Твой младший же у большой...или это друзья которые к вам приехали?
  • 0

#1626
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Ажара, все не пойму ты про кого все время говоришь. Твой младший же у большой...или это друзья которые к вам приехали?

 

Алия, к нам же свекры переехали, до весны с нами будут жить, и с ними старший сыночек золовки, ему 1 г 4 мес. Теперь нашему младшенькому кайф, сразу в доме шум-гам, а дети же это любят, и два малыша стали кушать лучше, друг на друга смотрят и кто быстрее, и играют так дружно, ттт. А у золовки младшему только 4 мес, крошка еще.

 

Так что тпереь у нас третий сыночек можно сказать. Он как меня видит, так улыбается, тянется, сладкий такой )) И мы его теперь полностью хотим обследовать, здесь же в относительно получше с медициной, чем в талдыке..


  • 1

#1627
Somikk

Somikk
  • Гость
  • 36 сообщений

Кто-нить из мужчин ваших брал недавно обувь в Йесстайле? Нужен чек для возврата

женская не подойдет?
я найду, должен оежать в пакете))
  • 0

#1628
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Ттт, мне повезло со свекрами. Я наоборот рада была бы если они оставались жить здесь, мы с мужем сразу освобождаемся. У меня свекровь как моя вторая мама, наоборот старается сама чего-нибудь вкусного приготовить, и нам с мужем говорит, идите погуляйте, развейтесь, мы тут сами с детьми справимся. Но я тоже хочу по возможности ее разгрузить, правда не всегда успеваю. Сегодня успела сама приготовить пирог цветаевский, на вечер еще хочу мясной. 


  • 0

#1629
Somikk

Somikk
  • Гость
  • 36 сообщений
Почему то уху терпеть не могу, с детства))
передала детям и дома никто теперь ее не ест))
  • 0

#1630
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Почему то уху терпеть не могу, с детства))
передала детям и дома никто теперь ее не ест))

 

Жанна, а у нас дома вообще никогда не готовили уху, у нас только беш, лагман, манты в основном были в почете, папа жаловал только мясные блюда. А вот у мужа в семье очень разнообразная кухня, и мне нравится.


  • 0

#1631
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Ура, наконец я смогу сходить на маникюр! Жалко, что на педикюр у моего мастера времени нет, придется делать отдельно, во вторник.

 

У меня младший сын весь день просит малину, смешной такой, подносит мне одноразовые ведерки, в которых я малину покупаю на базаре, говорит "мали", потом подносит ее к тазику, типа выкладывает, несет к раковине и опять "мали". Повторяет все мои движения  :D  Надо по пути обязательно купить полкилограммовое ведерко.


  • 0

#1632
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Всем привет!
Времени на РП совсем нет, так скучаю))) я тоже почти в тренде - не купила себе машину, а решила поменять квартиру))) комнат столько же, но кухня 12, для меня большая и дом кирпичный, так что я счастлива))) правда только через неделю начнем ремонт, но надеюсь к концу октября переедем)))

Лариса, Аня ваших мужей с днем рождения - здоровья, успехов и денег побольше))

Лера дедушку с днем рождения - здоровья ему и долгих лет жизни!

Алиюш тебя с отличным прохождение испытательного срока, пусть и дальше работа приносит тебе не только материальное, но и моральное удовлетворение!

Жанетта конечно езжай с мужем, что тут думать, кнопке твоей весной уже два будет, уже большая будет, тем более если свекры сами согласны плюс няня, все будет ок, а главное вы с мужем развеяться сможете, это нужно.

Юля такая ветчина аппетитная)) хочу хочу, надеюсь на новой кухне смогу больше воплощать в жизнь свои кулинарные хотелки))
  • 1

#1633
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

h-1107.jpg?1379145755


  • 4

#1634
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Вика, поздравляю! Большая кухня - это здорово! 


  • 1

#1635
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Вика, поздравляю с новой квартирой и большой кухней!
  • 1

#1636
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вика, с новым домом! пусть в нем царит мир, а ремонт доставит вам только радость и удовольствие!


  • 1

#1637
Somikk

Somikk
  • Гость
  • 36 сообщений
Викуля, рада за вас! пусть вам там будет радостно и комфортно!
  • 1

#1638
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Меня мой муж сегодня неприятно удивил и расстроил.
он хочет чтоб я сидела дома. всегда. на любую работу у него пятьсот контраргументов. Но самый неозвучиваимый и явно сочащийся- ревность(((((((((((
Поругались с утра.
потому что я не собираюсь подчиняться, о чем его и известила. Узнала о себе много нового, вдобавок к старому получился какой то зловонный коктейль(
настр ниже нуля, где то под пятками((

Сообщение отредактировал жнуля: 14.09.2013, 15:57:36

  • 0

#1639
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Сегодня сводили таки нашего третьего малипусика к ортопеду, все нормально, со стороны ортопедии и хирургии, тазобедренный в порядке. Просто он говорит, что скорее всего у него была внутреутробная гипоксия, и мозжечок немного позже развивается, не совсем правда поняла. Короче, здесь чисто психологический фактор, он просто боится, а так то ходить может же. Сказал, что в течение 1-2 месяцев начнет ходить.

Ну хорошо! Значит теперь осталось послушать неврика и получить лечение.
Ему нужно мне кажется медикаментозное лечение и массаж , лфк.

#1640
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Привет  :hi:

 

Вика с новой квартирой! Большая кухня это здорово :)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.