Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#121
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений
А мой с 3 месяцев на кашах был((( пере пробовала все смеси, не брал и до сих пор не пьет молоко(((
Это конечно жесть когда грудной от молока отказывается, да еще и месячный. Пробуйте может подберете))))
  • 1

#122
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Алина, мало она не наедается всего 600 гр набрала, а она же крупная девочка ей нужно больше . С Евой все ок было

Юль, спасибо может ее попробовать

Диля, так и делаю

Юль, это еще не критично, дашь смесь дороги назад не будет. Я бы еще поборолась, моя в первый мес. набрала 150 гр, тоже девушка не мелкая родилась 4,2. Я сдалась где-то в 2 месяца, но до этого честно все испробовала, но она тогда орала дурниной и после смеси аж заснула на 3 часа сытая и довольная, если твоя не ест бутылочку не надо оно ей, голодный крик ты узнаешь)))) Когда я поняла что все таки не хватает, я заменяла одно кормление, чтобы ко второму хоть что-то накопилось, обычно на ночь кормила или днем, когда мало было. С ромкой была похожая ситуация, но продержалась больше, видать в первый раз немного расцедилась, так что ромке больше досталось :D и кстати то что она больше это не значит что ей больше надо, наоборот они первые месяцы не так сильно набирают, вот ромка в первый мес где-то 400 или 600 набрал уже не помню.


Сообщение отредактировал ir_troya: 10.09.2013, 00:47:27

  • 2

#123
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Юляка, мне трудно что-то советовать... не была в такой ситуации... удачи!
  • 1

#124
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

ой а мы тут из книги вычитали про секретики умножения на некоторые цифры - волшебство, да и только!

Скрытый текст

  • 0

#125
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Ир, спасибо, мне педиатр сказала не фиг издеваться над ребенком, я кормлю сначала грудью, а потом даю смесь вот 10 мл выпиваем и плюемся. Криком тоже кричит -голодным , расщедриваюсь молокоотсосом.

Девочки, спасибо за советы, и рекомендации

Сообщение отредактировал Yulyaka: 10.09.2013, 00:58:24

  • 0

#126
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Юль из того что мне помогало, чем чаще я кормила ночью или под утро, тем больше днем было. Еще жидкость пей больше, не обязательно чай с молоком или что там советуют, я варила себе компот по легче или воду старалась литра два в день выпить, не считая супов и тд. Еще сон))) ну и валяться с ней сиська во рту и пусть наяревает, даже если там пусто пусть сосет, правда это если не психует и не влияет на сон))) тогда я давала смесь. Это то что реально помогало мне, никакие грецкие орехи, чаи с молоком и всякие жирности для жирности молока мне не помогли вернее помогли растолстеть))), но опять же может это кому то помогало.


Сообщение отредактировал ir_troya: 10.09.2013, 01:38:38

  • 1

#127
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Не помню как заснула...
  • 0

#128
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юля,малышку жалко,может все-таки побороться.От смешанного у них животы болят,смесь попробуй через шприц давать,за щеку потихоньку тогда плевать не будет.
Сегодня в кафе девушка с ложки докармливала но это убиться можно..
Ну и то,что она большая не значит что ей в 2рсзс больше надо есть прибавка есть же и хорошо.
Ты попробуй днем отдыхать ну и чтобы молока больше было ночью надо кормить особенно с 4-6 часов.
Еще можно попробовать бутылочку или систему Медея,чтобы отказа от груди не было.
Я эмира докармливала с 2 недель где-то,потом он решил,что с бутылки проще и вообще на нее перешел и все,ел хипп и не было проблем.
  • 1

#129
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
С 4:00 до 8:00 под утро кормить надо для улучшения лактации
  • 1

#130
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Не помню как заснула...

я сегодня с сумашедшей головной болью приехала. Сразу легла. Муж аспирин и цитрамон дал. Уснула. К 10 проснулась, и вот сейчас опять ложусь.

Девочки, у мужа неделю как лицевой нерв дергается. Успокоительные попить может? Или это серьезно и лучше идти к спецу? Это от нагрузки рабочей и должного сна.
  • 0

#131
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

С 4:00 до 8:00 под утро кормить надо для улучшения лактации

Вот я в первый месяц прям с 3 часов ночи ребенка себе укладываю и часов до 5 с сисей во рту, потом до 8 спим и опять сисю в рот. Даже если ре не просил, я в это время давала, прям по будильнику себя будила, чтобы лактацию завести в нужном объеме.
  • 0

#132
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
 

я ситцевые ей взяла, себе буду брать бархат

 

Вот ситцевые или лен, бархат в этот раз мне не нужен.Дай пожалуйста ссылку ))


  • 0

#133
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Девочки, всем привет.

Подскажите какую смесь лучше брать для месячного ребенка, у меня с молоком проблема взяла Нутрилон дочка мили литров 10 выпивает и орет, потом пробовали Козочку забыла название не фига неберет, я уже за мучалась она еще же и соску не берет на бутылке
 

Привет. Попробуй либо Хипп1 либо Нан1. А может все дело в соске с бутылочкой? У тебя какая, я своей брала Браун и Авент.

 

И лактацию восстанавливай :idea:


  • 1

#134
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира??? А где с добрым утром?
  • 0

#135
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем доброго утра!
Чет не было еще Иры с картинками...
  • 0

#136
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Доброго утра!

 

девочки у кого есть опыт борьбы с мышами?

 

у меня прям в кабинете вообще наглая мышка, Сейчас ее изловили, но я думаю что она была не одна)))


  • 0

#137
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

муж придя с работы спрашивает у жены! : Ну как дела моя сладкая!!!? - Она ему: - Все хорошо дорогой! Борщ сварила.котлеток нажарила!! Окошки протерла. детские вещи все перестирала! Вот сижу носочки вяжу!!! завтра если снова забудешь заплатить за интернет я тебя убью!!!!)))))))


  • 5

#138
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Алина, мало она не наедается всего 600 гр набрала, а она же крупная девочка ей нужно больше .

ей как раз и не нужно больше, у нее запасы хорошие! и 600 грамм - это очень хорошо! ты с чего взяла, что мало???

 

Юль из того что мне помогало, чем чаще я кормила ночью или под утро, тем больше днем было. Еще жидкость пей больше, не обязательно чай с молоком или что там советуют, я варила себе компот по легче или воду старалась литра два в день выпить, не считая супов и тд. Еще сон)))

воооот! спать надо ночью с сиськой во рту! пролактин ночью вырабатывается, если начнешь кормить смесью на ночь, она конечно будет засыпать, НО соответственно и сосать сиську ночью не будет, а от этого пролактина не будет достаточно вырабатываться, ну и молоко таки пропадет....главное - кормежка сиськой ночью!!!

 

С 4:00 до 8:00 под утро кормить надо для улучшения лактации

вооот

 

Юль, ну давай, пытайся! действительно в месяц бывают кризисы кормления, но если переживете, все будет хорошо, хотя бы до полугода докорми, а потом - как решишь..


  • 0

#139
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Читаю Аню: у кого есть опыт борьбы с малышами )))

Всем доброго!
Когда ж уже все утрясется, вторая неделя пошла, а мы еще до сих пор со второго урока учимся (
  • 0

#140
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи,мы полгода вроде как со второго урока учились или год.уже не помню.в общем да к 8.45 надо было,сейчас с 8 учимся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.