Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#81
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Всем добрый вечер. 

У меня Огромная просьба к Юле, Анжи и Ларисе помогите найти шторы :faceoff:  кто где заказывал , меня качество интересует. Ткань,шить здесь буду. 

Юль ты Алисе где шторки выбирала, на окно? Там вроде не сильно плотные


  • 0

#82
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Они там не просто в куче по магазинам? А по стилям? Сложно сказать, везде по-разному у меня на самом деле. Спальня классика, детские современные но не ультра, кухня ну почти прованс (не такой прям ярко выраж), в зал к счастью не надо - золовка подарила в свой приезд.
  • 0

#83
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

знаешь люстры надо искать под интерьер. У тебя какие интерьеры))))?

европейские)))) типа шале)))

 

Асель, а чем покрашен дом?


Сообщение отредактировал Truffelka: 09.09.2013, 22:14:12

  • 0

#84
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Девоньки привет! 

с переездом ! 

я отстала еще в старой части , 

какие деньки пошли напряженные , проообки везде , за день ничего не успеваю. кухня-бяка, мои не спят ,

целыми днями до компа не доберусь.

Уверена , что у всех все хорошо, молодцы и так держать!

читать не успеваю.

 

Ксения с появлением ! 

Жанетта хорошего отдыха и теплой воды !

всем легкой трудовой недели!


Сообщение отредактировал simpa****: 09.09.2013, 22:21:46


#85
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Всем добрый вечер. 

У меня Огромная просьба к Юле, Анжи и Ларисе помогите найти шторы :faceoff:  кто где заказывал , меня качество интересует. Ткань,шить здесь буду. 

Юль ты Алисе где шторки выбирала, на окно? Там вроде не сильно плотные

я ситцевые ей взяла, себе буду брать бархат


  • 0

#86
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

А еще хотела у вас посоветоваться , на каких сайтах с доставкой в КЗ , поискать модную подростковую одежду,в том числе джинсы , куртки хорошего качества(это для сына 15- летного).



#87
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Жанатик, я видимо пропустила такое важное сообщение. Смотрю, тут про 2400 пишут.
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫША! ЖЕЛАЮ ВАМ ПОБЫСТРЕЕ ПРЕВРАТИТЬСЯ В КРУГЛОЩЕКОГО МЯГКОБЕДРИСТОГО КАРАПУЗА, ЧТОБЫ МАМА НЕ ПЕРЕЖИВАЛА. ТЕБЕ ЛЕГКО ВОССТАНОВИТЬСЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ И НАСЛАЖДАТЬСЯ МАТЕРИНСТВОМ!

Сегодня же 9 сентября, я сегодня ждала, а тут уже выписка. Не захотел ждать сынуля? Как назвали?

Целлваю тебя и пацанчику сделай нюх-нюх от меня)))
  • 2

#88
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Седня коробка с айхерба на работу пришла. Стыдно было:) еще такие умные, пришли, мне не позвандали, на ресепшне оставили, а она зарегистрировала в журнале рабочем. Теперь этаж указывать не буду, пусть звонят с лобби. А то нехорошо, личные посылки в рабдокументах отразились.
  • 0

#89
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я даже не заметила, что...С ПЕРЕЕЗДОМ!
  • 0

#90
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Девочки, а вот приступы бешенства при пмс, это вообще нормально??
у меня чет как то черезчур все ярко выражаться стало последние полгода, если я начинаю кидаться на людей, не разбирая чужие это или родные, псе, жди гостей завтра) причем меня это саму напрягает(( вон, на детей наорала ни за что ни про что(

Ты знаешь , у меня бывают такие приступы , не бешенства , скорее раздраженности. пару дней до красных дней начинается, вот прям .как с утра не задается и все , держитесь вокруг)))) НО не во все циклы, видимо в те ,когда совсем уровень гормонов зашкаливает. Зато как начнутся , так сразу такой штиль и покой , как после шторма :smoke:

помню недавно у меня было такое , и Наталья -Таллия сразу определила , спросила : не ПМС ли у меня ? 

Наташа приевет! :hi: у тебя прямо чутьЁ!



#91
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Мне , Юль, которые в холлы, кухни, спальни, детские.. Везде! Хотя может мне лучше к Анжи поприставать, она тоже спец и брала вроде недавно)
Анжи, Максат это на речке? Тогда да.
С ники нам звонили недавно, но дочь выбрала гимнастику. Сказала, что как танцевать, она уже знает) Вообще тебе всю толпу возить легче застрелиться. Тебе помощник нужен.

не-не, приставай к Юльке, она лучше гораздо ориентируется )))))

 

вот моя тоже просит какие-то "другие танцы", какие другие уж не знаю, но ищу, не покладая рук и ног ))))

 

сегодня пошла возле школы клуб юнифлекс, там тоже бассейн, удобно что прям рядом, но блин, после нашего ((((( убогенько все так (((( и цена при этом 20тыс.

я 17 на абая-розы плачу, так туда ходить приятно


  • 0

#92
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Вика привет,натеранием тоже занимаюсь,до сих пор,реально не понятное дело,еще что самое смешное,были у трех врачей,все три разные диагнозы ставили...жесть короч...

Диля спасибо!

Жнуль,у меня Тёма тоже любитель побалтать...благо звонит только тем,на кого фотки стоят,а это папа наш,родители и систер...еще ж если долго звонит,а они наученные не берут,так голосовое сообщение оставляет,и все равно с баланса уходят деньги))) ох уж эти детки)))

Сообщение отредактировал Petrova: 09.09.2013, 22:46:07

  • 0

#93
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Доброго вечера всем! С переездом!

 

А я что то еще  не ничего в сад не брала...

а вы в  подготовишке ?

стих прикольный , зверь полезный хех))))



#94
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

у меня не бывает пмс, я всю дорогу злая просто


  • 1

#95
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

image1xl (1).jpg

ну вот что за мода такая пошла?  мужские джеггинсы((( куда не загляну ,везде это висит(( 

ну не будет такое  носить((  или я не разбираюсь ???



#96
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Лена, вам не нужны прописи по русск грамоте?

 

свежие, ток с типографии )))


  • 0

#97
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мой носит))))
  • 0

#98
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

у меня не бывает пмс, я всю дорогу злая просто

злая и беременная))))
  • 0

#99
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Диль если ноги прямые и не толстые и смотрит современным взглядом - оденет
  • 0

#100
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

у меня не бывает пмс, я всю дорогу злая просто

злая и беременная))))

Кстати про беременную))) смени статус в одногласниках))) там четыре в статусе стоит дитенка))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.