Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#41
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Всем привет!

 

Нас сегодня только выписали. Дома полный бардак  :faceoff: . Такое ощущение, что кухня в размерах уменьшилась. 

 

Спасибо всем еще раз. Так, для меня, было трогательно читать Ваши поздравления и пожелания! Для меня то главное это здоровья и поооооооооообольше молочка, мы ведь малепуськами родились  :cry: . В целом все хорошо. 


  • 6

#42
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

девочки, спасибо большое за моего бутуза :D  он бывает такой хорошенький, а иногда так мозг вынесет :faceoff:  :D

 

2 часа топали в бцк, что на саина фрунзе,моя очередь подошла, уже пробиваю и тут вспомнила что карта народная, а нал не сняла :faceoff:  в след. раз  буду с терминалом дружить,вроде проходит все. А, с мамочкой из садовской группы познакомились :D  место встречи,блин))

 

о, Жанату вижу! о, уже и ава другая, заманчивая :D  Побольше молочка вам, растите и крепните!!

о, насчет кедрового масла- нашла их представительство в Астане, выслали прайс, выходит 100 мл бутыль- 3000 тг. аа, 2500- это оптом,опт- сумма больше 100тыс. Это  же больше чем на сайте.говорят передадут через проводников. сама запуталась. 

Кто  еще берет?  Аня- Пельмешка :hi:


Сообщение отредактировал Martuchanka: 09.09.2013, 20:01:45

  • 0

#43
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

В целом все хорошо. 
 

ну и слава Богу! растите, поправляйтесь, набирайтесь сил  :kiss:

 

а почему бардак? тебе так просто кажется или не убрались к вашему приезду?

 

Аида, сынулька - прелестный! 


  • 0

#44
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

да, подготовились к нашему приезду. Но все же не нравится  :faceoff: . Сама лучше убралась бы  :D


  • 0

#45
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ну,Жаната убралисьа тебе не нравится:)
С выпиской !
  • 0

#46
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

:D

 

1265-24111.jpg?r=851


  • 5

#47
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

вот прям так Соньке и сделаю! http://www.inmyroom....p&from_id=5

я ей уже завидую ))))

 

Жаната, с выпиской вас! 


  • 0

#48
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

и бра классные в Сониной комнате, я рассмотрела  :)


  • 0

#49
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, а вот приступы бешенства при пмс, это вообще нормально??
у меня чет как то черезчур все ярко выражаться стало последние полгода, если я начинаю кидаться на людей, не разбирая чужие это или родные, псе, жди гостей завтра) причем меня это саму напрягает(( вон, на детей наорала ни за что ни про что(
  • 0

#50
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Жаната, поздравляю тебя с сынулькой новым! Здоровья богатырского ему и тебе) он малипуська конечно, много твоего внимания потребуется.
Жить вам необходимо на улице)) я со своей барышней 2400 так и делала.
  • 0

#51
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
А мы сегодня первый раз на гимнастике были. Моей шпагат очень удается, звездой была) Теперь зато со старшими уроки доколупываем, а им уже спать 10 минут как надо(

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 09.09.2013, 21:08:59

  • 0

#52
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Еле как нашла учебник по хранцузкому -6500 тг.чет думала они дешевле,хотя тут даже дело не в деньгах,а в том что все без толку ,все равно ни чему не научат.вот и зачем спрашивается.ну и пусть он бы и был с пятого класса.,учебник для пятого дети в четвертом...
  • 0

#53
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Марина,у тебя сын с какой смены?
И напиши мне в личку пож-ту как перевод прошел в эту школу...
  • 0

#54
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Девочки, а вот приступы бешенства при пмс, это вообще нормально??
 

 

я ж выкладывала как то что делать мужу когда у жены ПМС  :D

 

я просто не в адеквате в эти дни.

 

сейчас пью ОК, получше стало))


  • 0

#55
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Прочитала про французский, Тань, и вспомнила расписание на завтра. 4 языка впихнули в один день. У вас тоже так было кажется?
У нас с немецким та же петрушка. Учебник покупаем за 2500. Но что они за 1час в неделю пройдут? Посмотрим, как пройдет завтрашнее знакомство

Сообщение отредактировал Калерия: 09.09.2013, 21:25:38

  • 0

#56
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

А мы сегодня первый раз на гимнастике были. Моей шпагат очень удается, звездой была) Теперь зато со старшими уроки доколупываем, а им уже спать 10 минут как надо(

Вот молодец!) Как ей ВВ? Не напугала своей строгостью?
  • 0

#57
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

 

Ириш, красивая комната. Ты молодец такая, все ищешь-подбираешь идеи интерьера. У меня все как-то проще) Чилек пополам с икея для детей. И ничего не планирую главное)) только кое что из текстиля, ну и люююстры боль моя. И зеркала. 

Это же все в планах. Хто его знает может зимой я скажу я усталЬ ниче не хочу, всем по кровати и все на этом пока)))

Но, я хоть теперь спокойна - знаю что хочу для Сони. а то у меня вообще пустота была ( спасибо Юле - она меня вдохновила Алискиной комнатой)))

Осталось продумать столовую часть, сан узлы, холлы, гардеробную ну и нашу комнату))) А гостиную еще

 

Ну я тебе скажу- мебель белорусская отлично подходит- есть и тумбочки и кровати такие и шкапчики)))) я бы их только бы слегка приобработала бы- прошлась бы шкурочкой и запатинировала. И чуть серебра или серого бы в белорусские бы добавила. А если напомнишь то я тебе дам мастера сотку она сделает сама)))

Двери тож белоруссия, у Красотки нашей такие. Корону эту с Тао))) Тканюшку тоже на балдахин, ковер тканевый именно или забыла как зовут но если опять же напомнишь дам ссыль на такие по стилю- по моему шелк что ли там. Не буду врать.
Люстры и бра с Тао несомненно)))))

 

 

просто шикарно. вот прям так Соньке и сделаю!
 

очень красиво! где б такое крепления для балдахина взять )))

 

 

Так я ж давала ссыли на алискину комнату там и корона и боковые крепежки на балдахины


  • 0

#58
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Девочки, а вот приступы бешенства при пмс, это вообще нормально??
у меня чет как то черезчур все ярко выражаться стало последние полгода, если я начинаю кидаться на людей, не разбирая чужие это или родные, псе, жди гостей завтра) причем меня это саму напрягает(( вон, на детей наорала ни за что ни про что(

Видимо у всех по разному проявляется пмс. Вот у меня такое безразличие ко всему, ничего делать не хочется, всякие мысли о смысле жизни появляются в эти дни( пмс мучает последние года три-четыре, раньше не было или просто не замечала.
  • 0

#59
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

вон, на детей наорала ни за что ни про что
так наорала, что мне Жангирка позвонил и пожаловался )))

правда. я с ним сегодня вечером разговаривала по телефону ))) он сказал, что у него всё хорошо и трубку маме он не даст никогда ))))


  • 1

#60
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Всем вечера доброго)))

 

Жаната, с рождением сына))) Здоровья и много молока))А как назвали?

А мы сегодня первый раз на гимнастике были. Моей шпагат очень удается, звездой была)

Классно, Аселя, с первого раза и шпагат? Моя мечта была сесть на шпагат)))Ну еще есть время))

 

Марина,у тебя сын с какой смены?

Таня, мы с первой смены. Адаптируется непросто. До сих пор не знает имени мальчика, с которым сидит...прям хоть самой иди и знакомь)))

добирается со школы сам на 2 автобусах. Проездной не успела купить.

 

А твой сын с какой смены? как начало учебы? хотела сына на секцию, пока никуда не хочет. Только на плавание.

Но у него сейчас аллергия началась сильная, в диагностическом центре проверялись, записалась в allergo clinic к глав.врачу алматы. Может ее лечение поможет.

 

Средний после Болгарии все не может прийти в себя, разница во времени. Истерит..Говорит, что больше не поедет туда без родителей. Вот я бы поехала)))

 

Девочки, про такие браслеты слышали? http://power-balance.kz/catalog Знакомые покупают, говорят, что лучше себя чувствуют.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.