Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#21
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Ксюша, привет!

 

Приятно тебя видеть вновь. Как сынуля? 


  • 0

#22
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Ириш, красивая комната. Ты молодец такая, все ищешь-подбираешь идеи интерьера. У меня все как-то проще) Чилек пополам с икея для детей. И ничего не планирую главное)) только кое что из текстиля, ну и люююстры боль моя. И зеркала. 


  • 0

#23
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ириш, красивая комната. Ты молодец такая, все ищешь-подбираешь идеи интерьера. У меня все как-то проще) Чилек пополам с икея для детей. И ничего не планирую главное)) только кое что из текстиля, ну и люююстры боль моя. И зеркала. 

Это же все в планах. Хто его знает может зимой я скажу я усталЬ ниче не хочу, всем по кровати и все на этом пока)))

Но, я хоть теперь спокойна - знаю что хочу для Сони. а то у меня вообще пустота была ( спасибо Юле - она меня вдохновила Алискиной комнатой)))

Осталось продумать столовую часть, сан узлы, холлы, гардеробную ну и нашу комнату))) А гостиную еще


  • 1

#24
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

Ксюша, привет!

Приятно тебя видеть вновь. Как сынуля?

Привет Гульфира! Спасибо) Тёмка вроде ттт нормально,дурацкий кашель до конца его не оставит,прям уже все перепробовали,нет нет покашливает,это напрягает((( местный супер врач посоветовала попить гомеопатический препарат И*о*в малыш,но он с трех лет,ждем декабря
  • 0

#25
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Ир,Саве скорее на поправку! И много сил тебе,и чтоб сил и настроя хватило на весь дом)
  • 1

#26
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

о, мы опять переехали!

продолжаем :)

 

74136d67a7ef4596dfaf2855aa1addf8.jpg


  • 5

#27
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Хто его знает может зимой я скажу я усталЬ ниче не хочу,
всё может быть, но зато действительно тебе не надо будет думать хотя бы поэтому поводу, потому что у тебя уже будет готовое решение :)

 

а вот эти балдахины над кроватями у ваших дочек над манежами что ли не было никогда? у меня у Карамели был, мы его через 1,5 месяца мучений выбросили - это такой пылесборник :faceoff:


  • 3

#28
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Ксюша, привет!!!!
Насчет кашля. У Степки был такой продолжительный кашель в мае-июне, больше месяца. Я методично мазала на ночь грудь и спинку согревающей мазью (линкас), помогло. Внутрь ничего не пили. Бесполезно было. Вот такие растирания не дают перейти кашлю в хронический.
  • 0

#29
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девочки, а кто-нить заказывал с маркса и спенсера напрямую? есть доставка?


  • 0

#30
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ир,Саве скорее на поправку! И много сил тебе,и чтоб сил и настроя хватило на весь дом)

Спасибо, пропащая)))

 

 

 

а вот эти балдахины над кроватями у ваших дочек над манежами что ли не было никогда? у меня у Карамели был, мы его через 1,5 месяца мучений выбросили - это такой пылесборник :faceoff:

 

Был, до 1,5 лет висел, что у одного что у другого. Делов то, снял постирал и опять повесил)))


  • 0

#31
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Свозила детей по больницам, псину показали тожеть в ветеринарку, жить будет, переварится, если уж чО, то сразу на рентген его. 

Заехали в зоо магазин, купили опять всякой фигни, присмотрели ему на осень обувь))) покупать рано еще, пойду на тао искать одежду и обувь . Я так поглядела что все с китая


  • 0

#32
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

всем привет! странно, что это нас опять так быстро переселили...

 

апдейт рецептов с последними добавлениями выложить? 


  • 0

#33
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

девочки, а кто-нить заказывал с маркса и спенсера напрямую? есть доставка?

Лар, напрямую нет
В Барахолке девочки СП собирают без комиссии посредника
Можешь и сама конечно через вирт.почт.ящик

Сообщение отредактировал Калерия: 09.09.2013, 18:47:29

  • 0

#34
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

всем привеееееееееет! :hi:


  • 0

#35
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

просто шикарно. вот прям так Соньке и сделаю!
 

очень красиво! где б такое крепления для балдахина взять )))


  • 0

#36
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

с новосельем!

Прикреплённые изображения:

  • imagesс новосельем.jpg

  • 1

#37
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Лар, напрямую нет
В Барахолке девочки СП собирают без комиссии посредника
Можешь и сама конечно через вирт.почт.ящик

 

это какой такой вирт.ящик? как американский типи шипито?


  • 0

#38
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

просто шикарно. вот прям так Соньке и сделаю!

 
очень красиво! где б такое крепления для балдахина взять )))
вот я тоже озадачилась. Вечером в ИД спрошу.
  • 0

#39
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Доброго вечера всем! С переездом!

 

Съездила сегодня на базар сарыарка, купила сыну шорты черные, чешки, нашла непроливайку, всего 100 тнг стоит оказывается, и что самое главное вроде как нашла ту самую книгу по самопознанию, по крайней мере продавец клятвенно заверила меня, что завтра у нее будет эта книга..

 

В саду выдали договора на заполнение, у нас каз.группа, и договора на каз., вот только думаю, как интересно будут ею ознакомляться родители, которые не понимают. Наш сын реально стал лучше говорить на русском, как пошел в сад, а это же о чем то говорит  ;)  Наконец я поняла за что мы платим дополнительные 5 тыс: 1800 азбука, логика, 800 ознакомление с обычаями казахского народа, 2400 английский. Только опять на мой вопрос сколько же стоит хореография воспитатель ничего не ответила, не знает. И еще выдали на заполнение заявления о том, чтобы нас приняли в группу, где предоставляются платные доп. услуги. 


  • 0

#40
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

стишок понравился

 

Скрытый текст

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.