Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4061
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ира)))))) ну четверг так четверг)))
  • 0

#4062
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Нурсем, среда это когда грецкие орехи и творог))?


  • 0

#4063
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Нурсем, среда это когда грецкие орехи и творог))?

Или кажется оливье))

 

Написала слово "оливье" и захотела в гости к Жанетте. У нее такой классный оливье был два дня назад. Не осталось случайно?)) А то сама я ток на НГ нарежу наверное.


Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 25.09.2013, 00:08:47

  • 0

#4064
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
А как же чудо эффект среды?)

про среду ))) у Оксанки на торжестве сидим, выпиваем. подходит Оксанка и спрашивает у меня с ужасом:

-сегодня среда?

-нет, пятница

 

рядом родственник их сидел:

 

- капец вы блондинки! как может быть сегодня среда, если сегодня - пятница!

 

:lol:

 

аха, Ханюшка ))) мне в этот день пить спиртное противопоказано - уносит влёт от спиртного при голодании, но именно на этот день выпадают все мои попойки. кто пил со мною в среду - редко когда еще раз идут на подобный подвиг )))


Сообщение отредактировал Nursem: 25.09.2013, 00:09:16

  • 0

#4065
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Нда)))) переслала ей)))))
  • 0

#4066
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну не надо наговаривать)))))) я ж на них и попадаю))) а- и Гриша)))))
  • 0

#4067
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Написала слово "оливье" и захотела в гости к Жанетте. У нее такой классный оливье был два дня назад. Не осталось случайно?)) А то сама я ток на НГ нарежу наверное.

 

Нет, конечно, это же любимый салат сына, от него останется, аха)))

Ты что не спишь? Качаешь книги?

В адк поедем завтра?


  • 0

#4068
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Блин так хочу выпить, надеюсь у меня останутся силы на субботу, хотим пойти на открытие бара и послушать джони.


  • 0

#4069
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Смотрим на днях Голос, а там реклама про Мо*лочницу, мы так с мужем переглядываемся, оба недовольные сидим)) Тут старшая заинтересованно, А что такое мо*лочница? Молчание. Она опять настоятельно спрашивает. Я сижу, язык проглотила. Муж говорит, Это такая болезнь. У меня глаза из орбит полезли. А он продолжает, Когда много молока пьешь, потом это появляется, и надо лечиться. Старшая возмущается, Ну уже и такую болезнь придумали! А средняя сидит и говорит, Сначала они рекламируют Агушу, чтобы все дети пили молоко, потом говорят купите фюкостат :lol:
Вот так у нас проявляются наши издержки производства)))

Я не могу понять )) почему вы просто не скажете правду?
Может эта тема в семье - табу.
Но рано или поздно надо будет объяснить , тем более девочке.

Сообщение отредактировал simpa****: 25.09.2013, 00:20:39


#4070
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

 я ж на них и попадаю))) а- и Гриша)))))

да, мы все)))


  • 0

#4071
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

аха, Ханюшка )))

Так ты еще на диете? Вот это сила воли! А я.. А мнее.... А я набрала 2 кг за лето, и мне надо от них избавиться, фот прям хожу и чую какие они лишние.

 

Асель, а я часто делаю оливье, и тоже в школу кладу детям. Да и сама люблю его, сытно и вкусно. У меня дети обожают винегрет и оливье. Мы когда заходим в русскую кулинарию, они так громко кричат, указывая на витрину, Оливье! Винегрет! И еще, Мама, тут красная икраааааа!!! Мне аж стыдно))))


  • 0

#4072
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Я не могу понять )) почему вы просто не скажете правду? Может эта тема в семье - табу. Но рано или поздно надо будет объяснить , тем более девочке.

Ну почему не скажем? Скажем обязательно, чуть попозже, по крайней мере не сейчас точно))) И наверное когда будем говорить свои дочкам, то по отдельности в соответствии с возрастом, а не когда рядом младший брат и младшие сестры))))

Это не табу  ;)


  • 0

#4073
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Жанетта, поехали завтра. Примерно в 10 давай, в 9 надо быть в квартире.
Я вечером срубилась на диване, поспала минут 40, пока меня наверх не подняли. После душа проснулась и все теперь. Качаю книги, пью чай с тоблероном)

Хани, я винегрет вообще год не делала наверное. А оливье раз в сезон наверное. Следующий раз наверное не нг, а третье ноября - дочкин др)
Как много "наверное"))) что под этим кроется?

Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 25.09.2013, 00:30:13

  • 0

#4074
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
В этом возрасте лишняя информация)) всему свое время.
  • 0

#4075
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани, я винегрет вообще год не делала наверное. А оливье раз в сезон наверное. Следующий раз наверное не нг, а третье ноября - дочкин др)

Вот я не помню чтобы я часто делала их раньше в Ате. Тут у меня явно ностальгические нотки играют)))

 

Ладно девочки, пошла я своих встречать. Спокойной ночи всем!


  • 0

#4076
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ира-Троя, а что за бар? Джонни все тот же из сохо и ганз-н-роузес?
  • 0

#4077
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Ну кто бы меня спать выгнал, завтра же не очнусь. Обычно муж чует мои движняки, а сегодня чет не реагирует.
  • 0

#4078
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Хани , классно про записочки.

Мы с сыном всегда на связи посредством СМС-ок. И наша любимая подпись в конце. Чмоки.))
Хоть он у меня и повзрослел , я до сих кладу каждый день бутеры или сэндвичи по привычке.

#4079
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

В этом возрасте лишняя информация)) всему свое время.

А сколько вашим старшим ? Я например помню себя , лет с 12 я себя маленькой не считала ))) нам родителям всегда кажется что дети еще маленькие и не замечаем как они взрослеют .

#4080
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Моему сыну в этом году исполнится 16 лет. Вроде бы парень. Но мне кажется , что он еще мал.
И ведь надо бы уже поговорить о серьезных вещах .
Хорошо , что подумала , завтра же попрошу об этом отца.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.