Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4101
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Анжи, за руку ходит, еще не сама :-)
  • 0

#4102
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Юль, у меня так же ромка в 9 пошел, а к году пополз))))) уж лучше бы наоборот, все равно организм не готов был он как пошел так и стал летать со страшной силой.


  • 0

#4103
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Она на юриста пошла,

 

Вспомнила, у меня же тут стих есть 

Как юристы читают стихи))) 

 

Ехали медведи на велосипеде,
А за ними кот задом наперед (ст. 213"Хулиганство")
А за ним комарики на воздушном шарике (ст. 211 "Угон воздушного судна"; ст. Нарушение правил международных полетов)

А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными)
Едут и смеются, пряники жуют (ст. 212 Массовые беспорядки; ст. 264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)
Волки от испуга скушали друг друга (ст. 110 Доведение до самоубийства)

Бедный крокодил жабу проглотил (ст. 107 Убийство совершенное в состоянии аффекта)
И сказал Гиппопотам крокодилам и китам:
Кто злодея не боится и с чудовищем сразится,
Я тому богатырю двух лягушек подарю
И еловую шишку пожалую (ст. 291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности. )
Не боимся мы его, великана твоего!
Мы зубами, мы клыками, мы копытами его!
И веселою гурьбой звери кинулись в бой (ст. 279 Вооруженный мятеж; ст 282, 1 Организация экстремистского сообщества)

 

Хани, ты меня вдохновила, беру сейчас с собой зеркалку, буду фотать :-)
 

Правильно делаешь, Юль! Даже не верится, что твоей доне уже 11 мес!


  • 3

#4104
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ира-троя, в микроволновке быстро и вкусно рыба готовится. Скумбрия например. Берешь свежемороженную, размораживаешь, солишь, делаешь неск косых надрезов и в микру на 3-5мин (в зависимости от мощности) за счет собственного жира она как бы прожаривается, не паренная, как запеченная получается. Лимончик и вуаля.
  • 0

#4105
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Всем привет!
 

И блин не тскачаешь портфолио это- там жеж на двух языках надо что бы было(((

 
помочь? я делала на казахском и русском сыну в фотошопе
могу повставлять ваши фотки и рассказы в свои шаблоны и вперед
 

 

на базаре купила классную штучку в виде ручных часов - диафильм Тачки

а поподробнее? Что за диафильм в виде ручных часов? Малой часы просит, а смотреть не умеет еще. Мож ему такие. В 5 лет обещала часы купить

 

я как всегда! ( не диафильм, а проектор
вот такой

Скрытый текст

 

каждый ребенок должен принести в специальном пакетике 3-5 вещей, чтобы рассказать о себе, потом все забирает обратно домой

мой в сад носил свое 1 одеяльце, книжку Наш малыш и что-то еще
до сих пор воспитательница вспоминает как это было умилительно
 

Я записок не пишу. Но почти каждый день пишу сообщение доче по вотсапу: айлавью!, чтоб получить такой же ответ))
Это канает за записку?)))

а ты мне все больше и больше нравишься
все канает, особенно как попки нюхаешь, это компенсирует на 200% отсутствие записок
 
Хани, и тебе мульон +
Так приятно тебя читать!


Сообщение отредактировал Darya77: 25.09.2013, 09:54:47

  • 0

#4106
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Доброе утро!

 

у нас сегодня будет первое род собрание - в этой школе оно называется  " родительская конференция"

 

Моя мелочь вчера вечером поползла :-) в 11 месяцев. Уже рукой махнули, ходит, да и ладно. И вот подарок.

Юля, ну поздравляю! и правда, как быстро время пролетело, уже 11 мес твоей малышке

у меня такая же была- с 10 мес ходила с опорой, в 11 побежала сама, и только после этого стала ползать по-человечески

а так как была малявка на 7 кг в год, то народ удивлялся, когда она бегала по парку - все у меня спрашивали, сколько ей месяцев))


Сообщение отредактировал Коломбина: 25.09.2013, 09:57:40

  • 1

#4107
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Утра доброго! 

Сгоняла вчера в Динамо за чешками, пришлось беленькие взять кожанные они пошире, а черные совсем узкие не налазят никак.

Наверное попозже еще возьму и обычные где-нить.

 

 

Хых, разное детство у нас было... У нас котировался хлеб, посыпанный солью. Прибежишь с улицы, ухватишь горбушку, посыпешь солью и обратно на улицу.

А я любила чесночком горбушку смазать))

 

Я корочку с чесноком и солью и сейчас очень уважаю), помню еще бегала к бабушке на перекусы за сметанкой с сахаром  :D


  • 0

#4108
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

А мы с папой еще аджику любили мазать на хлеб))) И как-то не замечали запаха чесночного))

 

Я вам рассказывала же  что когда детям кладу в ланчбокс отварной язык, всегда говорю, чтобы никому не говорли, что это язык, просто мясо и все)))

Вот они у меня всегда в школу когда что-то приносят, дети все спрашивают Что это такое ты кушаешь))?

Мои кажется единственные кто всегда приносят горячее в школу, типа жаркого, рис с котлеткой, а когда капусту тушеную, у всех детей в классе глаза округляются)))

А еще я детям с вечера готовлю записку каждому кладу в ланчбокс, пишу на русском, что-нибудь типа, Привет моя/мой сладкая... Обожаю тебя! Учись хорошо! Обычно смайлик ставлю туда еще. Они обычно своим друзьям показывают, те удивляются.

А вчера утром запаковываю им еду, и средняя говорит, Мама, я каждое утро за тобой наблюдаю и понять не могу когда ты пишешь и кладешь записки нам в ланчбоксы? Я ей ответила, что пишу ночью, когда они уже спят. Она так растрогалась, целовать меня стала, Получется мы спим, а ты пишешь нам на завтра записки, золотая наша мамочка!

 Галиюша, ты у нас и вправду Золотая! Я аж сама растрогалась)


  • 0

#4109
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Доброе утро!

 

Сегодня у моего старшенького др, даже не верится, шесть лет пролетело уже  :rolleyes:

 

Вчера с мужем сидели и думали, чтобы такого эдакового подарить ему, у него же всё есть.. Присмотрели одну игрушку, но жаба душит отдавать 40-50 тысяч, когда новая в штатах стоит всего 89 баксов. Вообще там всё дешево, те же стульчики для кормления, которые мы брали за 35 тысяч, там стоят около 90 баксов. И одежда дешевая же. И это при их доходах  :idea:


Сообщение отредактировал Adagio: 25.09.2013, 10:24:32

  • 0

#4110
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Привет! Поделитесь, плиз, контактами мастера по маникюру-педикюру! Моя из салона ушла, а на дому мне не нра (((


  • 0

#4111
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Ажара, с 6-летием сына!

 

Что бы вы не подарили, думаю, он будет рад!

 

190.jpg


Сообщение отредактировал Darya77: 25.09.2013, 11:12:44

  • 1

#4112
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Утра доброго))) вы прямо спелись))))
А я сегодня с Анжи увижусь))))

неа, если ты мне не откроешь секрет, КАК ты такие классные вещи находишь на тао, вот я бы мимо прошла и не взглянула, то я не приеду и не отдам тебе ничего )))))

Слушай- скоро тему создам- ищу на заказ))))))
Вези давай- а то меня съест уже мадам эта, переехать же ей надо))
  • 0

#4113
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Утра!

Ажар с днем рождения твоего старшенького!!!пусть все у него будет на отлично и пусть обязательно сбудутся все его детские мечты!

Юля вас с умелкой,и правда уже 11 месяцев...вот время летит...

Сообщение отредактировал Petrova: 25.09.2013, 10:38:57

  • 1

#4114
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ажарочка, дорогая!

Поздравляю с днем рождения сыночка!)))
Я не сомневаюсь , что ты добрая и чуткая мама , твоя любовь и внимание -это самый большой подарок ребенку. Я понимаю, насколько для тебя необычен этот день , ведь тогда 6 лет назад ты впервые стала мамой, и запомнила это потрясающее чувство .
Крепкого здоровья и наилучших пожеланий , пусть растет на радость вам!image.jpg image.jpg

Сообщение отредактировал simpa****: 25.09.2013, 10:39:31


#4115
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Дария, Ксюша, Диля - спасибо вам девочки!  :)


  • 0

#4116
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Доброе утро, девочки

 

 

Я не могу понять )) почему вы просто не скажете правду? Может эта тема в семье - табу. Но рано или поздно надо будет объяснить , тем более девочке.

Ну почему не скажем? Скажем обязательно, чуть попозже, по крайней мере не сейчас точно))) И наверное когда будем говорить свои дочкам, то по отдельности в соответствии с возрастом, а не когда рядом младший брат и младшие сестры))))

Это не табу  ;)

 

Ханичка, я бы объяснила всем на примере молочницы у младенчиков-  когда у человек иммунитет ослабляется- то на слизистых оболочках, например во рту вместо полезных и безвредных микрогранизов начинают размножаться вредные. в том числе и грибковые инфекции.. как-то так. А уже потом старшим можно объяснить, что слизистые есть не только во рту и носу.


  • 1

#4117
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

аха, Ханюшка ))) мне в этот день пить спиртное противопоказано - уносит влёт от спиртного при голодании, но именно на этот день выпадают все мои попойки. кто пил со мною в среду - редко когда еще раз идут на подобный подвиг )))


Я с тобой с удовольствием выпью еще не раз))))

Привет! Поделитесь, плиз, контактами мастера по маникюру-педикюру! Моя из салона ушла, а на дому мне не нра (((

по мустафина в фролл элле. Я у лены делаю. Я ее прям нашла. По мне мастер. И форма та и аккуратно. Там еще света есть. У нее Аня намигрис делает вроде. Но к ней плотнее запись.

Ажара! Сыночка с днем рожденья! Пусть растет здоровым и счастливым ! Всё хорошее у него будет в изобилие!

Сообщение отредактировал Irena kz: 25.09.2013, 11:04:55

  • 1

#4118
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Так интересно. У меня если Соня болеет то страшные цифры на градуснике - сегодня ночью 39.3.
У Савы же редко поднимается выше 37.5. В основном 37.

И еще))) привезли мне помидоры с петрика, ну какие же там вкусные помидоры. Прям супер, мы их даже на завтрак едим
  • 0

#4119
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Утра!

 

Наташа-Коломбина, спасибо за новость про библиотеку. С утра качаю, не могу остановиться. )))

 

Ажара, сынулю С Днем Рождения! 

 

8bd5a6008806c0c07387f4c86b02307b.jpg


  • 2

#4120
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

8fe5a7a0c552.jpg

вот мое настроение


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.