Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4021
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Наташа, спасибо за информацию по книжному ресурсу, лихорадочно качаю!

 

А что у Улицкой вышло после Священного мусора?

Детство 45-53?


Сообщение отредактировал Госпожа Линсон: 24.09.2013, 23:23:31

  • 0

#4022
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Священный мусор после шатра, кажется
Штайн - сильная вещь, прямо долго ходила под впечатлением
Да, Асель, детство новое, сама только вот качнула

Сообщение отредактировал Коломбина: 24.09.2013, 23:25:20

  • 0

#4023
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Юль, раза три начинала, пока никак

у меня есть знакомый, у него майка с начесом :)))))
грудь еще туда-сюда, но вот спина это капец
воображение богатое же )))))
  • 0

#4024
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
о, спасибо за Св.мусор, надо приобрести
  • 0

#4025
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Ну плохая же, сказок не читаю)))) совесть грызет)))))
Айпад сую со сказками.
Каюсь))))))))

 

Да ладно тебе Жанка))

Я тоже не всегда читаю. Вот сегодня старшая средних подмыла, почитала им на ночь, а вторая младшую уложила и сама по ходу с ней уснула :D

Я тут на кухне, угораздило купить ящик клубники к 30 кг мяса. Еще 25 л сока дедушка привез, закрыла все. Закрутку же себе новую купила, нравится, легко работать.


  • 0

#4026
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

О да, я никудышная мать))) Пофиг, зато попки зацелованные, может это тоже чегото в жизни значит)))))))

 

Девушка, осторожно на поворотах)))) Жнулькин, а ты покажи мне идельную мать, ну вот не найдешь же, ей богу клянусь)))

Попки зацелованные это то, что нужно!  Твой пример для них есть самый важный смысл в жизни. Так что, снимаем никчемный стресс :kiss:

 

02 (2).jpg


  • 1

#4027
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

а! еще что про сына: его ж нашло наконец-то письмо с результатами его страшного летнего квалификационного экзамена ЕНТ  НСК, после сдачи которого он пришел в общагу, мне позвонил и сказал: мама! всё пропало! я не сдал! ужас какой был, а не экзамен. это невозможно сдать.

он же тогда позарился на 5й уровень, тот уровень, который сдают спустя 4 года обучения и перед дипломной. нафига он полез - сам не знает, но очень хотел, это сдаётся на начальном этапе в добровольном порядке: хочешь сдаёшь, не хочешь - не сдаёшь. от этого его второй курс обучения не зависит. мы долго решали - пересдавать, оставаться ему еще там на месяц до июля, потянет ли? решили не рисковать, сказали, чтобы ехал домой на лето. он вопил: "я всё провалил! я вас так подвёл! я должен отвечать за свои поступки!"

не помню: писала я конкретно об этом здесь или нет, но сокофейницы наслушались от меня истерику )))

вообщем, мы ему сказали, чтобы он не мучил ни себя, ни попу свою и ехал отдыхать домой.

 

утекло много с того времени, сын уже в другом универе, в другом городе, в универе своей мечты, на других условиях совсем. и тут ему приходит письмо (знатно погулявшее )))) , что он оказывается прошёл 5й уровень! мы глазам своим не верим! проходной балл 180 из 360, он набрал оказывается 181 балл   :lol: :lol:  просочился :lol: :lol: :lol:

ток нам это уже не нужно. ну да ладно. пусть лежит. этот сертификат 2 года действителен


  • 12

#4028
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Мы активно читаем с младшей. За неделю прочитали три книги пр Пеппи, сегодня первую книгу Карлсона добили.

Теперь ходит с двумя косичками) Сегодня в садик ушла еще и в носках разного цвета))

Вообще прикольная она - говорит, у нас у девочек в саду все такое девчачье, мне такое не надо. Спрашиваю что именно, говорит винкс и все такое блестящее))

Хотя глянуть на нее - не скажешь, что пацанка, наоборот, припевочка такая. В последнее время просит купить ей черный костюм и липучки на руки и на ноги, чтобы быть ниндзя (сестра просветила)) А работать в будущем собирается космонавтом))


  • 1

#4029
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

оказывается прошёл 5й уровень! мы глазам своим не верим! проходной балл 180 из 360, он набрал оказывается 181 балл     просочился ток нам это уже не нужно. ну да ладно. пусть лежит. этот сертификат 2 года действителен

Ира!!!!!
Они может и тюлени у нас- но чертовски талантливые тюлени!!! 


  • 1

#4030
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Всем привет! Моя старшая меня сегодня озадачила. Учиться на 2 курсе колледжа и говорит не хочу здесь учится отправляйте меня в другую страну. Я ей сказала конечно очухалась когда учебный год начался. И куда я ее отправлю ей только 17?(((
  • 0

#4031
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

@Nursem,

И это)))
Скажи все татешки РП им гордятся :hi:  


  • 1

#4032
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ну молодчик, я ж говорю, он у тебя одаренный парень!
А что сдавал, язык? Технические дисциплины? Или что то комплексное?
  • 1

#4033
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ир,ну он все-таки молодец.

а какой у него был универ мечты?


  • 1

#4034
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

Ира, поздравляю, такие успехи у сына! Какой он молодец, а у тебя есть чему поучиться. Так хочу узнать у тебя - как? как их такими рОстят??


  • 1

#4035
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Все живы участники???
гогот стоял на всю общагу )))
  • 0

#4036
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

ну да ладно, пару дней без этой ссылки как-нить проживёшь

Придется теперь как-то выживать :D 

О а может на Хеллоуин так одеться, типа Снежный человек)))

 

У нас папа читает чаще детям книги, тоже каюсь))) Еще старшие читают младшим.

А еще я позавчера записывала на камеру, как средняя учит Азбуке младшую. Она любит ее поучать, и я все никак не могла запечатлеть это процесс. Но вот позавчера все бросила и подсела к ним с камерой. Ухохоталась как она ее учила)) Один из примеров- буква И, изображена иголка и нитка. Младшая кричит:

-Это буква Зззз!

-Почему З?- спрашивает средняя.

-Потому-что это Ззззубочистка и нитка!

-Неееет, ты представь, что нитки нет, а только эта палочка есть. Что это?

-А неее это не нитка, это флос, значит это буква Фло!!! 


  • 1

#4037
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Сестра, племяш мой супер, талантлив, не так, как ты от него ждешь, но он есть, правда?


  • 0

#4038
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Хани, какие они у тебя сладкие))))


  • 1

#4039
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Ира, вот повезет же ненаглядной)

Молодец он, и ты, есть чем гордиться :)


  • 1

#4040
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Они может и тюлени у нас- но чертовски талантливые тюлени!!!
слушай, надо просто верить в них!

мы же даже и не интересовались этими результатами, они должны были через месяц быть озвученными. ну он в тот же день сдачи сказал, что не сдал, ну мы все так - и он в том числе - и узаконились в своей мысли: не сдал.

даж обиды не было, знали, что не по Сеньке шапка.

 

А что сдавал, язык? Технические дисциплины? Или что то комплексное?
язык комплексно. 450 вопросов. аудио, перессказ, изложение, сочинение, различные области, еще чего-то, но всё с языком. ему по специальности еще учиться и учиться, чтобы сдавать профильное )))

 

спасибо вам, девочки, большое за ваши слова! это ржака такая неожиданная ))) жизнь умеет преподносить сюрпризы, когда их совсем уже и не ждёшь ))) 


  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 16

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 16, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.