Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3821
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Всем привет!

Асель с продажей вас!не легкое это дело...пусть ваша бывшая квартирка станет теплым и уютным домом новым хозяевам!

У меня тож две кит.сумки со шмотками пришли...уже день стоят,все никак не соберусь их раскидать

Алин,вот и у нас такая мамашка,как встал вопрос сдачи денег на то на се по мелочи,потом на день учителя и из этих же денег на нг подарки детям,как подняла хай вай,мы ничего не должны сдавать и все такое,короч ужас,для своего ж ребенка,ведь реально,даже на тот же день учителя,проще сдать там по 400тг и от всех подарить подарок,или самой тыщ 5точно на это все потратить...
  • 0

#3822
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Я тут нашла два классных сайта. Надеюсь, что пригодятся

 

http://7darov.com/

http://sobiratelzvezd.ru/


  • 4

#3823
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Я наконец-то раскидалась со своими китайскими сумками после переезда. Всего-то год прошел.  :D 

Квартира обросла шкафами, распихала всё барахло. В процессе оказалось, что пару-троек сумок можно было отправить на свалку еще год назад. 


  • 0

#3824
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Самое смешное я переезжала 7 лет назад, сейчас делаем легкий ремонт и я на верхних полках нашла еще не распакованные коробки))))) решила их выкинуть :D  Пошла тотальная зачистка муж заколебался на мусорку ходить)))) Зато будет легче переезжать через год.


Сообщение отредактировал ir_troya: 24.09.2013, 12:11:02

  • 0

#3825
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Самое смешное я переезжала 7 лет назад, сейчас делаем легкий ремонт и я на верхних полках нашла еще не распакованные коробки))))) решила их выкинуть :D  Пошла тотальная зачистка муж заколебался на мусорку ходить)))) Зато будет легче переезжать через год.

Тоже самое...
Хотя через год опять накопится.
  • 0

#3826
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Веронь, и грузинский хор не помог, что ли?  Выздоравливай скорее и не хандри! работая с детками такого прекрасного возраста и сам становишься моложе и динамичней
я вот подумала, а есть ли где-то в сети аттракцион наоборот, чтоб хохлы пели грузинские песни? :D

интересные сайты, надо заныкать


  • 1

#3827
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Мне вот интересно откуда это все берется)))))) я очень легко расстаюсь с вещами мусором, лишнего дома не держу места мало :D люблю когда дома ничего лишнего, но блин как уборка так все равно пакетик найдется. А еще мне интересно есть люди которые хлам складируют и складируют))))) годами где они его хранят :faceoff:


  • 0

#3828
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Наташа - грузины вернули меня к жизни.

Украинцы тоже поют грузинские песни, но дело в том, что у грузин своеобразная манера исполнения. 


  • 0

#3829
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Ира, жена моего папы шкафы покупает. уже невозможно пройти. А папенька все на даче кучкует-нычкует


  • 0

#3830
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Блин пришла к вам с проблемой))) у меня на кухне ремонт затянулся, пришлось фартук менять, в связи с этим у меня нет ее, а есть надо, так вот может кто скажет чего можно в микроволновке приготовить? а то вчера на обед у нас был салат с сосиськами))) вечером хрустики с молоком, сейчас на обед плов с тропиканы, а вот на завтра незнаю.


  • 0

#3831
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Вероника, поправляйся!
У меня муж что-то тоже делает попытки заболеть... Что-то там про горло рассказывает...

Ирина, я тут недавно писала, что с беспорядком и разбросанными вещами в доме у меня не равный бой. Тоже вроде ничего лишнего :D

Девочки, можно к вам за советом.
Какие обязательные расходы на год нужно заложить и по сколько. Я про родительский фонд.
Подарки детям на ДР.
Праздники:
- день учителя
- новый год
- день рождение
- 8 марта
Нянечке нужно же тоже (у нас такая классная нянечка была, вот на этой неделе уволилась, очень далеко добираться((( ).
Что и по сколько вы дарите подарки.
Ксения, Дария, Жанна, вы это уже с другими родителями обсуждали?
  • 0

#3832
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Блин пришла к вам с проблемой))) у меня на кухне ремонт затянулся, пришлось фартук менять, в связи с этим у меня нет ее, а есть надо, так вот может кто скажет чего можно в микроволновке приготовить? а то вчера на обед у нас был салат с сосиськами))) вечером хрустики с молоком, сейчас на обед плов с тропиканы, а вот на завтра незнаю.

У меня только идеи для завтрака:
Каша из хлопьев геркулеса, омлет или яичница, бутеры с сыром.
  • 0

#3833
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ира, сэндвичи можно разные наделать. Купи отварное филе курицы, или колбасы уже, натри капусты, морковки, майлнез, и все между хлебом.

Sent from my HTC One X using Tapatalk 2
  • 0

#3834
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

я картошку по-польски в микроволновке запекала, только без мяса

еще соус болоньез с фаршем делаю в ней же


  • 0

#3835
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Айман, привет, ты куда пропала?
Как дела, самочувствие?
  • 0

#3836
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Вчера отправила детей спать, тут у сына выпал зуб. Он такой счвстливый! Сидит рассуждает - хорошо бы если мама была зубной феей - не пришлось бы ВСЮ ночь ждать денег :D
Все-таки дети - милые создания...
А с утра первый подскочил (обычно тяжело встает) и прибежал со своей полубеззубой улыбкой, помахивая купюрой :D
  • 1

#3837
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ира, у тебя мульти нет?
  • 0

#3838
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Вчера отправила детей спать, тут у сына выпал зуб. Он такой счвстливый! Сидит рассуждает - хорошо бы если мама была зубной феей - не пришлось бы ВСЮ ночь ждать денег :D
Все-таки дети - милые создания...
А с утра первый подскочил (обычно тяжело встает) и прибежал со своей полубеззубой улыбкой, помахивая купюрой :D

Мой тоже мечтает об этом моменте.
Когда первый зуб выпадает, во сколько?
  • 0

#3839
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Алина, спасибо, все отлично. Вчера ходила на прием - ребетеныш такой милашка, уже видно хорошо личико, пухлые щечки, раньше кожа прозрачновата была же. Так и хочется потискать :wub:

Сегодня мама прилетает, думаю на два месяца оставлю :D
  • 0

#3840
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Где-то в 6 лет в среднем -еще готовность к школе же определяют по первому добровольно выпавшему зубу :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.