Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3861
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

вообще не помню, как даже дома ДР отмечали, это я про детство...видимо, ничего особенного не было ))))

помню, естественно, первый ДР, когда разрешили пригласить друзей и ушли из дома родители...вот это было прикольно  :)


  • 0

#3862
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Женя, родители сами делают такими детей

Я сейчас в ШРР на детей смотрю. Не все, конечно, но волосы от некоторых на голове шевелятся.

Спрашиваю - откуда вы про зомби знаете.Ответ одного мальчика - А меня папа в кино про зомби водил. 

При этом дети не знают обычных детских сказок. 

Грустно


  • 1

#3863
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Мне оказывается чешки и спортивная форма ребенку в сад уже 2 недели как нужны, дедушка забирает сына сам из сада и видимо все время забывает передать  :-/

Интересно где нормальные чешки можно взять? чет я не в курсях вообще...

белую футболку, черные шорты, на арыстане , этого добра там вАлом

чешки там тоже есть по 300тг. но они беспонтовые, я в обувенке беру, и в спортмастере

бери сразу неск размеров вперед если найдешь хорошие и недорогие

дорогие-то всегда будут

 

 

Официант: а может тогда сразу хачапури сделать? Не поняла связи ))))))

 

хачапури потолще )))) посытнее

 

вот в Тюбетейке только хычины странные, тонюсенькие

 

но это разные вещи все же

это все равно что я бы манты заказала, а он мне предложил давай сразу шашлык )))))) чеужтам ))))


  • 0

#3864
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
 

Слушай, Вероник, а откуда, говоришь, розетки заказывают? мне один хитрый выключатель надо. ты не дашь ссылку? здесь такой долларов 200 стоит. жаба удушила уже


  • 0

#3865
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

но это разные вещи все же
 

да? ну ладно..по мне тоже близкие  :)


  • 0

#3866
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Ну, не знаю, в моем детстве были и подарки, и Др-ы и даже посылки от родственников с подарками)


  • 0

#3867
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

у подруги сын, мой крестник, когда был маленьким (сейчас ему 19 лет), всех гостей встречал вопросом:  А что ты мне принесла?

ему родители сделали внушение: некрасиво так поступать, не принято,  если человек тебе что-то принес, сам отдаст, подожди только..

вот приходит к ним гостья в очередной раз, ну чай-разговоры, то- се, ребенок устал ждать и спрашивает в лоб: Ты мне сама дать ничего не хочешь? :D


  • 3

#3868
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Пришли ко мне как-то племянники - брат с сестрой, лет им было по 7 и 8. Поели, попили, сестра поднимается со стула, брат ей шипит на ухо: "Нельзя сразу уходить, как покушаешь, это невежливо". Просидели молча, маясь и вздыхая 15 минут, потом, как по команде поднялись и распрощались)))


  • 0

#3869
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Ну, не знаю, в моем детстве были и подарки, и Др-ы и даже посылки от родственников с подарками)

Присоединяюсь!
Тематических дней рождений у меня не было... Но воспоминания и подарки до сих пор греют мое сердце!!! Спасибо маме и папе!
  • 0

#3870
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

"Нельзя сразу уходить, как покушаешь, это невежливо"
 

вспомнила Винни-Пух с Пятачком  :)


  • 0

#3871
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

нее, я не жалуюсь на трудное детство )))) просто почему-то не запомнилось

зато помню красные сапоги, купленные без всякого повода, на боку нарисован был белый лыжник...крутые были сапоги  :D


  • 0

#3872
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У нас кажется керуен такие услуги предоставляет, я про сохранение плаценты. Они об этом давно, года так в 2006-07м говорили, но хранят не у нас, то ли в Англии, то ли в штатах, у них договор с банком этим по хранению.
  • 0

#3873
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
У меня кажется тоже были такое сапоги )) картинка четкая ))
Еще была красная куртка летучая мышь, тоже крутая была куртка ))))
  • 0

#3874
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Муж недавно тоже лежит и рассуждает, как вот сейчас детей избаловали мы сами, а в нашем детстве со школы пришел, все что нашел - поел, не нашел не поел. Родители сутками на работе. Бутерброду с маслом радовались как родному.
А сейчас дети даже не едят такое.
И потом сам же себе отвечает: ну разве хочется своим детям такого же детства? Нет, хочется им лучшее дать
Вот и поговорил сам с собой ))))
  • 3

#3875
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А я помню торт-мороженое )))
  • 0

#3876
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

мне в Сарбазе понравились лампы, они дизайнерские, но видимо, навеяло восточными лампами, в Турции видела

очень они мне нравятся, так хочется куда-нибудь в интерьер потом впендюрить

 

Фото 397.jpg


  • 0

#3877
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

у меня торта-мороженого не было вроде, но зато бабушка пекла вкуснющий Наполеон  :)

 

вспомнила еще первую дискотеку, когда я мамины туфли на каблуке сперла, это мне лет 12 было наверное

и что-то из ее одежды..дорого бы я отдала посмотреть на фотки с тех времен ))))))))))))))))


  • 0

#3878
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

А я сегодня себе курточку нашла, в неожиданном для себя месте. Поехала на сарыарку, купить деткам носочки теплые с тормозками, нашла лимаксовские, довольно таки качественные, по 250 отдала, я 10 шт брала. И шла я так между рядами, а там вещи так - в основном халаты, носки, колготки, дешевый китай, смотрю курточка висит, ничего такая, хозяйки не было, пока ее ждала, чтобы цену узнать, зашла вовнутрь, а там такие вещи хорошие, увидела курточку своей мечты, тонкий-тонкий пуховик, на лебяжем пуху, и компактный такой, его если грамотно сложить, в маленькую сумочку даже поместится, мексовская, 16,5 тыс, и как раз мой 46-ой есть, и как назло денег не хватило, оставила задаток, сейчас поеду за сыном в сад, по дороге заеду куплю  :rotate:  продавщица сказала, что сестра ее даже зимой в ней проходила, а для тех, кто за рулем вообще самое то!

 

А у нас завтра будет род.собрание в саду, в первый раз иду, в прошлом году пропустила, видно сын болел в это время.


Сообщение отредактировал Adagio: 24.09.2013, 15:24:48

  • 0

#3879
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

у меня сестричка на 9 лет младше, но в ее 15лет у нее размер ноги был явно больше моего 37-38

тоже пыталась "втихаря" в моей обуви ходить :D 


  • 0

#3880
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Ксения, Дария, Жанна, вы это уже с другими родителями обсуждали?

Алин, я тебе целый  талмуд тут  настрочила, а Нет завис

значит не надо мне тут распространяться

так что напишу тебе в личку


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.