Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3121
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

кому мы нужны
Никому? Вот, млин. :D  Антивирус стоит, сканирует постоянно. 
  • 0

#3122
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ну вообщето раз в три месяца))))

неее это роскошь непозволительная. у меня пока раз в три года получается!

с Авой тебя!!!


  • 0

#3123
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

кому мы нужны
Никому? Вот, млин. :D  Антивирус стоит, сканирует постоянно. 

 

базы надо ему обновлять раз в три дня. как минимум. вирусня уже автоматом шарится... просто есть ресурсы куда ходить небезопасно. вот как раз мейл ру - в числе первых


  • 0

#3124
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Юлечка - Юляка, поздравляю с днем рождения!!!! 

Желаю счастья, любви и солнечных дней побольше!!!

 

Юлечка, оставайся всегда такой же красивой, нежной, прекрасной! Пусть невзгоды обойдут тебя стороной!!!

 


  • 1

#3125
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

у меня на этот случай есть "резиновое платье" )) оно и на меня с пузом налазило и просто так.
 

ну у меня есть тоже такое платье, но я его сто раз уже везде одевала, как-то стремно в нем идти опять)))

это я еще дома...выхожу уже


  • 0

#3126
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 

еще мне нравится идея  платья-трансформера, шьётся элементрано, вариантов с ним потом куча

 эх жаль у меня фигура не для всех платьев.

 

чойта? что у тебя с фигурой не так??? оченна стройная девушка, даже когда я тебя видела первый раз, у тебя мелкая еще совсем мелкая же была, ты была оченна хороша! по сравнению со мной тогда уж точно! я сравнила не в свою пользу тогда :lol:

 

у меня нет видимой границы между талии и бедрами, попы нет, поэтому большинство платьев как на вешалке висят. нужно приталенно к попе расклешенное.

а у кого фигура как гитара/песочные часы- на них почти все платья хорошо смотрятся, не зависимо от размера - хоть скрипка хоть виолончель хоть контрабасс )))


  • 0

#3127
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
это я еще дома...выхожу ужену у меня есть тоже такое платье, но я его сто раз уже везде одевала, как-то стремно в нем идти опять)))

  

тогда конечно новое надо.

 

у меня все платья парадно-выходные серо-черные. каждый раз зарекаюсь не покупать больше темные- брать что-то яркое, и каждый раз забываю ((


Сообщение отредактировал kusibekova: 20.09.2013, 12:48:18

  • 0

#3128
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
у меня нет видимой границы между талии и бедрами, попы нет, поэтому большинство платьев как на вешалке висят. нужно приталенно к попе расклешенное.

а у кого фигура как гитара/песочные часы- на них почти все платья хорошо смотрятся, не зависимо от размера - хоть скрипка хоть виолончель хоть контрабасс )))

 

ох уж эти исследователи)))) ну тебе и с баской можно, и с драпировками как раз,как то платье-трансформер, зато у вас с ногами все в порядке :D у меня свекровь до сих пор может себе позволить надеть шорты выше колена без зазрения совести (ну так, чтобы по хозяйству побегать, все в рамках приличия :D )


  • 0

#3129
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Наташа, а мне подскажи,

у меня стало на всех сайтах выплывать внизу слева реклама- блок целый, всякая фигня, причем с полуголыми фотами.

и здесь на вв, наверху тоже,

и похудение. и всякая дурость.

 

тоже вирус? стоит вроде защита....


  • 0

#3130
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

)


Сообщение отредактировал Darya77: 20.09.2013, 14:02:14

  • 0

#3131
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
ох уж эти исследователи)))) ну тебе и с баской можно, и с драпировками как раз,как то платье-трансформер, зато у вас с ногами все в порядке :D у меня свекровь до сих пор может себе позволить надеть шорты выше колена без зазрения совести (ну так, чтобы по хозяйству побегать, все в рамках приличия :D )

 ) надо проверить может и правда подойдет. только мне так лень шить чтото без гарантии что понравится, а в продаже у нас такое не видала..

 

хорошо козе моей- что ни наденет- ей всё идёт. и пузяко не мешает... бантик привязала и ваще красавица :)  


  • 1

#3132
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

жесть у меня интернет гонит, сообщение выше я отправляла полчаса назад ))))


  • 0

#3133
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
  надо проверить может и правда подойдет. только мне так лень шить чтото без гарантии что понравится, а в продаже у нас такое не видала..

 

тебе вообще должно быть хорошо то, что отрезное по талии и даже талию тонким ремешком подчеркнуть, ты когда меня посл.раз видела, на мне было зеленое платье, чую, что на тебе оно бы даже лучше сидело бы))


  • 0

#3134
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Юляка, с днюхой!

 

 

Прикреплённые изображения:

  • otkrytka-s-dnem-rozhdeniya_0.jpg

  • 1

#3135
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

тоже вирус? стоит вроде защита....

угу. тоже. вирусы опережают защитников. потому и говорю что базы данных защиты надо обновлять постоянно. и то не спасает.


  • 0

#3136
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Платье - трансформер- это чудо чудное, я же себе таких сразу 2 купила перед отпуском, бежевое и трехцветное -на фото показывала, вот это вещи!!!!! Рекомендую! Спасибо за способы завязывания, а то кручу верчу у зеркала...
  • 0

#3137
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девочки, после манту прям совсем никак в бассейн нельзя?

в школе поставили сегодня, аунас плавание, вот сижу думаю везти-не везти ...

вдруг опухнет


  • 0

#3138
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Что такое платье-трансформер? Где брать?


  • 0

#3139
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Я купила в променаде ( на стадионе он же?) на нижнем этаже , если заходить в правый вход, то идти надо налево до конца, затем направо повернуть и второй или третий бутик слева, на витрине слева у них обувь стоит, а справа манекен, но сейчас уже наверное летнее то убрали
  • 0

#3140
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Погуглила как выглядит это платье. Интересная штучка. Поздно узнала. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.