Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3101
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Лер, твои прям челябинские)))
  • 2

#3102
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчонки, насмешили с карандашами))
всем привет.
  • 0

#3103
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

только у меня так может быть: завтра на свадьбу идти, а одежду не купила...причем я вообще не из той серии, что шкаф полный, а одеть нечего,наоборот ))))

вот морально готовлюсь к походу по магазинам..

зато дети готовы, платья, туфли, меховые "болерошки"  :D  роскошные будут ))))))))))))


  • 0

#3104
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Хани, читаю всегда тебя и ловлю себя на мысли, что если бы я не знала тебя в реале, я бы решила что ты ненастоящая))))
просто какая то программа, несущая сплошной радостный позитив и тепло))))))))))))))))))))))))))) ты когда нибудь вообще злишься?)))
  • 2

#3105
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

только у меня так может быть: завтра на свадьбу идти, а одежду не купила...

не, у меня бывает так - а одежду даже не покупаю. и вспоминаю о том чуть ли не перед выходом - что одеть нечего.


  • 0

#3106
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

вот и спам пришел от какого-то Владимира Кряжевского: "похудей быстро и эффективно"

аааа, уже все в курсе  :D


  • 1

#3107
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Наташ, если бы у меня что-то было приличное, я бы надела и не парилась..но у меня нет ничего такого ну и что греха таить, не налезает же ни фига )))))

 

купила детям вот такой пластилин, прикольная вещь 

 

metallik-600x800.jpg


  • 0

#3108
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Таня, вашу семью с датой! Любви и бережности во взаимоотношениях, счастья и достатка вашему дому!


  • 0

#3109
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Привет всем!

 

Не я на тои, со всей серьезностью готовлюсь. Заранее, за два, а может и за мес. У, нас же у казахов, как, оповещают о данном мероприятии в устном порядке, а потом в ход идет пригласительные. 

хочешь, не хочешь, готовишься.  :D


  • 0

#3110
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

ну я тоже подготовилась, на укладку записалась ))))

а с одеждой все проще, думала похудею...до последнего....короче, надо было 2 месяца назад брать, ничего не изменилось  :D


  • 0

#3111
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

 не налезает же ни фига )))))

 

 

это проблема, моя номер один  :faceoff:

и, главное то, что не подготовилась никак. То есть заказала пару вещичек, а толку то, все маленькие приехали :cry:  


  • 0

#3112
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

вот обидно жеж


  • 0

#3113
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Жаната, ну у тебя то понятно, почему не налезает..это временное явление  :)


  • 0

#3114
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ну я тоже подготовилась, на укладку записалась ))))

а с одеждой все проще, думала похудею...до последнего....короче, надо было 2 месяца назад брать, ничего не изменилось  :D

слушай, ну один-в-один про меня. единственное приличное платье - вечно как в последний момент начинаю его натягивать :faceoff: :faceoff:  ужс. вообще это неправильно. надо покупать хотя бы по одному платью в год... выходному платью


  • 0

#3115
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жаната, ну у тебя то понятно, почему не налезает..это временное явление  :)

у тебя полдня еще бегом в магаз!


  • 0

#3116
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

ну я тоже подготовилась, на укладку записалась ))))

а с одеждой все проще, думала похудею...до последнего....короче, надо было 2 месяца назад брать, ничего не изменилось  :D

) у меня на этот случай есть "резиновое платье" )) оно и на меня с пузом налазило и просто так.

 

еще мне нравится идея  платья-трансформера, шьётся элементрано, вариантов с ним потом куча

 эх жаль у меня фигура не для всех платьев.

Прикреплённые изображения:

  • трансф 2.jpg
  • трансформер.jpg

Сообщение отредактировал kusibekova: 20.09.2013, 12:06:54

  • 1

#3117
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Приветы!

 

Мне вчера тоже почту взломали и начали рассылку этого похудательного спама. (( Сменила пароль, удалила на фиг Мой Мир, всё равно я им не пользуюсь. Противно так, ужс.


  • 0

#3118
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

ну я тоже подготовилась, на укладку записалась ))))
а с одеждой все проще, думала похудею...до последнего....короче, надо было 2 месяца назад брать, ничего не изменилось :D

слушай, ну один-в-один про меня. единственное приличное платье - вечно как в последний момент начинаю его натягивать :faceoff: :faceoff: ужс. вообще это неправильно. надо покупать хотя бы по одному платью в год... выходному платью

Ну вообщето раз в три месяца))))
И сразу появятся и стимул похудеть и места куда носить)))))
Всем привет.
Юлю с днем рождения, Таню с днем свадьбы.
  • 1

#3119
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
еще мне нравится идея  платья-трансформера, шьётся элементрано, вариантов с ним потом куча

 эх жаль у меня фигура не для всех платьев.

 

чойта? что у тебя с фигурой не так??? оченна стройная девушка, даже когда я тебя видела первый раз, у тебя мелкая еще совсем мелкая же была, ты была оченна хороша! по сравнению со мной тогда уж точно! я сравнила не в свою пользу тогда :lol:


  • 0

#3120
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Приветы!

 

Мне вчера тоже почту взломали и начали рассылку этого похудательного спама. (( Сменила пароль, удалила на фиг Мой Мир, всё равно я им не пользуюсь. Противно так, ужс.

да не, ну чо вы как маленькие. никто специально прямо нашу почту не взламывает, кому мы нужны. вирус это. полученный как раз через майл ру. сколько уже на эту тему говорено...  помимо удаления всего и вся нужно еще сканировать на вирусы - сидит оно где-то теперь внутри операционки и по вашей адресной книге делает рассылку всякого спама. антивирус нужен постояннодействующий - хоть какая-то защита


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.