Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 16]

* * * * * 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3161
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
девочки а теперь орысша обьясните, это что?
я лумала. кофейня такая, на клочкова)))
это типа поэтического капустника?

 

Это франкоговорящие собираются и общаются в каком нибудь кафе-ресторане ( ну это я так поняла, Айгуля знает точнее). Наша компания спонсор, поэтому  у меня есть пригласительный.

Жанка, и зачем ты сделала это??????????????? Я же пошла в магазин и мне срочно просто позарез нужно черное платье в пол. Не могу же я просить его еще раз ( если понадобится)?????? ( это  с иронией, ну ты поняла)  Муж меня не поймет, одно платье я выпросила уже. Вообще я могу купить сама, но совесть не позволяет не согласовать покупку с ним. 


  • 0

#3162
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

Помоему с мантой нельзя в бассейн и мочить ее нельзя, после любой прививки надо ограничить физические нагрузки и охлаждение

так манту- это не прививка же, это всего лишь проба ;)

 

совершенно верно, спутали либо с бцж, либо с пирке..


  • 0

#3163
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Дария;у меня есть ножки для ванночки,новые.мне не пригодились,для любой ванночки подходят,могу отдать.
  • 0

#3164
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Дария;у меня есть ножки для ванночки,новые.мне не пригодились,для любой ванночки подходят,могу отдать.

спасибо!

пойду в личку, ок?


  • 0

#3165
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Прочитала в Мире, сижу ржу)))


- А у вас есть муза? - А муза у меня нет. Вот такая в зизни зопа.
  • 4

#3166
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Эксперты уверены, что молочные зубы - не только память, но и спасение.

 

Хранить молочные зубы ребенка для многих родителей так же естественно, как и бирку из роддома, пучок отстриженных в первый день рождения волос и т.д. Все эти милые вещицы становятся памятью, частью семейных реликвий. Эксперты тоже рекомендуют родителям не выкидывать выпавшие первые зубки. Ученые, правда, видят в них не трогательную память о детстве ребенка, а материал для спасения его жизни в зрелом возрасте.

Оказывается, стволовые клетки, извлеченные из молочных зубов, могут стать отличным сырьем для лечения многочисленных заболеваний. Первое регенеративное стоматологическое отделение скоро появится в Лондоне на базе Стоматологического института Королевского колледжа.

Однако эксперты намерены использовать уникальное свойство стволовых клеток – способность внедряться в любые ткани – не только для лечения стоматологических заболеваний. В зубах, помимо стволовых клеток,  исследователи обнаружили так называемые мезенхимальные клетки, которые имеют особенность сублимироваться в регенеративные клетки. Данное открытие позволит справиться с такими недугами, как болезнь Альцгеймера и Паркинсона. Достаточно высоки шансы, что стволовые клетки будут полезны в лечении лейкемии.


  • 0

#3167
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Эксперты уверены, что молочные зубы - не только память, но и спасение.

блин (( ни одного не сохранила..

 

ну все, очередная рабочая неделя закончилась, всем хороооших выходных!


  • 1

#3168
tortilka

tortilka
  • Частый гость
  • 86 сообщений

здравствуйте дорогие мамы, так быстро пролетело время нам уже скоро 3 мес, поделитесь опытом: можно ли в баню ходить? у самой не получается все отскаблить чуть тронешь кожа катается по телу


  • 0

#3169
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

тоже из моего мира:

 

Во мне всегда борется Добро со Злом, но побеждает Придурь.


  • 1

#3170
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

здравствуйте дорогие мамы, так быстро пролетело время нам уже скоро 3 мес, поделитесь опытом: можно ли в баню ходить? у самой не получается все отскаблить чуть тронешь кожа катается по телу

что-то до меня не доходит...

у кого кожа катается?

у мамы ли у ребенка?

3-месячного малыша хотите попарить в бане???


  • 0

#3171
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Юля-78я, поздравляю с первым рабочим днем!


  • 1

#3172
tortilka

tortilka
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

здравствуйте дорогие мамы, так быстро пролетело время нам уже скоро 3 мес, поделитесь опытом: можно ли в баню ходить? у самой не получается все отскаблить чуть тронешь кожа катается по телу

что-то до меня не доходит...

у кого кожа катается?

у мамы ли у ребенка?

3-месячного малыша хотите попарить в бане???

 

сорри, не корректно поставила вопрос. у мамы конечно, в период Б нельзя говорили парится я и не парилась, а сейчас с какого месца можно не знаю


  • 0

#3173
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, всем привет.

Лариса, Алиюшка, Наталья-Таллия, Аня, Галиюша, Ксения, Оксана, Женя, Лера, Наташа-Коломбина, Юля, Вика, Дария, Ира, Айгуля-Царица, Айгуля-Марико, девочки спасибо за поздравления, пусть все что вы пожелали вернется вам!

Сегодня так неожиданно коллеги с работы приезжали, позвонили за 2 часа что будут сделала димламу и пирог яблочный испекла, больше не успела, правда они сами много чего принесли, так хорошо и прекрасно посидели и даже Машулька хорошо себя вела

Танюша, вашу семью с годовщиной! Достатка, любви, взаимопонимания
  • 4

#3174
tortilka

tortilka
  • Частый гость
  • 86 сообщений

а, вот еще, хотела ремарку оставить, я сколько себя помню к тортикам относилась прохладно, но вот за эти 3 месяца ГВ своей малышки торт мадонна покупаю уже третий раз, аж не могу как хочу. маман говорит что это доча хочет, а сестра с удивлением смотрит, говорит впервые вижу как ты торт уплетаешь


  • 0

#3175
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Юля с Днем Рождения!

Счастья женского, бесконечного и здоровья крепкого! )))

 

Коллеги молодцы, скажи, приятно? )))


  • 0

#3176
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Таня, с годовщиной вашу семью!

Дальнейшего процветания и укрепления ваших отношений! )))


  • 0

#3177
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля-78я, поздравляю с первым рабочим днем!

Все то вы знаете))) спасибо)))

Сообщение отредактировал 78я: 20.09.2013, 18:22:07

  • 1

#3178
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Жень, а что за собрание с завой? я про такое не слышала, а то ж я первая бы пошла )))

 

с водой заколебали, вторая пятница у меня насмарку (((

в школе тоже из-за воды провели только три урока, так самое интересное, пришли детей забирать в 12, а воду так и не отключили еще. 


  • 0

#3179
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Юля, с Днем рождения! Крепкого тебе здоровья, радости и гармонии в семье. Чтобы ты и твои девочки были самые лучшие подруги!

 

http://www.youtube.c...h?v=xLA0u4ooI88


  • 0

#3180
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Таня - с годовщиной. Жить вам вместе раз в ....цать больше, чем сегодняшняя дата. 

В здравии и любви!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.