Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4361
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки чего не спим))))?
  • 0

#4362
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Известный фотограф David Wile сделал серию забавных снимков малышей, впервые попробовавших лимон  :)

ой и у нас есть такая с дочей - примерно как у девочки последней (перед 2 мальчиками)

 

А еще пригласили на собеседование. Пока перестала искать работу. Думала с ноября. Теперь призадумалась, в принципе хорошее предложение.Призадумалась о няне...

О! Удачи, Марина!

 

хочу халву ем, хочу пряники (с) :lol:  

а кстати, я никогда халву не любила, но со временем же обычно вкусы меняются - решила недавно купить здесь - так и не люблю оказалось =( или =)

 

 

Жнуля, какая доча хорошенькая))) Поклонница Монстр Хай?

сидит до сих пор, пылинки с нее сдувает)

Оказ-ся, оно такое дорогое увлечение - девочка у нас одна увлекается, так мало того, что дорого, так еще и все модели кукол не найти сразу...

 

мне вот кажется, что доберманы дурные, хоть у меня не было их...но их я опасаюсь

у нас сосед был, вот он сам реально был похож на свою собаку-добермана. Вот правда все время его просила, но без толку - он свою собаку без поводка и без намордника выгуливал, короче жесть.

 

Я еще лесную находилку хочу показать, если будем выезжать в горы, можем нашим детям приключение устроить типа этой Лесной

Юля, классно! 

 

Юль, странная картинка.. Почему-то белку белкой назвали а не лесным зверьком, а дятел - лесная птица...

волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. 

Вот ты внимательная =) а что это за ответ на загадку? я такую не помню


  • 0

#4363
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

а я из-за скидок  МС не могу выползти из моллов =) сегдня вечером поехала опять (вчера накупилась, кое-что поменять надо было по размеру) и снова зависла. Зато такие цены классные! 


  • 0

#4364
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Жаната, поздравляю с рождением сыночка! Береги его и себя, восстанавливайтесь поскорее! 

 

зы  каж-ся я и Нагима только напока остались..


  • 0

#4365
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

чтобы родители не вмешивались в перепалки между детьми, своим вмешательством мы оказываем медвежью усл
именно так я и всегда считала. один только момент: не вмешиваться до тех пор, пока в руках для разборок у них не оказались посторонние предметы (палка, камень, песок и проч...)

 

Хани, видела вчера твою счастливую компанию. какие они у тебя золотые!

 

и Енлюшку видела вчера, Жнуль. моих сил вчера только хватило плюсы понаставить и уснуть ))) такая она непосредственная! такая милая и почему-то очень сильно напоминает мне тебя :)


  • 0

#4366
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

7839eca51777faea2862a12f10a89bba.jpg


  • 1

#4367
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

 

Давайте я после волос напомню про нашу пятую то*чку :-)
 

эта попа и без упражнений хорошА! как орех  :D  эх! ))

 

что за попа, как орех! так и просится на грех  :D 

 

всем доброе!

вроде выспалась , меня измочалила первая школьная неделя ((


  • 1

#4368
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

меня измочалила первая школьная неделя
буду ждать твоего эфирного вещания такой же недели в следующем году и последующем тоже
  • 0

#4369
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

вчера еще хотела спросить, как думаете, старший на футбол просится, а там расписание только понедельник-среда-пятница

в эти дни бассейн у нас и там полчаса разрыв в расписании

если сразу  после плавания на футбол пойти, тяжело будет?

плавание час, футбол полтора часа


  • 0

#4370
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

 

меня измочалила первая школьная неделя
буду ждать твоего эфирного вещания такой же недели в следующем году и последующем тоже

 

ой, а если начало такое бурное во всех классах началки, то я могу и не выдержать

а чтобы было нескучно я еще и в род комитет пошла

мужу не говорила, стукнет сразу


  • 0

#4371
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
стукнет сразу

я бы тоже стукнула.

ну ладно, подготовки к НГ, прощание с букварём, День учителя и проч. тебя сами стукнут  :D


Сообщение отредактировал Nursem: 07.09.2013, 07:43:34

  • 0

#4372
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Анжи поздравляю))
будешь теперь висеть на телефоне и выбивать с родителей деньги, бегать по базарам в поисках подарка, выслушивать училку о том, что оказывается школе чтоб быть щасьливой не хватает дивана, телевизора итп, и как то надо бы это купить, но не на что))))))))
  • 0

#4373
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем доброго утра!
Заснула вчера на последних фото проснулась в 3.30.выспалась.
Анжи,вот тебе заняться нечем,осталось в род.комитете поучаствовать,ну и оно тебе надо то...
я в это больше не играю...хватило 1 класса.
  • 0

#4374
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

чтобы родители не вмешивались в перепалки между детьми, своим вмешательством мы оказываем медвежью усл

 
и Енлюшку видела вчера, Жнуль. моих сил вчера только хватило плюсы понаставить и уснуть ))) такая она непосредственная! такая милая и почему-то очень сильно напоминает мне тебя :)
спасибо Ир)))))))) оно так и есть, характер мой) и это меня пугает, потому как за ней глаз да глаз, а то как вспомню чего я творила..)))))))))
  • 0

#4375
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Анжел, давай , тащи флешку я тебе сразу скину на прощание с букварем все причиндалы
  • 0

#4376
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а что это за ответ на загадку? я такую не помню

это глаза закрываются и наступает сон.


  • 0

#4377
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Спасибо девочки за здоровье! Бум выполнять

 

здоровья Саве отменного!!! 


  • 1

#4378
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Анжи, у нас та де дилемма. Старший просится на футбол, а футбол в те же дни, что и бассейн. Тренер по футболу сказал-нереально. Ни после бассейна футбол, ни после футбола бассейн. А у нас в бассейне тренер хорошая, менять не захотели, чтобы в другие дни ходить, поэтому футбол пока побоку(
  • 0

#4379
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

 

меня измочалила первая школьная неделя
буду ждать твоего эфирного вещания такой же недели в следующем году и последующем тоже

 

:lol:

а тебя мы ждем через годика три?:)))) 


  • 0

#4380
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

вчера еще хотела спросить, как думаете, старший на футбол просится, а там расписание только понедельник-среда-пятница

в эти дни бассейн у нас и там полчаса разрыв в расписании

если сразу  после плавания на футбол пойти, тяжело будет?

плавание час, футбол полтора часа

тяжело. растущему организму зачем такие нагрузки?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.