Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4321
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
даже если говорят, что порода не лезет, все равно что-то да лезет, они же живые существа.

а вот это точно! даже у меня лезет ))))

че-то опять блин, полезли волосы  :lol:  и совсем не в рост


Сообщение отредактировал Irisochka: 06.09.2013, 23:45:57

  • 0

#4322
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Наш пёсик по идее не лезет. Но когда я его чешу- волосинки есть. Путаются слишком.
Муж ржет надо мной. Доча не причесаная мама с хвостом. Зато собака начесаная)))

Сообщение отредактировал Irena kz: 06.09.2013, 23:50:00

  • 0

#4323
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

ну надо же   у меня знакомая есть, она так же относится, видимо, действительно идет из детства

Однозначно Лер, я никогда не хотела в детстве иметь животных, я всегда брезговала, говорю же в папу своего))) У нас у многих друзей собаки или кошки дома, я не могу смотреть когда собака вдруг мордой лезет в тарелку чью-то. Друзья обычно шугают своих питомцев и все говорят, что он так никогда со стола не ест, но вот мне везет именно такое увидеть, дальше не могу уже есть.

Вот, все узнали какая настоящая Хани))) а то хожу все прикидываюсь хорошечкой :lol: 


  • 0

#4324
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Юль-78, это ж батичелли, ты их трогала вживую? Я щупала, мне показались грубоватыми и тяжелыми.
  • 0

#4325
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Давайте я после волос напомню про нашу пятую то*чку :-)

Еще бы силу воли :-)

- зеленое - прыжки на месте (руки вместе - ноги врозь и наоборот)
- желтое - глубокие выпады
- красное – приседания

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал uta: 06.09.2013, 23:54:54

  • 1

#4326
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Наш пёсик по идее не лезет. Но когда я его чешу- волосинки есть. Путаются слишком.
Муж ржет надо мной. Доча не причесаная мама с хвостом. Зато собака начесаная)))

Ириш, вы молодцы! Я бы хотела быть не брезгливой, и хотела бы своим детям угодить, но не могу. У меня еще и муж такой же попался, он тоже не может пока представить собаку в доме)) У них была собака, но она всегда жила в будке. Вот в будке я бы согласилась, но здесь такое не пройдет. Не знаю, может я еще исправлюсь))) Время покажет. А то сейчас зарекаюсь, а глядишь через пару лет меня сломят тут)))


  • 0

#4327
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Вот, все узнали какая настоящая Хани))) а то хожу все прикидываюсь хорошечкой  
 

да ладно тебе  :)  у каждого же своё, мало ли какие ассоциации


  • 0

#4328
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Хани, я кошек люблю, но дома у себя не хочу)) у нас жили котики, у родителей, я знаю все прелести содержания животины в квартире. Вот если в доме, то можно кошек -собак заводить, но не в квартире на 5 этаже, так мне кажется.
  • 0

#4329
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

а вот это точно! даже у меня лезет )))) че-то опять блин, полезли волосы    и совсем не в рост

Лерусь, а как я лезу, дикий ужас!!! 

 

Девочки, у кого есть дома животные, никого не хотела задеть, наоборот восторгаюсь тем, кто может иметь дома собаку или кошку, любить и лелеять, заботиться и вообще легко относиться к тому что дома есть собака))) Мне многому надо учиться у вас :kiss: Писала исключительно о себе и своих чувствах, ну что поделать, мы же несовершенны.


  • 0

#4330
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лерусь, а как я лезу, дикий ужас!!! 
 

а что делать то с этим? ну вот у меня нервы, может быть..а у тебя что?

про животных: ну что ты паришься, мало ли кому что не по душе, просто есть такой стереотип: любит животных-хороший человек

по мне, так это ерунда )))


  • 0

#4331
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Давайте я после волос напомню про нашу пятую то*чку :-)

Вот ты знаешь чем на ночь озадачить)))))
Наташ я не щупала, просто Ируся с ног сбилась 


  • 0

#4332
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Викусь, твоя доча молодец!!! Моему вот 2,3, а жо сих пор воюем с горшком((( Уже разговаривает, все марки машин знает, а горшок -наша проблема)

  ну с такой мой как я, трудно по другому)))

Сказала, что у неё два любимых предмета в школе: математика и переменка:-)

  молодец, уже поняла, что к чему))


Тоже животных любила, в частности кошек, так как много лет жили в своем доме, но как сынок родился все, как отрезало, сейчас никого не хочу, еще бы дети не просили)))
  • 1

#4333
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Давайте я после волос напомню про нашу пятую то*чку :-)
 

эта попа и без упражнений хорошА! как орех  :D  эх! ))


  • 0

#4334
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

мы же несовершенны.

только сегодня читала слова Ремарка - Тому, кто совершенен, место в музее!,
  • 1

#4335
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Юль, спасибо тебе добрый человек)))) но с обувью я уже вроде как определилась завтра поеду менять)))) Мне бы форму  :D и волшебную палочку, достала ящики со шкафов разбирать и вспомнила что чек в кошелек положила))))) А еще мне интересно балетки буду брать 35 размера а куома 32 ей впритык, я понимаю что зимой она нам не светит, но блин разлет в 3 размера нога одна.


Сообщение отредактировал ir_troya: 07.09.2013, 00:11:10

  • 0

#4336
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Лерусь, я вспоминаю как мне когда-то кто-то еще в молодости сказал, что если я не люблю кошек, то значит меня не будет любить свекровь. И я так боялась что это сбудется))) Но Бог миловал, как говорится)))) У меня замечательная мама мужа, мы с ней подружки такие. А сейчас как вспомню как я боялась, смешно так)))

Вот собак я люблю, мне нравится на них просто смотреть. У меня у подружки давно был ротвейлер, такой умный песик, и я даже несколько раз с ним выходила гулять на поводке, когда она была занята. Я правда тогда гордилась когда шла по улице, мне было 17-18 лет, и все подходили знакомиться))))  


Сообщение отредактировал Honeyway: 07.09.2013, 00:10:43

  • 0

#4337
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

У меня у подружки давно был ротвейлер, такой умный песик
 

у меня от ротвейлера шрам на предплечье ))) кругленький такой, все его зубы

я просто трогала его за кожаный нос, два раза рыкнул, предупредил, потом цапнул, хорошо не в лицо 


  • 0

#4338
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Хани, я кошек люблю, но дома у себя не хочу)) у нас жили котики, у родителей, я знаю все прелести содержания животины в квартире. Вот если в доме, то можно кошек -собак заводить, но не в квартире на 5 этаже, так мне кажется.

Ну вот  кому как видимо, Наташ. Мы тоже всегда жили с родителями в квартире. А у кого-то из соседей были кошки, и кстати, я их боялась))))  

только сегодня читала слова Ремарка - Тому, кто совершенен, место в музее!,
 

Хаааа точно))))


  • 0

#4339
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

у меня от ротвейлера шрам на предплечье ))) кругленький такой, все его зубы я просто трогала его за кожаный нос, два раза рыкнул, предупредил, потом цапнул, хорошо не в лицо 

Ого! Не говори, хоршо, что не в лицо! Видимо где-то подсознательно я их поэтому и не глажу никого.

А вот кстати в Ате мы часто ходили гулять и там гулял один дяденька с собакой, не помню породу, так вот она охотничья, она за кем-то охотится, кто живает в норах, и ее надо тянуть за хвост. Ей именно необходимо чтобы ее тянули за хвост. Вот помню мои дети ее тянули, а хозяин был счастлив и просил тянуть больше))). Он скаазал, что эта порода собаки из Маски. Кто знает как она называется? Я как-то гуглила, ничего не нашла.


  • 0

#4340
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Породу не знаю но собака дура))) У снохи три года жил- охотился за детьми. Кусала за щиколотки... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.