Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4341
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
А у меня от ротвейлера шрам на ноге. Выше пальцев - зашивали. Мизинец рвала тожеть мне. В аккурат перед выпускным вечером. Моя личная собака. Клинануло ее после родов. Я вообще никого не хотела из живности дооолго. А тут бум такой среди друзей и Сава меня зауперал что у него никого нет. Ну и потом я подумала что в этом году буду воспитывать, а то в доме уже надо всем хорошо себя вести)))
  • 0

#4342
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

гугл говорит - джек рассел терьер называется порода

нет, я не боюсь собак, просто я сама неправильно сделала  :)  и у нас дома жили собаки


  • 0

#4343
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
И терпеть ротвейлерша моя не могла велики. Коляски. Санки. Кидалась. Дура короче была. Я замуж вышла родители ее отдали через пол года
  • 0

#4344
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

у нас был ризеншнауцер, порода строгая, служебная, но собака была умнейшая, моя самая любимая из всех

все слова понимала, ждала меня, когда я задерживалась, выходила встречать с заспанной мордой ))) а по молодости задерживалась я часто :D   \

 

мне вот кажется, что доберманы дурные, хоть у меня не было их...но их я опасаюсь


Сообщение отредактировал Irisochka: 07.09.2013, 00:28:34

  • 0

#4345
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Жаната, поздравляю тебя с сыночком!!! Растите здоровыми и веселыми!!!

Ир-кз, ну как же так, воспаление!!! Лечи Савушку, пусть побыстрее поправляется!!

Аня, Хани, так рецепт "птички" Юлин, помните, она нас всех агитировала, говорила, что невероятно вкусно и в общем несложно. Неужели в закрепленных нет? Юль, а ты не сохранила ссылку? А то я с телефона
  • 1

#4346
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Скоротала я время))) Побежала за своими 4-мя детками в школу))))) Представляю глаза младшей)))))

Всех люблю :kiss:


  • 1

#4347
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Ладно бабоньки я спать, и вам желаю!)

Хочется так чегонить спэйси. Раньше терпеть не могла острое. Есть не умела. А тут прям воноче.
Не Б. Прям в самом процессе не Б))
  • 0

#4348
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Все верно, норные охотничьи с ненормальной психикой
был у меня фокстерьер недолго, оставляли мне на месяц. Так я его чуть не убила, честно. А ему хоть бы что...
  • 0

#4349
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Спасибо девочки за здоровье! Бум выполнять

Дони, засрань такой, кончил мне женское счастье. Убрала с полу то что осталось на подоконник.
  • 0

#4350
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Прям в самом процессе не Б))

 

у меня взрыв мозга ))))

шо значит в самом процессе? прям щас?  :D

 

а вот у меня женское счастье не цветет, паразит

листья новые гонит и гонит, а не цветет


Сообщение отредактировал Irisochka: 07.09.2013, 00:35:09

  • 0

#4351
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я еще лесную находилку хочу показать, если будем выезжать в горы, можем нашим детям приключение устроить типа этой Лесной

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 2

#4352
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Юль, спасибо тебе добрый человек)))) но с обувью я уже вроде как определилась завтра поеду менять)))) Мне бы форму  :D и волшебную палочку, достала ящики со шкафов разбирать и вспомнила что чек в кошелек положила))))) А еще мне интересно балетки буду брать 35 размера а куома 32 ей впритык, я понимаю что зимой она нам не светит, но блин разлет в 3 размера нога одна.

вы случайно не ездили в Еркем-ай? там тоже были формы, разные, в основном турецкие.


  • 0

#4353
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
По поводу выпадения волос. Так осенняя линька началась, чего вы хотели?)))
ну а если серьёзно, то диеты влияют сильно. Ограничиваешь себя в питании - прощай волосы. Ну, у меня так..
  • 0

#4354
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Юль, странная картинка.. Почему-то белку белкой назвали а не лесным зверьком, а дятел - лесная птица...
но ты прости, идея-то отличная, вот просто резануло глаз.

на днях вспоминала детские загадки из советских журналов для детей, помните?
волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. Или - сверху черно, внутри красно, как засунешь так прекрасно.)))) поржали, конечно, взрослые
  • 0

#4355
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

на днях вспоминала детские загадки из советских журналов для детей, помните? волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. Или - сверху черно, внутри красно, как засунешь так прекрасно.)))) поржали, конечно, взрослые
 

ага..туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно ))))


  • 0

#4356
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Ну про кукурузу даже воспроизводить не буду)))
  • 0

#4357
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Наташа, я честно говоря не вчитывалась, идея так зацепила детей организовать.
  • 0

#4358
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Да, я поняла, грю же что идея классная. Было бы времени чуть больше, можно ж целый квест задумать, с разгадыванием знаков, поиском клада и сбором всяких листьев и ягод
  • 0

#4359
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

у сестры на выкупе будет квест, жених вообще не в курсе, что ему предстоит )))) ох, поездит он по городу

хорошо, торопиться в загс не надо, регистрация в ресторане будет, вечером


  • 0

#4360
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

429955-R3L8T8D-500-karma.jpg   нннннада? ))))


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.