Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4201
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ps на учебники и канц.товары сдаем 10 тыщ, до нас еще летом сдавали на новые шторы по тыще, но нас это вроде не коснулось, если там не хватит, то будут еще просить


  • 0

#4202
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

еле приползла домой - пришла и свалилась, меня так морозило! это на меня была энергетическая атака или я просто приболела?


  • 0

#4203
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

щас голос начнется, это я не могу пропустить, хорошо, что на кухне диван)))) меня много, да?


  • 0

#4204
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Лара,это атака,я всегда такая после рс....
  • 0

#4205
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Жаната, ты чот путаешься в показаниях, 4ое - это среда)))


  • 0

#4206
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Жаната, ура! Пусть скорее набирает вес богатырь!!!


  • 0

#4207
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Галя, привет! Давно тебя не было! Девченки модельки прям!)) Такие большущие уже!

Еще же все хочу Вике написать про портрет. Шикаарно! Прям заламинируйте его!

Куда Ксеня пропала? Петрова,
Она поздравила меня с Савкиным дыром в лс и тишинаааа. Давно ее же здесь не было?
  • 0

#4208
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

перелом в привычном месте, это просто место на предплечье так называется, это не значит, что он хронический
ааа, а то Кирилл же уже 9 раз за свою жизнь в гипсах походил (руки, ноги)

 

 

смотря, от чего он,
ничего она не ковыряла, заболела так.

муж на свекровку накричал так из-за этого, та теперь сидит ревёт у себя дома, а я не хочу успокаивать ни одного, ни другую.

 

слышали/видели сейчас салют какой давали? минут 10 без остановки, канонадой.

на такие деньги дом можно было построить :faceoff: 


  • 0

#4209
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ааа, а то Кирилл же уже 9 раз за свою жизнь в гипсах походил (руки, ноги)
ну у детей же повсюду точки роста, у них кости не цельные, поэтому поломать что-то - как два пальца об асфальт..
  • 0

#4210
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Ага. Слышали))) переедем в свои дома еще и видить будем)))

Я думала гром Наташин сбывается с грозой))
  • 0

#4211
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Известный фотограф David Wile сделал серию забавных снимков малышей, впервые попробовавших лимон :)


  • 2

#4212
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

одно плечо выше это сколиоз.

Да Ань сколиоз,  просто у нас мышечное еще у него, ну всякие последствия разные недоношенности((((

 

 

может с температурой или режимом духовки что-то не совпало?

 

 

Духовка у меня хорошая. Тесто то отлично пропеклось. А начинка жидкая. Если дольше оставлять, то тесто вообще каменно бы стало.

В общем, чего-то странное.

 

Юль- у меня тоже так же. Вообще не наш пирог. Че ток не делала. Не выходит


  • 0

#4213
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Жаната, поздравляю! Быстрого восстановления тебе и здоровья сыночку :)

11111.jpg


  • 0

#4214
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

на такие деньги дом можно было построить  

Ир- ты когда тебе надо я тебе тааааааакой салют покажу где купить)))) И цена божеская будет))))))) По блату))))


  • 0

#4215
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Сегодня сделала жуткий марш бросок, только села. Поехала в абди за формой и канц товарами, в итоге глассман на нас уже нет, есть только на 12 лет и на очень худеньких маленьких девочек. От туда поехали в ДМ гриновский там купила кроссовки и в адидасовском стоке желтую футболку, потратили уйму времени, дальше в наш ДМ, опять нифига то что нравится нет размеров, мимоходом заехали в глассман, опять нет размеров(( поехали в обувенок там нашла балетки решилась взять без даши, вчера с ней мерили в основном вся обувь 34 размера подходила :faceoff: , купила мне еще тетя говорит если что чек не выбрасывайте, завтра поменяете. Дальше хотели на ауэзова в глассман, смотрим по времени не успеваем покатили за детьми, с ними на ауэзова, там тоже нет наших размеров, в интернете посмотрела что в метро форма есть, поехали по всем пробкам, опять тишина((( приехала домой померила обувь даше мала :mad:  и чека нет, видать даша в машине смотрела и выронила. Блин жалко, теперь наверное фиг поменяют, смотрела куому там нет сапожек как в прошлом году брала типа гламур, опять обидно в прошлом году только 1 раз одели, если в друг кому нужны 32 размер можно сказать новые, один раз одели до машины и обратно.


  • 0

#4216
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Жаната! 
Поздравляю с рождение крохи! Кормитесь теперь и отъедайтесь, спите и гуляйте. Тебе тоже восстановится быстрее!


  • 0

#4217
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Жаната, поздравляю вашу семью с прибавлением! )))

 

51d824ecaab20_bac60fbd3b19.jpg


  • 0

#4218
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Ир троя- тебе сказать что дальше так и будет или ты поняла)))))) Потому что вот нашим школам обычно нужно перо из опы филина полярного и вчера))))))))))))

НО!!! школа наша удивила меня сегодня))) Перевела таки я сына в платный класс, если до обеда без продленки- 7000 тг в месяц. Сбор в классе на год в род комитет 5000 тг. Хотелось вплакнуть от счастья)))))

Итого в месяц вместо 150 000 тг 14000 за двоих))))) 

Чет пришла ж умное сказать увидела сообщение Жанаткино сижу улыбаюсь в 32 зуба))))
Меж тем девы- количество беременных в рп резко сократилось)))) Кто следующий))) ????


  • 1

#4219
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

привет!

Вот мы и родились. 4 сент. В 15*58. Экс. Мальчик

Жаната, поздравляю! растите здоровыми!


  • 0

#4220
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Жаната, с рождением малыша! Набирайте все и скорее домой, а там уже намного легче будет!!! Тебе скорейшего восстановления!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.