Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4161
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

цветаевский он же сам по себе из разряда мокрых, но нам такие десерты нравятся, поэтому я оч.часто его пеку, благо лимонками нас родители завалили 


  • 0

#4162
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
А я на завтра в подарок на дыр нашему другу семьи испекла птичье молоко. По особой просьбе, сказал, что в жизни не ел такого вкусного (эт мы когда просто в гости ездили я пекла). Теперь вот размышляю - надо ли по-особому украшать, или сойдет обычная глазурь из шоколада? Побаиваюсь, что украшение вкус может испортить, а с другой стороны - дыр же все-таки...
  • 0

#4163
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

как аппетитно! рецепт простой, наверное? слоеное тесто и яблоки?
 
блииин это ж первое лето как мы без дачи, и первая осень как мы без яблок, эх! вот я потому ни разу и не делала слоеный пирог с яблоками...

  так. Ты приезжай ко мне на дом. У меня вокруг одни сады))) мы уже пол севера снабдили яблоками))))

Девочки два вопроса- помните Лара по моему писала про ортопеда, кто помнит кто он и где принимает? И еще стоматолог нужен для малышей, куда вести? Оба боятся врачей, а делать надо(((((

я к волобуевой хожу. Серебрим раз в 3 месяца . Пломбировали больше года назад. Все нормально у обоих. Ттт


Сделали мы снимок. У Савы пневмония с какогото хЭрррра. При чем бешеного кашля нет. Подхрипывает изредко. Я думала что аллергическое. Ии выписала только антиб и все. Говорит когда закашливается берадуал инголируй. А так больше ничего. Отправила к дерматологу своему. Та не знает что у нас. Но 99.9 проц уверена что крапивница. ИИ уверенна что сосудистое. Вот так. Опять дороги разошлись.
Паралельно гоняю с Соней по спецам для сада.
  • 0

#4164
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Нам в садике дали список канц товаров, завтра пойду закупать
  • 0

#4165
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
А вообще у меня не доча стала а не пойми кто. Как с цепи сорвалась. Не угомонная. Не слушается. Вчера ИИ ее за дверь хотела выставить. И жуть как удивилась что у нас Сава не спокойный а Соня очень спокойная
А всего то завели собаку. Ревность ужс какая. Я говорю ему ты мой золотой. Соня - мам, а я?)))
  • 0

#4166
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Нам в садике дали список канц товаров, завтра пойду закупать

Чет у нас такие садики стали,вот читаю и думаю а точно садик да...
Ну ладно школа а садики то.поэтому мне нравилось в ивушке .только оплата за месяц и все.правда он и сейчас 105 тыс.в месяц...
Всем привет.
  • 0

#4167
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ира,чет на Соню не похоже...надеюсь пройдет быстро как и началось.
  • 0

#4168
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Ну у нас почти гос садик стал)))
  • 0

#4169
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

А я на завтра в подарок на дыр нашему другу семьи испекла птичье молоко. По особой просьбе, сказал, что в жизни не ел такого вкусного (эт мы когда просто в гости ездили я пекла). Теперь вот размышляю - надо ли по-особому украшать, или сойдет обычная глазурь из шоколада? Побаиваюсь, что украшение вкус может испортить, а с другой стороны - дыр же все-таки...

сюда, сюда давай птичье молоко же!


  • 0

#4170
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Ира, ниче себе вы с САвой даете((

 

выздоровления


  • 1

#4171
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ира,Саве выздоровления!
Где вы только это все находите то млин...
  • 1

#4172
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

ПРивет, Красавицы! Как поживают самые чудесные мамочки на свете?
 

Ух ты кто пришел! Галина, дорогая, рада видеть тебя, очень приятно тебя читать! Пиши еще, и много, хочется тебя читать и читать))Девочки твои подросли и вытягулись, такие красотки! А младшая твоя мне на некоторых фотах напомнила Дуняшу Юли78, вот кажется мне  есть схожесть! 

Хани, неужели три школьника теперь?
 

Не говори! Хотя по идее можно сказать что 4 школьника теперь))) У нас тут в школе учатся с 4 лет по 8 класс, где первые 2 года- предшкола, а потом уже 1 класс начинается. После 8 класса переходят в другую школу где доучиваются в старших классах.

Сегодня наша младшая пошла первый раз в школу, хочется сказать садик, но она исправляет, что в школу))) Отвели сегодня ее, она вроде не успела заплакать. Но мы спецом пошли все вместе с детьми и немножко опоздали, чтобы пропустить первую волну слез новичков. Пришли там одна девочка плакала, средняя повела нашу в группу, так как она сама выходец из этой же группы и все там знает, сводила ее в туалет, все там показала. Потом они вышли, а девочка все еще плачет, муж говорит, Смотри девочка расстроенная, успокой ее, ладно? А наша говорит: Хорошо, но я боюсь))) Ну короче мы все ее быстро чмокнули, ибо долгие проводы- слезы непременно, дети все наши сказали, что будут приходить к ней и ее навещать в течение дня, быстро помахали ручками, подошла учительница, взяла ее за руку, и мы тут же ушли. Уфффф, вроде без слез, но видно было что она сама ничего не поняла, так как мы все быстро разбежались. Посмотрим что скажет сегодня)))


  • 0

#4173
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

 садики сейчас, конечно, капец как серьезно подходят к учеюному процессу, ага

ладно б они нормально занимались, а так, фигня одна, просто приказ на реализацию 

 

я даже мужу не говорила еще, в садик на канцтовары и на книжки в две группы, вышло ровно 22 тыс. 

я сейчас поняла это и в шкое сижу, вот с фига ли ?

как будто мне прям совсем некуда приткнуть эти 22 тыс. 


  • 0

#4174
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Сделали мы снимок. У Савы пневмония с какогото хЭрррра. При чем бешеного кашля нет. Подхрипывает изредко. Я думала что аллергическое. Ии выписала только антиб и все. Говорит когда закашливается берадуал инголируй. А так больше ничего. Отправила к дерматологу своему. Та не знает что у нас. Но 99.9 проц уверена что крапивница. ИИ уверенна что сосудистое. Вот так. Опять дороги разошлись. Паралельно гоняю с Соней по спецам для сада.

Ир, а кто поставил пневмонию? ИИ? Она мне тоже как-то поставила, она как-то мне тоже ставила, правда без снимка, я была тогда Б.

Лечите свого хорошего мальчика!


  • 1

#4175
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

А я на завтра в подарок на дыр нашему другу семьи испекла птичье молоко. По особой просьбе, сказал, что в жизни не ел такого вкусного (эт мы когда просто в гости ездили я пекла). Теперь вот размышляю - надо ли по-особому украшать, или сойдет обычная глазурь из шоколада? Побаиваюсь, что украшение вкус может испортить, а с другой стороны - дыр же все-таки...

Натуль, про украшения ничего не знаю, а вот рецепт просим в студию))) Я как раз на днях думала где бы поискать рецепт птички. Трудно делать? В смысле много мороки?


  • 0

#4176
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений
+7 701 7948867
Сагимкуль Калдыбаевна Шамгунова
Стоматолог
Она детский, я своих к ней всегда вожу, проблем не было хотя у пред последнего сыночка совсем зубы плохие.
Кабинет у нее курмангазы м/у Сейфуллина и масанчи
  • 0

#4177
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Юля спрашивала про стоматолога)))

Не в тему я))) уже все проехали, а я очнулась)))
  • 0

#4178
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
привет!

Вот мы и родились. 4 сент. В 15*58. Экс. Мальчик
  • 14

#4179
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Нам в садике дали список канц товаров, завтра пойду закупать

Ну вот как раз все закупите, и будете потом отдыхать Анют))))

 

А вообще у меня не доча стала а не пойми кто. Как с цепи сорвалась. Не угомонная. Не слушается. Вчера ИИ ее за дверь хотела выставить. И жуть как удивилась что у нас Сава не спокойный а Соня очень спокойная
А всего то завели собаку. Ревность ужс какая. Я говорю ему ты мой золотой. Соня - мам, а я?)))

Ну надо же, я даже не думала, что ревность может быть и к домашним животным! Хотя вполне логично! Теперь надо работать над тем, чтобы Соня чувствовала себя неущербной и собачка радовалась жизни)) А вообще, может у вас там кризис какого-то года начался? Всякое бывает же.


  • 0

#4180
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Поздравляю! Супер!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.