Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4221
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Ир троя- тебе сказать что дальше так и будет или ты поняла)))))) Потому что вот нашим школам обычно нужно перо из опы филина полярного и вчера))))))))))))

Да на школу тоже злая, капец какая)))) я почему раньше не чесалась, так как сказали что свободная форма или муж не так понял, 1 сентября тишина никто не звонит чего и когда, в итоге олег в школу съездил первого числа ему сказали что после 10 будет ответ от рооно сколько классов можно набрать и тут же 2 звонок приходите на собрание в среду, а там меня "обрадовали" что и форма нужна и физра у них будет, на хореографию надо отдельно форму. я еще тогда подумала ну как я за 2 дня ее соберу, в итоге первоклашки уже все самое вкусное купили)))) Я теперь даже незнаю в чем ее везти в понедельник, форма будет только 20, если бы был пацан купила любой костюм и все, а мне надо сарафан верх синий низ клетка.


Сообщение отредактировал ir_troya: 06.09.2013, 21:54:52

  • 0

#4222
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Девочки, всем-всем спасибо за комплименты моему художнику. Мы не ожидали))) Учительница тоже похвалила, в классе из 10 рисунков - лучший) Отправили на общешкольную выставку)))


Сообщение отредактировал Вичка21: 06.09.2013, 21:52:47

  • 4

#4223
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Жанната, с рождение сына, пусть побыстрей набирает вес!!!


  • 0

#4224
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

А, у нас же школа-бум, да?

Настя, у которой Душа поет)) и кратко про вас 

 

о ВСЕХ жду рассказик, чтобы в теме быть)))

вау! респект! 

мы тоже первоклашки:) ходит сынок в школу с радостью. выбрал себе первую парту рядом с учительницей. 

 

девочки - красавицы!

как у вас в школе? борьба за соблюдение всех норм продолжается? или добровольно исполняют?


  • 0

#4225
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Ириша (троя), не переживай, сейчас все уляжется, и форму еще подвезут. В Спутнике была? Там тоже Глассман. Купи Ангельхер, в конце концов, ее тоже многие берут и хвалят. Или езжайте на барахолку, там турецкая форма есть неплохая и блузки там можно найти. Если надо узнаю у подруги, куда конкретно за блузками. Китай, но не дешевка и очень симпатичные модели, чистый хлопок.

И обувь на барахолке есть, раз уж здесь ничего не нашла.


Сообщение отредактировал Вичка21: 06.09.2013, 21:57:45

  • 0

#4226
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Жаната, с рождением сына))) Здоровья, быстрого восстановления и много молока)))

 

Хотела сыну купить проездной. Видела на Зеленом продавали на остановке. Сегодня не было. Подруга сказала в школе выдают с 1 по 15 сент платишь уже за октябрьский проездной и они именные. Неужели нельзя уже купить на сентябрь? Сын вчера сам добрался до дома на 2 автобусах.

 

Вика, многое пропускаю. Рисунок видела, классный. А в художку ходит сын? Я в свое время была на 2 занятиях в художественной школе, на этом все и закончилось.

 

А еще пригласили на собеседование. Пока перестала искать работу. Думала с ноября. Теперь призадумалась, в принципе хорошее предложение.Призадумалась о няне...


  • 0

#4227
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Ксения, сыну успехов! школа весьма и весьма! муж моей сестры там учился, потом в универе. все ложилось хорошо, знания отменные, схантили его в Канаду 4 года назад. 


  • 0

#4228
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вика, многое пропускаю. Рисунок видела, классный. А в художку ходит сын? Я в свое время была на 2 занятиях в художественной школе, на этом все и закончилось.

Марин, нет. В художку не ходит. Не любитель вообще рисовать) Как-то вот вдохновился, и так получилось) 


  • 0

#4229
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Как-то вот вдохновился, и так получилось)

Классно, талант))) у меня дядя тоже особо не учился, зато портретист))


  • 0

#4230
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Жаната, поздравляю с рождением малышика!

 

pozdravleniya-s-novorozhdennym-dyade.jpg


  • 0

#4231
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

барахолка это опять, целый день, мне никак нельзя в понедельник ко мне тети приедут белить и обои клеить, а у меня ничего не готово, ни площади, ни матриалов :D

вот блин надо же себе такие танцы с бубнами устроить))))


Сообщение отредактировал ir_troya: 06.09.2013, 22:06:56

  • 0

#4232
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Ир, может, уже ответили но с лимфаденитом лучше не шутить, антибиотики обязательно

 

Жанатик, с сынулей! здоровья крепкого!

пусть поскорее набирает вес и тебе восстановиться и радовать друг друга!  :kiss:


  • 1

#4233
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Кстати про танцы и изо- в общем все по прежнему в энтре хорошо, а сегодня были еще и в студии изо- ну как то она там арт студия монматр что ли. Я зашла спросить установилось ли расписание а Алиска под шумок фартук надела и села рисовать)))) В общем так и осталась. В итоге мне там по два часа торчать. Но- там прямо напротив изо массаж- уже записалась туда. Буду проводить время с пользой. Занятие дочке понравилось очень. 


  • 0

#4234
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

а я пью коньячок )))

вот наверное я колхозница, но наш коньяк, который экспортный или 5 звезд, очень даже вкусненький

недавно попробовала какой-то Готье, прям кака...на вкус..и Хенесси гадость


  • 1

#4235
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

5ad5c1673a01def746fa7a5ee68f4624.jpg

классно)))


  • 0

#4236
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
ира,а в дм нет на дашу ничего?там и форма и обувь ну ясно дело супер выбора нет нигде,хотя я вот гонялась за рубашками гласмен нигде нет,купила на барахолке мо скидками помледние размеры как раз наши по 1400;супер качество,а гласмена нет.возьми дашу да в адем народу сейчас нет,быстро купишь;и обувь там есть турецкая.
  • 0

#4237
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Лер, ты как мой муж он даже как то садился наливал себе хенеси пил, потом брал бахус в итоге сказал не фиг на меня деньги тратить все равно разницы не вижу :D

 

Тань, так я же говорю мне форма нужна в виде сарафана верх синий а низ клетка, таких турецких не видела, есть только чисто синии.

А про обувь завтра в обувенок вернусь там были размеры, может мне без чека поменяют, хотя сильно сомневаюсь прийдется кому-нибудь отдать, а себе новые брать. блузки в дм есть, просто я думала вдруг в глассмане дешевле будет.


Сообщение отредактировал ir_troya: 06.09.2013, 22:22:31

  • 0

#4238
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль;а это где?
  • 0

#4239
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Добрый вечер!!!
Жаната, поздравляю с рождением малыша! Пусть растет настоящим джигитом!!!!
Галина-Изумруд, я в восхищении!!!! Никого не забыла!!!! Мой пока пошел на предшкольную подготовку, в школу нам только в след.году :) А твои девочки просто красотки. И прям чувствуется, что лето у них удалось!!!!!

Сообщение отредактировал Миленка: 06.09.2013, 22:24:39

  • 0

#4240
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

наш коньяк, который экспортный или 5 звезд, очень даже вкусненький
 У меня подруга в Краснодаре живет последние несколько лет, так в посылках к ним, всегда присутствует наш коньяк. И не ностальжи, просто нравится.

 

А я вино пью. Более того, уже напилась. (рукалицо)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.