Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3741
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Я же твою духовку уже всем кому не лень показала))) так она меня зацепила)
если б моя ))))

мне тоже она очень понравилась, ну  а больше всего - её содержимое ))


  • 1

#3742
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
И еще у меня вопрос. Вчера сын сказал, что они смотрели мультик перед обедом. Я в недоумении! Всегда думала, что в садах это как-то запрещено. Вот теперь вообще на распутье, у кого узнать и кому говорить - заве или воспетке сначала

 

по санитарным нормам телека в группе быть не должно, так что имеете полное право требовать, чтобы его там и не было, я бы к заве сразу пошла, чо время терять


  • 0

#3743
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Мой сын Гриша. Вашу дочу Енлик все время вспоминает)))

ну здравствуйте, мама Гриши и мы там же были с Лёнькой, а Ваш Гриша - вылитый папа))) с ним мы учились в параллельных классах

Ну вот точно земля круглая)))) А сколько много совпадений)))) 

Мама Гриши, добро пожаловать)))) 


  • 0

#3744
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
мне тоже она очень понравилась, ну  а больше всего - её содержимое ))

Ты знаешь, ты права про содержимое. Я же потом прогуглила такие. Вот когда стоит пустая, не так впечатляет (хотя конечно все равно классная), когда в ней столько всего вкусного)))) Я прям представила, так утром завтраки своим подавать, аж сама слюну сглотнула))) 

Будет твоей, ты ее себе загадай на китайский НГ))))) Картинка уже есть, только надо наклеить куда надо)))


Сообщение отредактировал Honeyway: 05.09.2013, 10:09:15

  • 1

#3745
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

а тут все просто ужасное, как в больнице(

Девочки, доброе утро! Извините, что вмешиваюсь опять)
Жанна, кажется наши дети ходили в один сад - Карапуз? если я, конечно, правильно поняла.
Мой сын Гриша. Вашу дочу Енлик все время вспоминает)))
ла
оооо, привет!)))
точно, земля круглая, а с интернетом она вообще полный клубок)))
если мне не изменяет память, у нее любофф была к нему))))
109 это где, ниже да?
  • 0

#3746
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
У нас много таких друзей которые зовут к себе в гости а в итоге мы по дароге покупаем продукты

у меня тож была такая знакомая, каждый раз звонит и говорит:

- приходите завтра к нам в гости, только ты мне приди сегодня, помоги всё нарезать

 

млин, ну ТЫ же гостей зовёшь! не понимаю.

 

через три таких приглашения я ей сказала:

 

- знаешь, я не хочу к тебе больше в гости. позови других гостей тебе приготовить, накрыть на стол и потом убраться за собой :D


Сообщение отредактировал Nursem: 05.09.2013, 10:14:04

  • 0

#3747
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Доброе утро!
Ира-Нурсем, я тоже так счастлива из-за новой дороги! По ней гораздо быстрей домой попасть, но местами она в посл время прям вооообщеее была. Отлично, что ее делают! И поскорей бы!

Я когда в кВ гостей принимала, тоже максимально сама все делала, помощи практически не принимала. А сейчас в доме просто физически не успеваю. Особенно когда приходят многие в первый раз, и нужно экскурсию провести. Вон Лариса знает, она у меня бутеры ваяла (капец мн др сих пор неудобно!), пока я носилась туда-сюда.
  • 0

#3748
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Вика, у сына несомненно способности! Портрет просто здоровский, и похоже изобразил, и в то же время не сказать чтоб прям старался с натуры списать, такие мультяшные)) В рамку его и на стену!
  • 0

#3749
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Спасибо, девочки! Я - Катя.

Да. Жанна, это который ниже, на Кармысова. Просто жуть, если честно. Его все порываются на ремонт закрыть,уже второй год. Ужас тихий.

Гриша страшно скучает по Енлик. Мы когда гуляем с ним, он все время просит меня погулять с Енлик)))) Не знаю, что ему ответить порой.((((

Лариса, да, знаю, что с моим мужем учились. И тебя (ничего, что на ты?) видела в саду один раз на собрании. В положении была ты. И еще кажется с моей одноклассницей ты училась в ин-язе. Если не ошибаюсь, правда.

Да, во истину, Алмата - большая деревня)


  • 0

#3750
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Доброе утро всем!
Вика, такой душевный портрет семьи твой Тима нарисовал! И черты похожие, мне кажется:-) здорово просто!
Обсуждаемая ава мне кажется иллюстрацией к анекдоту:
-эх, принцев нет, попадаются только кони, - вздыхает девушка
- так принцы к принцессам приходят, а кони к лошадям, - отвечает парень:-)
  • 1

#3751
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Наташа :lol:  тебе чёрной этики тоже не  занимать :D

 

Люда, давай тебе другую аву придумаем?

 

а то чё т мы -лошади- её оборжали


  • 0

#3752
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Спасибо, девочки! Я - Катя.
Да. Жанна, это который ниже, на Кармысова. Просто жуть, если честно. Его все порываются на ремонт закрыть,уже второй год. Ужас тихий.
Гриша страшно скучает по Енлик. Мы когда гуляем с ним, он все время просит меня погулять с Енлик)))) Не знаю, что ему ответить порой.((((
Лариса, да, знаю, что с моим мужем учились. И тебя (ничего, что на ты?) видела в саду один раз на собрании. В положении была ты. И еще кажется с моей одноклассницей ты училась в ин-язе. Если не ошибаюсь, правда.
Да, во истину, Алмата - большая деревня)

ой ну в чем проблема то?))))) соседи почти, можно в любой день после сада или в выходные взять и погулять вместе)))))
я кину телефон в личку)

Сообщение отредактировал жнуля: 05.09.2013, 10:32:10

  • 0

#3753
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Наташа :lol: тебе чёрной этики тоже не занимать :D

Люда, давай тебе другую аву придумаем?

а то чё т мы -лошади- её оборжали

пошла искать Люду, чего вы там нашли))
ойбааай) нашлаа))))))) Очень романтично)
Ну что скажу, он и она, нашли друг друга. ну и что что не одной тваревой масти? сейчас свобода выбора))))))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал жнуля: 05.09.2013, 10:37:15

  • 2

#3754
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Люда, давай тебе другую аву придумаем?

Ой давайте, плиз, а то мне теперь неудобно что я подняла эту тему.

Знаете, у меня часто дети же крутятся возле меня пока я тут сижу, и любят рассматривать авы))) Вот я наверное в них))) 

 

 

 

Обсуждаемая ава мне кажется иллюстрацией к анекдоту

А мне вчера когда Людмила сказала, что мол у такой девушки Хани и такие мысли, вспомнилось вот это:

Иногда я притворяюсь нормальной, но это становится скучно...Поэтому я становлюсь самой собой :)


Сообщение отредактировал Honeyway: 05.09.2013, 10:39:07

  • 1

#3755
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Не знаю, что ему ответить порой.((((

Надо ответить, что скоро будет посиделка РП, пойдем туда и ты увидишь Енлик :)

ой ну в чем проблема то?))))) соседи почти, можно в любой день после сада или в выходные взять и погулять вместе)))))
 

Оказалось еще проще)))


Сообщение отредактировал Honeyway: 05.09.2013, 10:40:04

  • 2

#3756
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ага, Кать, я помню))) у меня уже было 40 недель и я была уже очень утомлена и раздражена :D а вы оттуда давно ушли? надо пойти таки их прессануть, чтобы карту прививок мне хоть из-под земли достали! :mad:


  • 0

#3757
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Спасибо, Жанна. Обрадую его! Мы живем возле Искры. Гуляем в окрестностях. Но могем хоть куда прикатить.
Правда работаю я далеко, в 50 км от города. Пока доеду, не всегда выйти получается.
  • 0

#3758
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
- знаешь, я не хочу к тебе больше в гости. позови других гостей тебе приготовить, накрыть на стол и потом убраться за собой

 

какая ты молодец! и что она ответила

 

а я бы скорее всего пошла и нарезала  :faceoff:

 

всем привет!

еле глаза продрала, зачем вчера сидела с этими мелодиями? ))))


Сообщение отредактировал Irisochka: 05.09.2013, 10:50:04

  • 2

#3759
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Ларис, мы ушли в июне. Нам сначала позвонили из гос. сада. Потом родители мужа уговорили меня сына к ним на месяц в Ацтану отправить. Потом Турция у нас была. Так что и каникулы были у нас как и полагается - почти 3 месяца)))
А что, они потеряли карту вашу? Ужс!!! Нас вроде нормально отпустили))) даже переплату выплатили нам))) приятно удивило
  • 0

#3760
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

У нас много таких друзей которые зовут к себе в гости а в итоге мы по дароге покупаем продукты

у меня тож была такая знакомая, каждый раз звонит и говорит:
- приходите завтра к нам в гости, только ты мне приди сегодня, помоги всё нарезать
млин, ну ТЫ же гостей зовёшь! не понимаю.
через три таких приглашения я ей сказала:
- знаешь, я не хочу к тебе больше в гости. позови других гостей тебе приготовить, накрыть на стол и потом убраться за собой :D
Это ж как в сказке про Гену и Чебурашку. Чебурашка позвал в гости Гену, а потом звонил и просил захватить: кофейник, плитку, кофе... Гена еще и сам варил кофе. В итоге, Гена сказал Чебурашке: Ты в следующий раз, когда захочешь меня кофе угостить, приходи к о мне сам, не стесняйся ))))

attachicon.gifimage.jpg
))))

ржачная картинка, Жнулька!

Люда, давай тебе другую аву придумаем?
а то чё т мы -лошади- её оборжали

обезьянки вы! Оборжали красивую картинку. Не знаю, может на маленьком вам чета мерещится, на большом фото все нормально. Мне ничего не мерещится
Пока не нравится ничего...

Сообщение отредактировал Калерия: 05.09.2013, 10:56:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.