Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3761
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, мы ушли в июне. Нам сначала позвонили из гос. сада. Потом родители мужа уговорили меня сына к ним на месяц в Ацтану отправить. Потом Турция у нас была. Так что и каникулы были у нас как и полагается - почти 3 месяца)))
А что, они потеряли карту вашу? Ужс!!! Нас вроде нормально отпустили))) даже переплату выплатили нам))) приятно удивило

ага, нам паспорт здоровья отдали, а вот форму с прививками не отдали, а так получилось, что паспорт при переезде мы куда-то засунули, пришлось новый делать, хотя если бы форма была бы на руках, было бы проще конечно


  • 0

#3762
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
А у нас не просили эту форму с прививками почему-то. Хз. Там же еще вечно с медсестрами проблемы. То есть, то нет.
Блин, восстанавливать какие-то бумажки у нас - это смерти подобно. С нашими доблестными гос работникам )))) идите туда, не знаю куда! Принесите то, не знаю что!
  • 0

#3763
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Про гостей. Мы с мужем любим сами обслуживать гостей. Никому не позволяем на кухню заходить. Мне надо чтобы к приходу гостей у меня все было готово, если я не успеваю что-то, у меня паника начинается, но муж всегда в такие минуты на подмоге на кухне (в то время пока дети последние штрихи уборки доводят) и всегда меня успокаивает, мол, сейчас они придут, сядут, я их усажу, сок предложу, и пока я их буду развлекать, у тебя все приготовится))) С этим опен спейс, можно стоять на кухне и параллельно общаться с гостями)) Я себя плохо чувствую если кто-то порывается мне помочь, мне надо, чтобы мы все сами, а гости отдыхали и просто наслаждались едом и общением. Всю посуду ставлю в ПМ, вот в эти дни она у меня пашет, а так я люблю сама мыть ее)) А вот муж мой нам подает чай и десерт, у него очень хорошо получается, как-то так у нас завелось, мы даже не договаривались. Я к тому времени сижу и наслаждаюсь общением и чаем.

Но вот когда я в гостях, я не могу сидеть, иду помогать, мою посуду или ставлю ее в ПМ, прибираю стол и т.д и для меня это тоже нормально)) Параллельно мы болтаем с хозяйкой или если даже еще гости есть, они там общаются, а я помогаю хозяйке.

Так что я могу к Ларе в гости прийти и помочь, ну и Нурсем к себе позвать, будем тебя обхаживать))))

 

 

 

обезьянки вы! Оборжали красивую картинку

 

Каюсь, с меня все началось((( Ты вообще ее когда поставила? Либо ты мне раньше на глаза не попадалась, либо я стала внимательнее)))


Сообщение отредактировал Honeyway: 05.09.2013, 11:12:30

  • 0

#3764
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мы к друзьям ходим на готовое. По ходу пьесы помогаем конечно отнести и пр. А у родственников иначе. Там и посуду помоешь и доготовишь и когда едем в гости всегда звоним и спрашиваем, не надо ли чего купить, ну вдруг забыли просто. Но никто не наглеет, максимум воды или хлеба
  • 0

#3765
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я вообще про гостей по молчу, ладно))))
  • 0

#3766
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

А вот про "лазить в шкафах", я такого не встречала еще, но вот точно не промолчала бы наверное. Поинтересовалась бы где они эту книгу взяли? В моем шкафу? Ой пожалуйста, больше туда не ходите, это наша спальня и т.п Ну или если бы промолчала, то стиснула бы зубы))), пожаловалась бы мужу))) и не пускала  бы их дальше дозволенного.

Ой столько всего лезет в голову)) Короче не знаю как бы себя повела)))) 


  • 0

#3767
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

еле глаза продрала, зачем вчера сидела с этими мелодиями? ))))

 

аналогичный вопрос задала я себе сегодня утром!

 

Доброе утро или уже день!


  • 0

#3768
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Галиюша - я бы сказала - ПОжалуйста, не заходите туда-то и туда-то, а то мы каракуртов завели,  они сейчас по тем комнаткам гуляют

 

Я люблю гостей. Но к нам никто не ходит, кроме единственного и неповторимого друга мужа. Вот так - вышла замуж за социопата и сижу теперь, кукую

А подружки все из себя занятые. Только и могут говорить - а давайте соберемся! Но в последнее время если собираемся, то где-нибудь в кафешках


  • 1

#3769
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

хочешь друзей - организуй место для сборов))) когда у нас была однокомнатная квартира, хоть и 44 квадрата, мало кто ходил к нам в гости, да это же элементарно не удобно - сидеть друг у друга на головах, а вот теперь - :faceoff: :D рассредоточились по территории и всем хорошо - дети в саду на качелях, мужики - у мангала, женЧины - на кухне и у стола))) хочешь гостей - меняй свою жизнь))


Сообщение отредактировал Truffelka: 05.09.2013, 11:34:52

  • 2

#3770
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира-Нурсем, я тоже так счастлива из-за новой дороги! По ней гораздо быстрей дом
если бы еще ты по ней прямо-прямо-прямо проехала до центральной улицы через речку, то проехала бы через меня как раз и проехала еще бы быстрее :)

 

но ты там не проедешь :D  дорогу хоть и тоже там заасфальтировали (сами местные жители. ну как получился этот кусочек - так и получился. всё-равно лучше, чем было), но мост так до сих пор и сломан

 

и что она ответила
да ничего, но я больше реально к ней не приходила, хоть и жила она двумя этажами выше
  • 1

#3771
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Спасибо, Жанна. Обрадую его! Мы живем возле Искры. Гуляем в окрестностях. Но могем хоть куда прикатить.
Правда работаю я далеко, в 50 км от города. Пока доеду, не всегда выйти получается.

Спасибо, Жанна. Обрадую его! Мы живем возле Искры. Гуляем в окрестностях. Но могем хоть куда прикатить.
Правда работаю я далеко, в 50 км от города. Пока доеду, не всегда выйти получается.

ха! мы тоже!!!!
на зенкова)))
  • 0

#3772
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

ржачная картинка, Жнулька!
а я не вижу этой картинки (((

 

Люд, а так не хочешь?

 

eb49cd33ff03276af181ad9f92d21467.jpg


  • 0

#3773
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Лариса. В принципе мы раньше собирались, ну и что, что в тесноте - зато весело было. Сейчас большинство работают. А муж мой, как бы это мягко сказать. Короче - он любит в одиночестве дома посидеть. 


  • 0

#3774
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Нурсем к себе позвать

спасибо за приглашение, я бы к тебе пришла )))

 

 

 

Я вообще про гостей по молчу, ладно))

и к тебе я люблю ходить в гости.

сначала Юлька сама подготовится основательненько так, даже если пришлось на скорую руку, потом мы расслабляемся, а потом уже - хотим помогаем, хотим сами себя обслуживаем, хотим ваще ничё не делаем и просто трындим, выпиваем и тупо наблюдаем за детьми, как они вытворяют что хотят )))


Сообщение отредактировал Nursem: 05.09.2013, 11:48:39

  • 0

#3775
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

 

ха! мы тоже!!!!
на зенкова)))

 

Как здорово!!! Можете мне на выходных, если я дома, закидывать малышню. У нас игрух много))) Если собак дети не боятся) У нас лабрик, старушка правда уже.


  • 0

#3776
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 Короче - он любит в одиночестве дома посидеть. 

тогда одна выше себя не прыгнешь, когда вниз тянут((


  • 0

#3777
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я намек поняла на лету)))))) давайте дети устаканятся, позову))))))
Да и т.Галя выйдет, а то я разрываюсь)))))
  • 0

#3778
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

хорошего дня всем!

Вика, какая семья у сына получилась, четко так прорисовано, молодец!пусть пробует еще!

 

запоздавше, поздравляю Алену с ДР и годовщиной!! пусть самый главный подарок в жизни радует еще больше!

Айман с днем рождения! Желаю благополучия вашей семье, и пусть самая важная встреча в скором времени принесет только счастье!

 

я так кайфую дома, еще комп обновили это сказка))))

о, гости, какая тема. мы когда ток поженились, муж почти всех подряд домой приводил, так, на чай, без предупреждения :faceoff:  щас кружок друзей устаканился, а кто приходит по умолчанию могут и приборы донести,хлеба нарезать а потом и помыть)) если я не зашиваюсь отказываю, не могу когда гости еще после что то делают. пусть отдыхают))


  • 1

#3779
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

да я хочу вас позвать к себе в гости!!!

вот чего я хочу )))


  • 0

#3780
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

ха! мы тоже!!!!
на зенкова)))

Как здорово!!! Можете мне на выходных, если я дома, закидывать малышню. У нас игрух много))) Если собак дети не боятся) У нас лабрик, старушка правда уже.
а вот тут посоветую не быть такой опрометчивой)))) я ж могу и согласиться!!!!!!!)))))))))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.