Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3701
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Тимоша молодец )))


  • 0

#3702
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Сам рисовал, я только идею подала, как разместить, он хотел всех в один ряд рисовать)
  • 1

#3703
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вика,ну очень даже. молодец.че на самопознание что ли?
  • 0

#3704
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Вика, у нас в лагере, 3 года назад, Машу попросили нарисовать семью. Она нарисовала ВСЕХ родственников. Еще кто-то не вместился на листы. она так расстроилась. Всех украинских и казахстанских родственников поместила. Для нее семья - это все!


  • 1

#3705
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вика,ну очень даже. молодец.че на самопознание что ли?

Нет, какая-то школьная выставка вроде))
  • 0

#3706
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вика, у нас в лагере, 3 года назад, Машу попросили нарисовать семью. Она нарисовала ВСЕХ родственников. Еще кто-то не вместился на листы. она так расстроилась. Всех украинских и казахстанских родственников поместила. Для нее семья - это все!

Ну классно) А у моего: "моя семья"-это мама, папа, братик и я))) А остальные-это родственники, и у них свои семьи)
  • 0

#3707
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Нам в этом году тоже проект надо делать и защищать.вот не знаю зачем обязаловка,пусть бы и было пожеланию...

Сообщение отредактировал *Киска*: 05.09.2013, 01:04:57

  • 0

#3708
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки, всем спаааааать))))
  • 0

#3709
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Нам в этом году тоже проект надо делать и защищать.вот не знаю зачем обязаловка,пусть бы и было пожеланию...

Да, я тоже терпеть не могу обязаловуу) Рисунок у нас был по-желанию, мой захотел)
  • 0

#3710
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Чет Луиза давно не писала как там ее средняя после укусов то...зажило?
  • 0

#3711
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Девочки, всем спаааааать))))

 

А фигушки! Мы теперь с Израилем и Украиной подбираем свадебные песни!


  • 0

#3712
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, всем спаааааать))))

 
А фигушки! Мы теперь с Израилем и Украиной подбираем свадебные песни!
Какие вы молодцы!
  • 0

#3713
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мне сегодня родственники писали из Израиля)) с праздником поздравляли, говорили что я должна делать, как стол накрывать. И они правда думают что я все это буду делать)))))))))

А песни еврейские веселые, только оно им надо? А, Лер?
Где Лидумка? Давно не видела не читала.
Все, я спать
  • 0

#3714
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

http://www.youtube.c...h?v=hKo1e0cnWGA для первого танца подходит

песня знаю прекрасно, но не знала, кто поет ))))

 

 

 

А песни еврейские веселые, только оно им надо? А, Лер?

ну почему нет? ))) смотря какие

они как-то в караоке пели Хава нагила, я их сняла на видео, потом ржали и просили убрать подальше эту съемку ))

сложно ее кстати петь


Сообщение отредактировал Irisochka: 05.09.2013, 01:17:36

  • 1

#3715
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Лера, когда мы в Дастархане пели Хава-Нагила - народ со всех столиков сбежался танцевать!


  • 0

#3716
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лера, когда мы в Дастархане пели Хава-Нагила - народ со всех столиков сбежался танцевать!

даже не сомневаюсь, что это было зрелище )))))


  • 0

#3717
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

что если пришла куча гостей, то по возможности мне должны помогать,
о, нет. мне гости не должны помогать. гость ко мне приходит отдохнуть, если выразит дикое желание мне помочь в уборке - я буду рада, а нет - и не надо, потому что я тоже в гости хожу отдохнуть, а не пахать.

но мне очень нравится, когда из подруг кто-нибудь просто рядом со мной сидит, трындит, пока я занимаюсь домашними делишками.

и отдельная развлекаловка - когда договариваемся о совместном приготовлении у меня на кухне заранее. ну это просто чтобы руки занять за "важным" трындением ))) такой вид гостей у меня тоже есть.

нравится еще и если муж чей-то позвал моего мужа (семейные друзья) что-то по дому сделать (дрова наколоть или еще чего там придумают )))), мы в это время с женой на стол собираем. так тоже нравится, но это заранее договаривается.

а так  хочу, чтобы я пришла в гости и меня обслужили, поэтому и стремлюсь делать тоже самое со своими гостями.

эх... как же я хочу гостей!!!

 

и конечно же провести ликбез в первые же минуты их пребывания в до
у меня всегда было такое желание: на входе повесить правила, одно из них: "ну не ломайте, вы, не рвите наши вещи. если таковое случилось - возместите"

у меня таким образом по разбитой тарелочки от каждого гостя за 3 года от сервиза осталось только пара тарелок и несколько подтарельников вразброс. сколько ручек дверных (их дети покатались на дверях) переделали и проч. для каждого мелочь вроде бы, а нам вкупе - чуть ли не новый ремонт делать спустя год подобных гостей.

 

Лар,так я рядом была,за памперсами повернулась только...
Тань, так чаще всего и случается. ты ему каску купи что ль, раз на пол не хочешь переселяться
  • 0

#3718
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Типа твое, имеешь право не давать

именно так и говорю и даже, когда доче не дают другие игрушки, я ей тоже говорю, что у того ребенка точно такое же право

я вообще горжусь своей дочкой, что у нет никакого стеснения сказать "моё. не дам." я так не умею. мне это в жизни очень мешает. я всё своё пораздала, осталась с голой задницей, а те кому от меня просто не досталось, еще и обиделись и тоже ушли )))

нафиггггг. я так в жизни от своего этого доброго лохушества настрадалась.

 

 

 

  тут еще асфальт на толе би полностью убрали, сентябрь самое время делать дороги

ооо, какие у нас в колхозе и около него делают дороги! я вчера пешочком (они машины разворачивали и я вышла из такси, не доехав) по горяченькому свежему асфальту иду, топаю, каждому рабочему "спасибо" говорила ))) молодцы!

 

 

 

Алиюш конечно не ты с плитой ассоциируешься, а твои тортики вкусные)

хочу попробовать королевский испечь. он есть в закреплённых?

 

 

 

обычно ребенок сам делает выводы

обычно - да. на месте сами решают.

но я никогда не настаиваю и не влезаю. а вот эти вот слова "ты же хорошая девочка!" )))))))))))))) да никогда ты не будешь для всех хорошей. на ДыРе Яшика, мальчик дочу обозвал "какашкой", доча прибегает вся возмущенная:

 

- мама! он меня какашкой обозвал!

- ай, доча,  не расстраивайся, это комплимент! )))

 

 

 

в очередной раз восхитилась твоим сыном

а что случилось?

 

ааа... эт ты только перечитываешь? )))

 

 

 

Спасибо всем, девочки, за поздравления в мой адрес,

по-моему, я единственная, кто забыл поздравить тебя с этим событием )))) поздравляю!!

 

 

 

повалил друга, потом протяни руку, помоги подняться.

вот это правильно, по-мужски. вот сын и говорит:

- мам, когда женщины дерутся - это страшно! они же без всяких принципов дерутся: упала одна, так другая еще и каблуком по голове до кучи ей насувает. мы - мужики - после драки другого поднимем, руку протянем, выяснили

 

 

 

не могу чем там лошадь занимается)

мне прям как ни посмотрю, кажется, что зоофилией )))

 

 

 

Вот платья Ир, Анжи

ойййй, я не видела (((((((( покажь еще раз, Юль

 

что школьный автобус заезжает прям в наш переулок
у нас тоже по нашей улочке какой-то то ли сада, то ли школы микроавтобус катается, каждый раз хочу выбежать и спросить - что за школа? и никогда не успеваю )))

Сообщение отредактировал Nursem: 05.09.2013, 07:36:50

  • 2

#3719
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Вот такое утро)))))
Платья в скайпе прими)
  • 3

#3720
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

2201362.gif


  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.