Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3541
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

вспомнила: у подруги соседка была, ну жуть любопытная, есть такие, это какая-то особая порода ))))

так вот подруга ремонт сделала, мы у нее были, отмечали, та заперлась: хочу посмотреть, как ты сделала, пошла по всем комнатам и начала открывать шкафы, смотреть

честно, мы дар речи потеряли от такой наглости, выпроводили еле как


  • 0

#3542
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Николя второй день "в черном теле" у меня :D надоело мне, что он не хочет болтать, раньше повторял слова, старался, щас - маленький активный словарный запас((( лишила планшета, да еще и поильника! капееец у ребенка печалька! злится, бесится, психует! :D а мне так смешно смотреть на него, но сдерживаюсь конечно, проговариваю его эмоции - спасает, успокаивается, принимает правила игры))) вчера пару раз попил из стакана, похвалила, потом решил, что хочет пить из маленькой бутылочки из-под минералки, дала, теперь пьет из нее, периодически проверяя, а не передумала ли я? а не сломаюсь ли под натиском его психической атаки? :D нет, не сломаюсь :D ночью, правда, давала поильник с водой - чтобы не пролил, да и не помнит же он этого - в бессознанке практически))))


  • 0

#3543
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

подруга у сына убрала бутылку с кефиром, ему уже 2 с лишним...сразу начал говорить, прям заметно

я даже не знала, что есть связь  :)

 

детей научила песне "Ландыши"...поют, так прикольно  :D  хором..


Сообщение отредактировал Irisochka: 04.09.2013, 15:26:22

  • 0

#3544
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну у нас, славатехоспади, не кефир! хватило у меня ума не подсадить Николя на него, как Лео :faceoff:


  • 0

#3545
Аанель

Аанель
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Всем привет! Подскажите, где можно купить детский костюм клоуна? Желательно не с брюками, а с юбочкой! И нужен качественный, заводской)

 

посмотрите на этом сайте, а заказать можно с посредниками, кот-е со штатов заказы берут. Мы в прошлом году ближе к нг заказывали, качество хорошее было

 

http://www.costumecr...com/CLWN95.html

 

http://www.costumecr...com/HIPP03.html

 

http://www.costumecraze.com/CLWN92.htm

 

Спасибо большое)) просто не успеваю, мероприятие 21-22 го сентября. 


  • 0

#3546
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений
А мой в садик месяц походил лапочет прям строчит на своем еще тарабарском, но прям заметно, ему 1 и 10)))
  • 0

#3547
Аанель

Аанель
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Лариса , а что за дм в Грине?

ну вот Манечка уже ответила, российский ДМ, там товары хорошего качества, соотв.рос.стандартам, цены хорошие, особенно когда скидки, а зимний-весенний товар еще со скидками висит, остатки конечно

 

Всем привет! Подскажите, где можно купить детский костюм клоуна? Желательно не с брюками, а с юбочкой! И нужен качественный, заводской)

повторяетесь, девушка :D видимо, никто не знает...но я бы сшила на заказ или сама

 

Сама шить не умею)))) а заказать не успею. Через две недели мероприятие! Хочу, чтоб сестренка была самая красивая


  • 0

#3548
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Вернулась со встречи, села вас почитать. Читаю, значит, о родственниках/соседях, что без спроса лазают в доме. Тут открывается дверь в кабинет, входит мужик (работает у нас, но в другом офисе), в руках моя чашка и говорит: "Я тут у вас чашку взял, ничего да?"

Мля....у меня нет слов, это ж надо додуматься, с чужого стола, взять чужую чашку. Идиот, млин. Ну я же, говорит, её помыл.

Смотрю теперь на эту чашку...фу...(((((


  • 0

#3549
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений



Вот и до меня добралась чудо-косметика корейская, сижу выбираю, ничего кроме улитки не выбрала еще, но почему-то уже хочется купить все))))

Я вот уже с опаской отношусь к этой косметике.
В частности к улиточным средствам.
Я взяла дорогущий набор с улиткой. У меня такие страшенные прыщи по всему лицу пошли. Просто гнойники, а не прыщики.
Отдала набор Ларисе - ей нормально вроде.
во во, у меня только от одного раза использования улиточной маски лицо превратилось в прыщавый тусклый пергамент. неделю наверное восстанавливала его.
значит, нам белок полтивопоказан))
  • 0

#3550
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Кыздарики, а с Жанатой че там?
никто не знает? телефона нет?
  • 0

#3551
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

Спасибо большое)) просто не успеваю, мероприятие 21-22 госентября.

 

 

 

Сама шить не умею)))) а заказать не успею. Через две недели мероприятие! Хочу, чтоб сестренка была самая красивая


 

 

тады ой :faceoff:


  • 0

#3552
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

тады ой :faceoff:

тады в прокат прямая дорога


  • 0

#3553
Аанель

Аанель
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

Спасибо большое)) просто не успеваю, мероприятие 21-22 госентября.

 

 

 

Сама шить не умею)))) а заказать не успею. Через две недели мероприятие! Хочу, чтоб сестренка была самая красивая


 

 

тады ой :faceoff:

 

Эх! Кто бы подсказал?((( ну хотя бы пачку балетную найти яркого цвета, а остальное как-нибудь придумается)


  • 0

#3554
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ну хотя бы пачку балетную найти яркого цвета

на абая же есть магаз с балетными принадлежностями. что-то в сторону космонавтов за сейфуллина по верхней стороне.


  • 0

#3555
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Эх! Кто бы подсказал?((( ну хотя бы пачку балетную найти яркого цвета, а остальное как-нибудь придумается)
 

тут на форуме видела, что шьют юбочки-пачки на заказ

попробуйте по поиску, не помню как тема называлась "пышные юбочки" вроде


  • 0

#3556
Аанель

Аанель
  • Гость
  • 11 сообщений

 

ну хотя бы пачку балетную найти яркого цвета

на абая же есть магаз с балетными принадлежностями. что-то в сторону космонавтов за сейфуллина по верхней стороне.

 

спасибо! прогуглю)) по идее на фестиваль все придут в гражданской одежде, но мне хочется, чтоб ее пофотографировали тамошние фотографы для нашего альбома)) 


  • 0

#3557
Аанель

Аанель
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Эх! Кто бы подсказал?((( ну хотя бы пачку балетную найти яркого цвета, а остальное как-нибудь придумается)
 

тут на форуме видела, что шьют юбочки-пачки на заказ

попробуйте по поиску, не помню как тема называлась "пышные юбочки" вроде

 

ок! спасибо, попробую найти))) я тут недавно, пока не сориентировалась


  • 0

#3558
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

http://vse.kz/topic/...0#entry26866491 вот эти юбочки

http://vse.kz/topic/...2#entry26659564 и вот


Сообщение отредактировал Irisochka: 04.09.2013, 17:02:36

  • 0

#3559
Аанель

Аанель
  • Гость
  • 11 сообщений

 

тады ой :faceoff:

тады в прокат прямая дорога

прокат найти трудне

 

 

тады ой :faceoff:

тады в прокат прямая дорога

 

прокат найти еще трудней наверно)) я и не пыталась!


  • 0

#3560
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

прокат найти еще трудней наверно)) я и не пыталась!

вот именно. на мира-не доезжая ташкентской справа. кажется дилижанс называется. в инете контакты есть можно позвонить спросить есть ли такой костюм на такой возраст. еще второе отделение у них где-то в спальном районе есть кажется


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 18

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 18, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.