Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 15]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5013

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3521
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
О, Алин, ваша семья мне опять нужна!

Лерусь :kiss:

Сообщение отредактировал Калерия: 04.09.2013, 13:23:23

  • 0

#3522
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Люда, нашла слова с "н"?
Привет всем!
Обедаю. Печеночный торт взяла. Распробовать.
  • 0

#3523
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Таня, каску вам надо.
Пусть обойдется все.

Ажара, ну и гости. Хорошо, ты дома, не работаешь. А если бы сам на сам сами оставались бы дома???
  • 0

#3524
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мне Наташа Коломбина третий день подряд покоя не дает. Именно днем, когда я на работе. Все думаю как она решила вопрос дочи после школы. Кто ее забирает и кто с ней сидит.
  • 0

#3525
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алена, с прошедшим тебя джубилеем. Желаю, чтобы было много много счастья, тепла и радости у тебя и в вашем гнездышке в целом.
  • 0

#3526
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Лар,так я рядом была,за памперсами повернулась только...

Ох, как мне знакомо, мой тот еще летун был, при чем мы уже ходили, но он все равно находил от куда спланировать.


  • 0

#3527
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я деньги воспитателю отдала за книжки алматыкитап, ей привезут прямо в сад. По той же цене, что и в магазине.
  • 0

#3528
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Привет, девочки.

Ажара, поговори с мужем, пусть он им объяснит, если самой неудобно.

Тань, сними ребенка с кровати уже. Постели одеяло на пол, пусть ползает.

Хочу спрятаться в темной комнате и спать-спать-спать(((
  • 0

#3529
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Я вот не понимаю, как можно смолчать, если кто-то лазал по твоим вещам без спроса.

У меня свекровь позволяла себе подобное первое время. Потом я это заметила, высказала ей, что думаю по этому поводу - что это МОИ ЛИЧНЫЕ вещи, и мне не нравится, когда их трогают. Она обиделась!  :faceoff: Ибо считала, что в типа это дом ее сына и она может делать чо хочет. 

Я ее переубедила, что это не дом ее сына, а наш с ним дом. И хозяйка здесь я.

Она больше не лазает. :lol:


  • 2

#3530
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Нашла, Алиюш

А разве Наташа дочу не в частную школу отдала? Если да, то и проблемы нет
  • 0

#3531
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня подружка вышла замуж и жили они в новостройке, которая принадлежала его родителям. Ну у них много всяких квартир и домов было. Но все равно считалось, что они, молодые, живут у них, родителей, хотя это просто капитал, жили сами родители в доме в коттеджном городке. И в любой момент свекра могла прийти к ним, даже если их самих нет, посмотретт все ящики, шкафы, что нужно взять. Потом еще и выговор делала подружке, если у нее не аккуратно в шкафах и дома вообще. Подружка долго не думая наняла девочку, которая убирает. Чтобы самой каждый раз не горбатиться, боясь, что придет на ревизию свекра.
Вот у меня свекра ничего такого не делает и не говорит, но, естесственно, при ней я не могу уже если устала не убирать. Но сечет. иногда так издалека может намекнуть. Кстати завтра она возвращается:)
В прошлый раз я вытаскиваю пылесос зал пропылесосить, она начала мол в ее комнате надо бы потолки, углы (на потолке которые) все протереть (хотя муж перед ее заездом выкрасил полностью ее комнату, месяц только прошел). А у меня как раз дети мешались, я с утоа на кухне, вот, вырвалась...не отдохнуть, а попылесосить, муж спит. Я и сказала, что я не лошадь, что вы видите что я одна сама весь дом драю, что мужу уже неделю прошу пропылесосить ковер один единственный и он это не делает, поэтому как нибудь решайте сами или сына просите. Потом я два часа дом драила, спустилась - а зал опять загажен. Свекровь такая Ооой, смотри, опять насорили. Я грю ну да, у нас так происходят дела.
И еще я с работой, домом, детьми забывала полить цветы, которые она привезла со своего дома типа зачем мне теперь цветы, все в жизни плохо... Она их еще убрала в дальний угол, чтобы от солнца не сгорели, куда я не хожу и не вижу, не маячат цветы перед глазами в общем. И она мне тоже мол что не польешь, ну это же 5 мин. Я так разозлилась. Из за мелочи этой. Сказала или сами поливайте, или зачем вы привезли их. Я же не от лени не поливаю. А реально мозги забиты многим, и на цветы места в тот момент не хватало.
  • 0

#3532
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Это от людей зависит((( Ты хоть пиши и вешай на холодильник или говори в глаза они все равно будут лазить((( Тупое любопытство, меня тоже бесит...
  • 1

#3533
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
В классе 6м, может в 7м, не позже (и надеюсь не раньше )))))) я маме высказала когда она в мою школьную сумку полезла. Она удивилась моей реакции. А я сказала, что это мои личные вещи и я не люблю когда их кто-то трогает. И вообще, быть там и может что угодно! А вдруг, у меня там презервативы лежат!

Реакцию мамы не помню ))))

В общем, и сейчас я бы не смолчала в такой ситуации. И пофиг кто

Сообщение отредактировал Калерия: 04.09.2013, 15:03:16

  • 1

#3534
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Люда, если что, звони. Если хелп по казяз нужно будет. Или скайпся. В основном он на раьоте у меня открыт всегда.
  • 1

#3535
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Моя свекровь мусор после меня проверяет)))) у нее пунктик типо я много выкидываю чем можно еще по пользоваться или собаку покормить. Говорит мне очистки от картошки мой и собаке вари, ну да мне же занятся не чем как очистки мыть, мне надо гавриков своих кормить, а тут она еще(((( Или на варю собаке большую кастрюлю дней на пять, а она туда огурцов накидает, типо собаке нужны витамины и вся кастрюля прокисает.(((( бесит пипец просто
  • 0

#3536
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Или на варю собаке большую кастрюлю дней на пять, а она туда огурцов накидает, типо собаке нужны витамины и вся кастрюля прокисает.(((( бесит пипец просто
 

огурцы или попки от огурцов из мусора? )))))

капец конечно...всегда благодарю Бога, что я живу отдельно и от своей мамы и от свекрови


  • 0

#3537
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Чет муж простыл, теперь я. Купила Ли фей пару пакетиков на пробу, думаю вдр уг не смогу пить. Ну ниче, меда добавила и выпила. А то прям чих напал и не аллергический

У старшего левый бок под ребрами болел вчера с утра. Че это?
На УЗИ сводить что ли...

Сообщение отредактировал Калерия: 04.09.2013, 15:07:52

  • 0

#3538
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Всем привет!

Такие дни суматошные, тут еще асфальт на толе би полностью убрали, сентябрь самое время делать дороги((( пробки жуткие конечно(( пешком кажется сейчас быстрей добраться, чем на машине.

я у тебя тоже уже с плитой ассоциируюсь?))) 
торт доела?))))

Алиюш конечно не ты с плитой ассоциируешься, а твои тортики вкусные))
А торт кто б мне его оставил(( в тот же день улетали, у родителей попробовали и усе, потом они сами доели, как бы я не намекала на счет его замораживания))

Айман, Галия ваших деток с выходом с каникул, успехов им в учебе!


Юль комната очень нежная и красивая, доча наверное безумно счастлива.

Когда мужу звонят его сестры и тетки, которые в алмату приезжают, я спрашиваю, а что не позовешь, неудобно как-то, он говорит - если один раз приедут будут постоянно приезжать как к себе домой, да еще и пол твоего шкафа разберут, это для них нормально((( так что это категория людей такая, Ажара тебе нужна у мужа поддержкой заручиться и поставить их на место, пусть дома в своих шкафах роются, вообще спальня это слишком личное, у меня дети лишний раз не заходят, не говоря о посторонних, Лариса очень хорошо, про правила написала))

Алиюш свекровь одна возвращается или с сестрой?
  • 0

#3539
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Это от людей зависит((( Ты хоть пиши и вешай на холодильник или говори в глаза они все равно будут лазить((( Тупое любопытство, меня тоже бесит...

ну раз бесит, в опу таких гостей - прямым текстом))) один раз пережить, другим неповадно будет))) и тем, кто боится разговором родственником о негостеприимности, а почему бы им не рассказать, почему так происходит? что эти самые гости шарятся по чужим вещам.... "ложечку-то мы нашли, а осадочек остался!" (с)


  • 0

#3540
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

если один раз приедут будут постоянно приезжать как к себе домой, да еще и пол твоего шкафа разберут, это для них нормально
 

молодец муж, бережет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 28

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 28, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.