Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#7181
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

наверное. детей не знаете?

 

вово...конечно, бОльшая часть вины на детях, но даже если вапче только они и виноваты, нельзя было уезжать с места дтп, надо было вызвать скорую и вызвонить родителей этих оболтусов!

 

конечно, когда-нибудь придется отпустить их куда-нибудь одних, ток надо опять-таки разговаривать, учить правилам безопасности, да я даже покажу им в тырнете, что бывает, когда сбивают людей на дороге по вине этих самых людей, и не буду бояться за их "неокрепшую детскую психику", тут мне важнее их физическая целостность :D


  • 0

#7182
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

а еще у меня расцвела орха, которую мне зимой Джемка подарила нецветущей)))

 

 

у нее цветки такие огромные!

от здорово! Ларис как ты ухаживаешь за ней? у моей цвет такой же, как он мне нравиться!!!

 

Мне муж на 8-е марта дарил всю цветущюу, помирает бедолага , то листья желтели, стала чаще поливать и опрыскивать,  листья пришли в норму стебли засыхают( руки из опы у меня что ль...


  • 0

#7183
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

сегодня в половине пятого утра, на пересечении наших улиц стали работать отбойные молотки :mad: :faceoff:

разбивали постамент от рекламного щита

утром едем - постамент как погрызли... чего хотели мы так и не поняли. муж говорит, что, наверное, навредить кто-то пытался...

 

конечно мы подскочили... тишина, и такооое!


  • 0

#7184
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
от здорово! Ларис как ты ухаживаешь за ней? у моей цвет такой же, как он мне нравиться!!!

 

Мне муж на 8-е марта дарил всю цветущюу, помирает бедолага , то листья желтели, стала чаще поливать и опрыскивать,  листья пришли в норму стебли засыхают( руки из опы у меня что ль...

 

никак, Жень, не ухаживаю))) поливаю раз в неделю и все..твоя отцвела уже? стебли и должны отсохнуть, потом их отрежешь, она нарастит новых листиков, корней и зацветет опять)) на каком окне стоит? покажи фотку??

 

и еще - как ты ее поливаешь? я своих ставлю в тазик и поливаю сверху душем с еле теплой водой, ток чтобы цветы не намочить, и так пока вода тазик до краев не заполнит, потом через 15-30 минут вытаскиваю, оставляю стекать, удобно это делать вечером, чтобы утром расставить по подоконникам уже стекшие горшки


Сообщение отредактировал Truffelka: 20.08.2013, 14:40:17

  • 0

#7185
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Наташ,ужасно,но,пусть у всех обойдется.
А вот лично меня добивает другой факт-что врут куда пошли...Вот это вранье никогда к хорошему не приведет...
  • 0

#7186
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Наташ,ужасно,но,пусть у всех обойдется.
А вот лично меня добивает другой факт-что врут куда пошли...Вот это вранье никогда к хорошему не приведет...

да не говори. как их отпускать? они ж правды не скажут. нет, мне никто не сможет доказать что отпускать нужно. ну, для начала дорастем а там видно будет

 

 

Лар, вот это видела? http://item.taobao.c...&id=21438655856


  • 0

#7187
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Наташ,ужасно,но,пусть у всех обойдется.
А вот лично меня добивает другой факт-что врут куда пошли...Вот это вранье никогда к хорошему не приведет...

это да, тоже заметила..тоже надо профилактику..да и вообще, чтобы этого не было, дети должны доверять родителям...ну и родители детям тоже..


  • 0

#7188
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Лар, вот это видела? http://item.taobao.c...&id=21438655856

 

прикольные колбочки, ток куда это вешать? в саду что ль?

 

о, пойду гляну весь магаз - там вроде красота))


Сообщение отредактировал Truffelka: 20.08.2013, 14:43:52

  • 0

#7189
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

Лар, вот это видела? http://item.taobao.c...&id=21438655856

 

прикольные колбочки, ток куда это вешать? в саду что ль?

 

да куда хочешь хоть в доме. надо мне сыну купить он прямо тащится от всяких таких вот штукенций - сам вырастит что-нибудь если светиться будет. лук выращивал - так я уржалась над ним, так трогательно следил


  • 0

#7190
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

конечно мы подскочили... тишина, и такооое!

а у нам в противоположном доме байкер кажись завелся. и мотоцикл у него тоже соответственно есть, и он тоже заводиться)))) аккурат в десять, полчаса он его греет или че, потом выезжает столько же. грохот на весь двор((
а потом ведь возвращается еще домой, через несколько часов.
в обшем нигде не слава богу))))))))))))))

Сообщение отредактировал жнуля: 20.08.2013, 14:47:14

  • 0

#7191
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

це ж упаковка от яиц, Наташ))

Да, я сразу узнала врага в лицо) ))
Я к этим упаковкам так и отношусь, стараюсь поскорее от них избавиться, вывести за пределы квартиры))))

А вы вон как гусеницы классные смастерили!

Сообщение отредактировал Калерия: 20.08.2013, 14:46:21

  • 0

#7192
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Наташ,ужасно,но,пусть у всех обойдется.
А вот лично меня добивает другой факт-что врут куда пошли...Вот это вранье никогда к хорошему не приведет...

это да, тоже заметила..тоже надо профилактику..да и вообще, чтобы этого не было, дети должны доверять родителям...ну и родители детям тоже..
Вот именно доверять ...
Вспомнила как то давно приехали на капчик естественно детей еще не было...ну так вот один из мальчиков звонит домой и отпаривается ночевать у кого-там типа сейчас они в комп.клубе а потом к нему пойдут...а родители и не в курсе что они на капчике на зоне отдыха...им было лет так по 16.
  • 0

#7193
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

конечно мы подскочили... тишина, и такооое!

а у нам в противоположном доме байкер кажись завелся. и мотоцикл у него тоже соответственно заводиться аккурат в десять, полчаса он его греет или че, потом выезжает столько же. грохот на весь двор((
а потом ведь возвращается еще домой, через несколько часов.
в обшем нигде не слава богу))))))))))))))

 

слушай у вас там нигде не висят таблички запрещающие движение мотоциклов? это конечно напасть! надо писать. если я правильно понимаю то такие агрегаты должны быть запрещены. ну уж что машины с прямотоком запрещены это мне говорили. но ездят же...


  • 0

#7194
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Наташа - Коломбина, я бы сделала до школы  вакцинацию..хотя 10 дней..мало времени(
Прикольно совпадают мысли, мы тоже сегодня вакцинацию обсуждали но у нас свой календарь и там и хиб, и пневмококк, и оспа ветрянная))

сейчас нельзя, температурим, да и все равно выжду до конца аллергического сезона, вдруг еще что-то проявится? а в октябре-ноябре пойдем уже
я бы и "ветрянку" сделала, раз до сих пор не переболела дочь
  

Девушка с поперхнувшимся ребенком отписалась бы. А то чет вспоминаю все про нее. Я боюсь крошку в бронхах, но, блин и мы сами, и дети конечно тоже болтаем, когда кушаем.

даа, мне тетя, всю жизнь в детской больнице работающая (и сейчас, хотя уже на пенсии по выслуге), рассказывала из своей практики истории про подавившихся детей - страшно ((
  

Гепатит А - теперь обязательная прививка, делается, как сказала, Лара, в 2 года и ревакцинация через 6 месяцев.

надо на сайт egov написать, пусть обновят свой календарь ))
точно, они календарь прививок меняют постоянно, поэтому тема неисчерпаема
еще разговоры шли, чтобы прививку от ВПЧ в календарь для девочек ввести
  • 0

#7195
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
нету никаких табличек.
он наверное считает что имеет конституционное право)))) еслиб я была байкером, тожеб так считала)))
  • 0

#7196
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
да куда хочешь хоть в доме. надо мне сыну купить он прямо тащится от всяких таких вот штукенций - сам вырастит что-нибудь если светиться будет. лук выращивал - так я уржалась над ним, так трогательно следил

 

классно! ))))))

 

мне понравилась копилка-хрюн тоже прозрачная


  • 0

#7197
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
У Жангира после второй Акдс ничего нету((
отводы до и после опер, то болеем, то забуду.
  • 0

#7198
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

да куда хочешь хоть в доме. надо мне сыну купить он прямо тащится от всяких таких вот штукенций - сам вырастит что-нибудь если светиться будет. лук выращивал - так я уржалась над ним, так трогательно следил

 

классно! ))))))

 

мне понравилась копилка-хрюн тоже прозрачная

 

я собираюсь там порыться - меня цены устраивают - подарки училкам на день учителя - оригинально и дешево

 

пыс. видела там стеклянные звонки-колокольчики. как раз в тему


Сообщение отредактировал Таллия: 20.08.2013, 14:54:39

  • 0

#7199
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

в обшем нигде не слава богу))))))))))))))

прочла недавно: такое ощущение, что соседи, делающие ремонт, даже обои клеят перфоратором :D

 

а я почувствовала что-то знакомое в этих гусеницах, но не угадала упаковку))  давно мы не покупали в таких штуках яйца


  • 0

#7200
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Наташа, а твое Наслаждение ты только с вишней делала?
С малиной как будет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 33

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 33, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.