Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#6761
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

вот скоро у сестры свадьба, сделаю макияж и покажу фотки..она меня замучала, надо платье покупать, у них блин, свадьба в стиле Голливуд

Кем будешь, Лер?

Илюша через 2 минуты этой ручкой уже стучал по стойке регистрации :D

ну хорошо, что всё хорошо. Папе урок =)

 

Еще я ела варенье из баклажан,вот.

Тань, он же на сладкую картошку да похож на вкус? А как варенье тебе? странно, однако..

 

 я сестре своей не знаю сколько раз это делала..хорошо, отчим врач был и сразу же вправлял, на месте  :faceoff:

Живодерка =)

 

 ну вот у меня помимо географического, видать еще и ботанический кретинизм )))) ничего, школа всё поправит  :)

вот это точно! Я многое заново учила вместе с детьми.. учу, вернее. я оказ-ся, вообще отупела в плане математики/алегбры и подобного =( К общему знаменателя пока пришла, пришлось перечитать про дроби всё..

 

Золовка родила на днях, кузина мужа. И ВСЁ они уже купили, вот же ж...голову ломаем, чего дарить

Тоже думаю, конвертик в радость всем родителям =) 

назло гадам)))))))

:D

 

У Эмрика зуб прорезался вот наконец-то :)

поздравляю! такие сладкие улыбочки при первых зубках =)


  • 0

#6762
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Лера, фото твои как всегда профессиональны и очень классные! ))) модели - нет слов, очаровательны )))

 

ммм, передай супругу что он покорил своей красотой весь РП, точно знаю , он оценит  :D


  • 0

#6763
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

так, писала про это лет пять назад, сейчас много новых и мам и деток, повторюсь

мы избавились от ларингитов и прочих проблем с горлом, с помощью кедрового масла

конечно, с этим можно поспорить, но лично в моем случае оно помогло. проблем с горлом у моих нет, уже лет 6, и надеюсь больше не будет.

так что если кто захочет, попоите детей, и сами тоже

мы пили всей семьей


  • 1

#6764
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

у Юли все хорошо, отдыхают, загорают, купаются ))

еще две недели будут вести такой образ жизни  :D


  • 0

#6765
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

  доброе утро

 

0b28f74c86f61b2146119d99f34644f6.jpg


  • 4

#6766
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
всем добро утро!
вот кто записывается в парикмахерскую на 10 утра в воскресенье? так неохота вставать

Айман, на свадьбе роли конкретной нет, просто надо, чтобы все были именно в платьях....хотели чтобы от и до тематическая, с костюмами, но слишком хлопотно..итак они с ума сходят с подготовкой, уже 4 й месяц идет
дети мои будут лепестками роз осыпать
  • 0

#6767
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

так, писала про это лет пять назад, сейчас много новых и мам и деток, повторюсь
мы избавились от ларингитов и прочих проблем с горлом, с помощью кедрового масла
конечно, с этим можно поспорить, но лично в моем случае оно помогло. проблем с горлом у моих нет, уже лет 6, и надеюсь больше не будет.
так что если кто захочет, попоите детей, и сами тоже
мы пили всей семьей

Анжи, а где его брать? В аптеках?
  • 0

#6768
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

у
Юли все хорошо, отдыхают, загорают, купаются ))
еще две недели будут вести такой образ жизни  :D

классно, что так надолго поехали, может Юля отдохнет хоть, как следует :)
  • 0

#6769
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
аааа, хотела Анжелику поблагодарить и опять промазала ))) исправьте, добрые люди
  • 0

#6770
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Сегодня Лешка спал до 5 утра, уснул около 10. Я даже проснулась в 4 проверить, все ли с ним нормально :D
  • 0

#6771
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Кстати, я все де нашла бесплатный вариант электронной версии книги про французских мам. В Меломане тоже есть, стоит 2500.
  • 0

#6772
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

так, писала про это лет пять назад, сейчас много новых и мам и деток, повторюсь

мы избавились от ларингитов и прочих проблем с горлом, с помощью кедрового масла

мы пили всей семьей

Анж, по сколько пили? капель/ложек за раз?

 

утра доброго!

 

Мася ночью проснулась с ревом, ножка болит, лодыжка, я давай смотреть не отекшая не красная не судорога, с виду все нормально, она ревет в голос ножка болит, намазюкла финалгелем через 5 минут уснула, под утро проснулась опять аж плачет ножка болит, опять намазала... чет я струхнула прям((

вечером у меня в том же месте давай ноги крутить погоду предсказывать, но ей то рановато как то((


  • 0

#6773
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Аня, может это боли, с ростом связанные? я помню, у многих деток было такое, как раз в Масином возрасте


  • 1

#6774
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

http://www.exler.ru/.../25-07-2013.htm вот это отзыв про мультиварку ))))) это конечно, его работа, но все же


  • 0

#6775
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я вот не знаю чем Эмрика мыть,у меня от его детских средств руки очень сухие становятся,мне кажется и ему тоже не очень.

 

купи мустелу Stelatopia, она не сушит, она как раз для тех,у кого кожа сухая и атопичная)) мы с Николя опять биоланом моемся, все хорошо

 

Кстати, я все де нашла бесплатный вариант электронной версии книги про французских мам. В Меломане тоже есть, стоит 2500.

заделись

 


Мася ночью проснулась с ревом

наверное просто очень быстро растет, у меня тоже так было в детстве, помню, что реально было больно прям


  • 1

#6776
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Аня, может это боли, с ростом связанные? я помню, у многих деток было такое, как раз в Масином возрасте

девочки, какая я мнительнаяяя  :faceoff:  :D  я ж себе и артрит и артроз и всякие суставные ужасы надумала,

 

сижу такая, так у нас будет ортопед, хирург, надо их попытать, надо обследовать..


  • 0

#6777
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

http://www.exler.ru/.../25-07-2013.htm вот это отзыв про мультиварку ))))) это конечно, его работа, но все же

ток не поняла зачем он воду налил когда мясо тушил...


  • 0

#6778
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Алин,  я так и не нашла)) но хоть книга и дорогая, но не пожалела что купила, пусть остается в библиотеке)) в меломане что в адк она 2900 стоит))


  • 0

#6779
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алин, я так и не нашла)) но хоть книга и дорогая, но не пожалела что купила, пусть остается в библиотеке)) в меломане что в адк она 2900 стоит))

Я тоже искала, все платное было, муж рядом проходил, я ему пожаловалась и он мне с первой ссылки нашел.

Лариса, ок, посмотрю, если объем небольшой, то могу на почту выслать... Или в history поищу и ссылку тебе вышлю.
  • 0

#6780
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений
Всем ДУ)

Таня, с первым зубом вас! Такие они смешные с зубиками и уже вид не совсем лялькинский))

Вика, с возвращением, ждем фото отчет)

Такая погода хорошая, кто что интересного придумал на сегодня?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.