Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#5781
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ната, ну задание же тебе дали, мы накидаем вариантов, но это же не твое и не про твоего ребенка. Психология же вещи индивидуальная)


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 14.08.2013, 09:14:30

  • 1

#5782
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ната, ну задание же тебе дали, мы накидаем вариантов, но это же не твое и не про твоего ребенка. Психология же вещи индивидуальная)

ай блин ну прямо я возьму чье-то мнение и выдам его за свое, ага))) как же!

интересно было.

 

Ксюш, спасибо. еще раз пойду читать. вот заметила - многие книги в разном возрасте по-разному воспринимаются)))

эту книжку уже купить пора, а то слепая стала с телефона читать )))


  • 0

#5783
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

всем привет и хорошего дня!

Алия-Цыпленок, я так и подумала, что ты заработалась))  спасибо за поздравления, и сыночку твоему легкого привыкания в садике, доча молодчинка, заботливая!

 

Психология же вещь индивидуальная)

соглашусь, просто убеждена в этом!!  но и активное слушание все-таки работает

Ксень, так ты тоже сейчас едешь в Новосиб? мои поздравления с успехом сына, я даже немного ему завидую )) меня вот мама побоялась отпустить на учебу от себя когда-то давно...


  • 0

#5784
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ай блин ну прямо я возьму чье-то мнение и выдам его за свое, ага))) как же! интересно было.
ага)) 
  • 0

#5785
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

я жуть как не высыпаюсь, еще мы не завтракаем. мы поспать то не успеваем, как народ покушать успевает? в общем или куплю себе чего или жду обеда, упиваюсь чаями. похудела кароче, все висит 

Алиюш, привет! не делай так!Я вон со своими длительными перерывами в приеме пищи заработала камень в желчном. Ешь обязательно.

 

И спасибо за поздравления доче  :)


  • 0

#5786
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Может она еще психологически не готова с вами расставаться так на долго?

видимо да, но не думала , что так остро, мы же с мужем раз-два в год уезжаем без деток, да и она ездила с дедом в Ресей  и в Караганду с танцами на 3 дня, короче, думала что готова))))

 

 

 Девчат, у кого дни рождения грядут, видела сегодня кафе интересное, снаружи очень цивильное , по Байзакова между Виноградова и Джамбула -Бэбиешка%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%


  • 0

#5787
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Девочки, привет! Поделитесь, пожалуйста, контактами педиатра, выезжающего на дом. Приехали с другого города, у ребенка втрой день нон стоп темпа. В соотв темке врачи либо не выезжают, либо сегодня не могут или не поднимают трубку. Поиском тоже не Могу воспользоваться - с телефона как-то не получается... Пожалуйста, очень прошу. Можно с лс. Заранее всем спасибо!
  • 0

#5788
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Шеф-повар Джейми Оливер показал, как химикаты превращают подходящий только для собак продукт в пригодный для человека, и выиграл суд против одной из крупнейших сетей быстрого питания в мире McDonalds.

Из чего на самом деле изготавливают котлеты для гамбургеров, рассказал в своем шоу "Пищевая Революция" известный британский шеф-повар и телеведущий Джейми Оливер. Чем серьезно пошатнул репутацию крупнейшей сети ресторанов быстрого питания McDonald´s, сообщает "Интерфакс".

Представители сети McDonald´s всегда утверждали, что их продукция настолько дешева, потому что они закупают мясо гигантскими оптовыми партиями. На самом же деле при производстве начинки для гамбургеров они используют непригодные в пищу отходы мясного производства, предварительно отмытые в гидроксиде аммония для обеззараживания и придания "съедобного" розового цвета.

"В общих чертах, берется продукт, который годится разве что для собак, но после такой обработки его подают людям. Скажите, какой здравомыслящий человек будет кормить своего ребенка мясом с аммонием?" - говорит Оливер в своей передаче.

Мясные полуфабрикаты McDonald´s повар образно назвал "розовой тиной" из-за характерного цвета и полного отсутствия пищевой ценности. К слову, в США использование гидроксида аммония, также известного, как пищевая добавка E527, является частью "производственной процедуры", одобренной Министерством сельского хозяйства.


  • 2

#5789
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Всем привет!
  • 0

#5790
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
С телефона зашла)))
  • 0

#5791
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

 

я жуть как не высыпаюсь, еще мы не завтракаем. мы поспать то не успеваем, как народ покушать успевает? в общем или куплю себе чего или жду обеда, упиваюсь чаями. похудела кароче, все висит 

Алиюш, привет! не делай так!Я вон со своими длительными перерывами в приеме пищи заработала камень в желчном. Ешь обязательно.

А я вот тоже не завтракаю. В офисе уже пью кофе и нормально хожу до обеда. Но меня ничего не беспокоит. все равно так не правильно? :confused:  


  • 0

#5792
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

Айгуль, какой ужс... А я люблю иногда грешить бургерами. Прямо накрывает порой дикое желание съесть вредную еду!  :faceoff:

 

Но я еще приловчилась, беру булочки в супермаркетах для бургеров которые или типа того. экспериментирую с начинкой, жарю на гриле булки и все рады))) Даже дети едят. Кстати беру маленькие булочки. они милее что ли на вид, и для детей размер самое то.


  • 0

#5793
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

А я вот тоже не завтракаю. В офисе уже пью кофе и нормально хожу до обеда. Но меня ничего не беспокоит. все равно так не правильно? :confused:

я уже больше 20 лет не завтракаю и не обедаю, все в порядке, камней нет)) мало того- если я поем в обед, я засыпаю, работать не могу, кровь идет не в мозг, а на переваривание пищи
одно время я на обеде на йогу ходила, вообще кайфно было 
 

Приехали с другого города, у ребенка втрой день нон стоп темпа.

может, вам стоит вызвать скорую? есть платные скорые - одна из них 328-00-03, к примеру
сама недавно столкнулась с такой же проблемой, ребенок температурил в другом городе, но нам найденный врач не очень-то и помог, разве что по анализу мочи подозрение на пиелонефрит исключили

Сообщение отредактировал Коломбина: 14.08.2013, 10:49:12

  • 0

#5794
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

мало того- если я поем в обед, я засыпаю
  то есть еще и не обедаешь?  :confused:

нееет, обед для меня святое. а завтрак и ужин - нет! могу просто попить чая/воды/сока. 


  • 0

#5795
VestaN

VestaN
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Девочки, привет! Поделитесь, пожалуйста, контактами педиатра, выезжающего на дом. Приехали с другого города, у ребенка втрой день нон стоп темпа.

 

ДД!

Мне подружка советовала этого выезжающего педиатра

8 777 oo5 o528 Елена Вячеславовна Сон.

Попробуйте.


  • 0

#5796
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Всем привет

выписали нас с больнички


  • 0

#5797
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Марина, с выпиской! здоровья крепкого!

 

всем приивет!

что-то тишина...никаких скандалов-интриг-расследований новостей))))


  • 0

#5798
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

С телефона зашла)))

как нашкодившая школьница прям)))) во время урока зашла в запретное место)))))) 


  • 0

#5799
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Марина, здоровья вашему малышу!

интересные новости, кто-нибудь пробовал по интернету в школу поступать?


  • 0

#5800
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Всем привет
выписали нас с больнички

Какая замечательная новость! Поздравляю!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.