Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#5741
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Лариса, Ксения, спасибо! 


  • 0

#5742
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Айман и я тебя поздравляю с машинкой! 

zh_28102135-300x225.jpg


  • 0

#5743
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Спасибочки, Лен!

 

мы тут забрели в магазинчик игрушек, а они вот такой дом на дереве у себя поставили - супер!

Прикреплённые изображения:

  • 2013-08-04 21.37.45.jpg
  • 2013-08-04 21.38.20.jpg

  • 1

#5744
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

Добралась я до РП! На работе на форумы доступ закрыт, открывают только в обед и после 6. ни в обед, ни после 6 меня на работе нет. а потом прихожу домой и за вторую вахту. и даже почитать в постели на ночь глядя не могла - ну никаких условий к РПчтению - уайфай и спальня на самом длином расстоянии, друг друга не видят.

 

В общем как я себя чувствую? есть такое чувство невыполненного долга - канеш, я ж знала, что праздравляете меня тута, а я такая неблагодарная.....

 

ну, вощим, поехали

Лариса

Вика Рания

Юля Юляка

Аня Намигрис

Жанетта

Оля

Наташа Коломбина

Аида

Гульфира

Наташа Таллия

Эндже

Алина

Оксана

Жанна

Ксения Петрова

Лера

Ксения Никруд

Юля Юта

Ира ИренаКЗ

Люда

Лязат

Таня

Алена

Айман

девочки, большое вам, огромное, СПАСИБО за пожелания. Пусть все воротится вам благом, счастьем, добром и радостью. Живите счастливой клевой сумасшедшей яркой жизнью!

 

 

Дальше зацепила, что 

Наташа, поздравляю тебя, дорогая, с прошедшим днем рождения! Желаю чтобы ты была центром и виновником всех хороших событий, чтобы была здоровой, чтобы жизнь была насыщена яркими красками, чтобы родные твои всегда были рядом, любили и берегли тебя. 

 

Айгуля, дочу тоже с ДР. Пусть она будет счастливой и здоровой! Что для мамки еще надо?

 

Акжан, увидела что ты кого то родила. неважно кого, лялечка пусть принесет в дом еще больше света в ваш дом. Любите его, ласкайте, тискайте сладкого.

 

Ооооооййййй, сколько я пропустила, аж завидую вам, но прочесть все - нереально. я ведь на работе однажды пожертвовала своим обедом, нацитировала, а мне форум сказал, что слмшком много цитат, ну и пока резала и обед прошел, доступ закрыли(((

 

что еще нового? Жаната, Юля, Ляза, Айман не родили еще? кто у нас еще был телепузиком?


  • 3

#5745
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Алия, вот это пост  :dandy:  Юля Юляка на днях родила девочку Марию 


  • 0

#5746
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

ооо, Алиюшка пришла!

как детки-конфетки?

как свекровь? с вами?


  • 0

#5747
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

ой у меня же сын с 1 августа в сад ходит. адаптация благодаря присутствию там дочи проходит легко, последние два дня утром не плачет уже. НО ГЛАВНОЕ - сразу выйдя с машины взяться за ручку дочи :D и целый день возле нее как хвостик. в первые два дня вообще ее не выпускал оказывается, дочка сказала что у нее устала рука))) благо щас лето, детей в саду из двух групп всего 25 детей, а сейчас ходят 11, их объединили. первые дни дочку положили возле сына, чтобы она привык - соединили две кроватки, так, держась за руки, он поспал. еще воспетки в первый день на обеденный сон одели на него памперс :ninja:  я грю зачем - оказалось, моя доча взяла на себ роль мамочки, сказала им чтобы они ему одели, учила их с ним разговаривать, что говорить, в последующие дни когда она ушла спать уже в свою группу, проследила, чтобы ему поставили стульчик, все им твердила, что он может упасть, разговоры о том, что воспитатели сидят рядом не подействовали - пришлось все таки стульчик упереть :lol:

в общем класс я дочку вырастила :dandy:

 

правда сейчас две воспетки новые, временные. наши к сентябрю придут и опять придется сыну привыкать.

 

взяли новую заву :faceoff: наша директор уехала заграницу жить, но хозяйкой сада так и осталась, финансовая заинтересованность осталась, к тому же коттедж и территрия все ее. так вот зава стала директором, а завой взяла взроооослую бабушку лет 70-75. мамочка родная, может у нее даже есть садовский опыт (это мои предположения), но совковая тетя что то как то меня отталкивает. и даже видела как она с детьми "воспитывает" запугивая. ну ладно, посмотрим, я же змея, я долго наблюдаю, если что не так пойдет - с хозяйкой я на короткой руке, обсудим. тем более когда я выбирала сад, я таки клюнула на то, что зава - цивильная интеллигентная и современная женщина. а тут если новые родители будут приходить сад смотреть, имеющийся в наличии персонаж не сможет продать свою услугу.


  • 0

#5748
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Ляза вся в ремонте, тоже к Рп не выберется никак....


  • 0

#5749
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия, вот это пост  :dandy:  Юля Юляка на днях родила девочку Марию 

ухтыш!

ЮЛЯЯЯЯЯЯЯ, поздравляю тебя с малышкой. а имя то какое у вас.  :dandy: здоровья малышке и тебе. вы как на новом кораблике, теперь вас четверо и у вас новое направление, пусть путь будет долгим, длинным, но интересным и насыщенным.

 

ой как я рада за тебя, чуть с дивана не подпрыгнула :hi:


  • 1

#5750
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алиюшка, спасип тебе тоже за звонок. Таирка пацан особенный, не зря ж он 29го родился, так что еще раз его с прошедшим поздравляю. мы с тобой в тот день обе заняты были, толком и не поговорили :p

 

у нас пелмяшка с японии вернулась же. на год уезжала. вот свекровь на пару дней к ним поехала.

 

кстати тетю мы так и не нашли. а сегодня мне предложили :faceoff: бабушку 83 года. и готовить, и убираться умеет. я как представила, моя 69летняя ничего не может делать, а тут 83 года. может, говорят мне, и с проживанием. ну пасибо, одной мне бабушки хватамба. чет не спросила где семья то ее, что готова отпустить к чужим людям жить.


  • 1

#5751
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Ляза вся в ремонте, тоже к Рп не выберется никак....

ну халасо. перед родами все вычищает. у нее же скоро? шото мне казалось что все у нас в августе должны РОДОРАЗРЕШИТЬСЯ. всегда прикалывало это слово. академичное какое то.

 

блииин, еще так боялась, что том закроют и не успею я вас всех отблагодарить в этом томе.


  • 0

#5752
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

эээхххх вы все спите. ну ладно и мне пора.

я жуть как не высыпаюсь, еще мы не завтракаем. мы поспать то не успеваем, как народ покушать успевает? в общем или куплю себе чего или жду обеда, упиваюсь чаями. похудела кароче, все висит на мне, не знаю правда уже куда худеть, скоро на швабру буду похожа. не, на метлу - волосы то длинные :rotate:

вот хотела же бутеры седня с вечера приготовить, а теперь лень.

 

 

 

опупеть, форум сказал мне что следующая фраза не будет напечатана, т к я слишком много отвечаю в этой теме. итересно, а если мне есть чо сказать - я ж ваш рейтинг поднимаю, але :hi: Решила схитрить и добавить эту фразу в уже напечатаный пост. надеюсь получится :)

чмоки:kiss:


Сообщение отредактировал Cyplenok: 14.08.2013, 00:39:51

  • 0

#5753
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

толком и не поговорили

айтпа)))))

 

как ты отметила др? 

мы вот так-


Сообщение отредактировал Binoklya: 14.08.2013, 00:44:42

  • 0

#5754
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

чтож ты так убиваешься? ты ж так не убьешься))))))))))))))

это и про меня тоже)))))

 

 

не пойдет так, посадишь себе желудок и т.д. бери с собой йогурт, печенье, шоколадку, банан.... а лучше бутер канеш....


  • 0

#5755
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

ооо, хорошо, что не ушла!

касявые нарядные все такие. здорово! главное Таир это понял и оценил. 

 

а я гуляла два дня сама с подружками 29 и 30. вот тупо не хотела дома быть. а то весь настр испортили бы все своей хандрой.


  • 0

#5756
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

img1358111584.jpgспокойной ночи...


  • 0

#5757
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

сладких снов!

 

вот попадали перед мониторами наши рпшницы)))

Прикреплённые изображения:

  • images.jpg

  • 0

#5758
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Алиюш мы почти на одной волне, тоже с 1 в садик пошли, сегодня правда проспали)))) пришла почитать вас,а вы спать.

Сообщение отредактировал ir_troya: 14.08.2013, 01:04:49

  • 0

#5759
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Ира, Алиюш, с садиками вас! быстрой адаптации, поменьше болячек! 


  • 0

#5760
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Алия, спасибо! сын у меня :rotate: 

про бабушку-помощницу в 83 - это сильно :faceoff:  :D

твоему сыну - легкой адаптации, тем более что сестра рядом.

 

всем спокойной ночи.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 15, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.