Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#5021
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Собираемся на алаколь, завтра в ночь выезжаем, второй раз за это лето))) детям понравилось, лишь бы погода не повела)))

Хорошо вам отдохнуть)
Где там жить собираетесь? Как дорога?

Спасибо!)))
В июле были в акши зона Алатениз, понравилось, только в столовые поварихи злые, как мое семейство заваливало им плохо становилось))) от сердца все отрывали.
А сейчас едем в коктуму в частный сектор, по рекомендации, пока незнаю как будет?????
Дорога нормальная, машин мало и доехали за 8 часов, ехали в ночь и малой всю дорогу спал.
Обратно днем ехали тяжко, жарко и малого рвало, его укачивает в машине.
Правда там мы поймали вирус все пятеро по приезду переболели с темпер 40(((
  • 0

#5022
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Как лечить хронический недосып)))))
  • 0

#5023
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Сорри, Яна. Девчонки зато какие молодцы.
Хорошего вам отдыха и не болеть!
  • 0

#5024
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Отдыхать всегда хорошо, но как подумаю что уже август сразу плохо((( впереди опять школа, линейка, уроки... Костюмы и рубашки, короче пипец....
  • 0

#5025
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Спокойной ночи всем))))
  • 0

#5026
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

а я жду школы почему-то. По мне так это лучше - режим дня стабильнее, занятия есть, и доп занятия. Как-то все в тонусе что ли, а летом расслабон вечный..


  • 0

#5027
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Как лечить хронический недосып)))))

Ложиться вовремя)))

 

Муж предлагает поехать вот сюда http://pelican-alacol.ru/, а меня дорога пугает. Там говорят есть участок, совсем дороги нет(


  • 0

#5028
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Ой, я тоже осени не жду, у нас у родителей тоже каникулы закончатся.

Вообще, в этом году, лето как-то быстро пролетело.


Сообщение отредактировал Жанна79: 10.08.2013, 02:21:30

  • 0

#5029
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Спасибо, Жанетта, Айман.
Отдых-то уже на финише. Теперь бы нормально прилететь.
С ужина по берегу возвращались - под ливень попали. Хорошо, на пути беседка встретилась, так классно пересидели в ней. Впервые в темноте под такой дождь попали, прямо приключение - потом идти страшновато было, гром-молнии))
В ате погода наладилась вроде?

У нас такой ливень был сегодня, с молнией  ветром, свет сразу погас( А сейчас с окна прям тянет холодом.


  • 0

#5030
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Как лечить хронический недосып)))))

Ложиться вовремя)))

Муж предлагает поехать вот сюда http://pelican-alacol.ru/, а меня дорога пугает. Там говорят есть участок, совсем дороги нет(

Пеликан не советую! Муж туда ездил в магазин и говорит там проходной двор и вроде питание не очень, хотя это может и не важно. Просто на алатенизе территория вся закрыта и чужих нет, мы детей спокойно отпускали и они играли на детской плащадкн, оставляли вещи на веранде ничего не пропадало, даже как то телефон оставили и все в порядке.
Дорогая по сравнению как на Балхаш лучше, там делают дорогу но участок не большой и мы по нему ехали 100 нормально. А в общем понравилось, хотя есть с чем сравнивать)))
  • 0

#5031
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

 

 

 


Пеликан не советую! Муж туда ездил в магазин и говорит там проходной двор и вроде питание не очень, хотя это может и не важно. Просто на алатенизе территория вся закрыта и чужих нет, мы детей спокойно отпускали и они играли на детской плащадкн, оставляли вещи на веранде ничего не пропадало, даже как то телефон оставили и все в порядке.
Дорогая по сравнению как на Балхаш лучше, там делают дорогу но участок не большой и мы по нему ехали 100 нормально. А в общем понравилось, хотя есть с чем сравнивать)))

 

А как бронировали алатениз? И как размещались?

У нас же одинаковое размещение))) В Пеликане есть 8-местные коттеджи. А в алатенизе?


Сообщение отредактировал Жанна79: 10.08.2013, 02:39:51

  • 0

#5032
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а я жду школы почему-то. По мне так это лучше - режим дня стабильнее, занятия есть, и доп занятия. Как-то все в тонусе что ли, а летом расслабон вечный..


Вот мне тоже.
  • 0

#5033
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ой, я тоже осени не жду, у нас у родителей тоже каникулы закончатся.
Вообще, в этом году, лето как-то быстро пролетело.

Быстро потому как мы его очень долго ждали,пол лета было дождливо и не жарко... Тут раз и все...
  • 0

#5034
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Всем привет!

Какая хорошая новость)) Юля с рождением доченьки))) пусть растет здоровой и спокойной на радость маме с папой)) маме побольше вкусного и полезного для доченьки молочка))

Алина вашу семью с годовщиной! Пусть в вашей семье всегда царит любовь, взаимноуважение и взаимопонимание! Здоровья вашим мальчикам!!!

Аселя хорошо вам долететь, как тебя пониманию с этим ларингитом((( доче скорейшего выздоровления!
мой баламик заболел как только прилетели в аэропорт Анталии, вернее одышка началась и голос сел((( теперь активно лечимся, целый день стараюсь на море купать, чтобы морской водой все прочищалось, ну и дышим конечно, хорошо этот мэш-Небулайзер купила.
  • 0

#5035
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Пеликан не советую! Муж туда ездил в магазин и говорит там проходной двор и вроде питание не очень, хотя это может и не важно. Просто на алатенизе территория вся закрыта и чужих нет, мы детей спокойно отпускали и они играли на детской плащадкн, оставляли вещи на веранде ничего не пропадало, даже как то телефон оставили и все в порядке.
Дорогая по сравнению как на Балхаш лучше, там делают дорогу но участок не большой и мы по нему ехали 100 нормально. А в общем понравилось, хотя есть с чем сравнивать)))
А как бронировали алатениз? И как размещались?
У нас же одинаковое размещение))) В Пеликане есть 8-местные коттеджи. А в алатенизе?

Бронировали через ЦАТ они на Гоголя барибаева сидят, в нете легко найти. На алатенизе сейчас запустили новые коттеджы и есть 8 местные, мы жили в 6 местном, чисто матрацы удобные и белье белое свежее, уборка через день и смена белья, холодильник, чайник и телек со спутниковым тв)))
  • 0

#5036
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений
И территория у них зеленая и деревья и цветочки
  • 0

#5037
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

 

Ой, я тоже осени не жду, у нас у родителей тоже каникулы закончатся.
Вообще, в этом году, лето как-то быстро пролетело.

Быстро потому как мы его очень долго ждали,пол лета было дождливо и не жарко... Тут раз и все...

 

Нет, у меня я думаю, потому что уехала в начале лета, приехала по сути уже середина июля. Пока в себя пришла, уже август наступил, а тут и школа...


  • 0

#5038
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

И территория у них зеленая и деревья и цветочки

Яна, спасибо за подробные ответы) Вселили в меня уверенность с дорогой. А питание включено или сами готовили?


  • 0

#5039
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Ой, я тоже осени не жду, у нас у родителей тоже каникулы закончатся.
Вообще, в этом году, лето как-то быстро пролетело.

Быстро потому как мы его очень долго ждали,пол лета было дождливо и не жарко... Тут раз и все...
Нет, у меня я думаю, потому что уехала в начале лета, приехала по сути уже середина июля. Пока в себя пришла, уже август наступил, а тут и школа...
За то отлично отдохнули вы.
Школу менять будешь?
  • 0

#5040
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Всем привет!
мой баламик заболел как только прилетели в аэропорт Анталии, вернее одышка началась и голос сел((( теперь активно лечимся, целый день стараюсь на море купать, чтобы морской водой все прочищалось, ну и дышим конечно, хорошо этот мэш-Небулайзер купила.

Вика, выздоравливайте быстрее и хорошего вам отдыха :)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.