Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4761
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Брррр, голова болит, давление высокое...
Кстати картой в центральной платить можно.
  • 0

#4762
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Ой,ну здорова Ален)

Млин ударилась сегодня головой,даже так,лбом об стену:D теперь болит зараза...
  • 0

#4763
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вот интересно, если бы мы все рядом вдруг жить стали, в рп бы перестали ходить?

неа, не перестали бы)) ну, ходили бы в гости друг к другу конечно, а остальное время сидели бы каждая у себя и трындели бы на форуме)))

 

 мой с шрр приучен к ланч боксу..

 

мой тоже, так что не думаю, что его это будет напрягать в школе, единственное - паёк там будет более сытный, чем печеньки-яблочки-бананы и вода

 

Девочки, у кого-нибудь дети в 28 школе учатся? Директор №56 до сих пор в отпуске. Как вариант думаю школы №54 и №28. Вообще надо было этот вопрос решить в мае.

училась я один год в 28 в 95-96 году, уже тогда она становилась ээээ....не очень хорошей школой, директриса уж не знаю, та же или нет, то та была неадекватной и с понтами, еще показатель - в 2001 году, когда я заканчивала школу, там было что-то около 30 претендентов на "золотую медаль", т.е. аттестат особого образца (против двоих в нашем 21ом лицее), и где это они взяли столько "талантливых" детей? :D моя подружка была среди них, до сих пор говорит "чИтение" и "день рождение", посему сужу по качеству образования в данном заведении)))

 

 

 

Девочки, на габдулина в аптеке можно картой платить?

наверное уже поздно отвечать, но да, СВОЕЙ можно, мужнину не примут, мне глубокобеременной пришлось пилить до банкомета на сулпаке, чтобы снять деньги и купить тонометр, когда муж уехал в командировку, а карточку оставил мне

 



Яна))) у меня две дочки старшие и три сына)))
Марго ей 17 будет, Мария ей 16, Стас 9 лет, Ян ему 5 будет, и Артурчик ему 1год и 9 месяцев, вот такая компания)))

 

какая компания! оч.приятно! а мелкий прям как мой Николя, у Вашего когда ДР? у моего 09.11.11

 

наверное, фотку эту многие видели, но я даже не знала, что лавандовые поля такие красивые   :)

и вообще столько мест красивых на земле, и хочется всех их посетить

Леру понесло)))) это же Прованс, и ехать туда надо аккурат на мой ДР - тогда проводят сбор лаванды и большой праздник)) это я так, я же тоже мечтаю об этом)))

 

В тему о садовых телегах и цветочницам

а я бы ее просто в белый покрасила бы...или бирюзовый...и тогда ярко-розовые петуньи в нее))))


  • 0

#4764
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Леру понесло))))
 

а что делать? )))

часики тик-так, через неск.месяц дата, некруглая конечно, но блин, ДАТА :lol: 

а я столько еще не видела 


  • 0

#4765
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Викуль, Искандера с днем рождения! счастливого детства, любящих и понимающих родителей!

 

Ирка, с днем рождения тебя, заяц ты наш, энерджайзер! всего тебе самого хорошего!

 

Ирка-Троя, вас с мужем с кругленькой датой! любви вам и благополучия!


  • 0

#4766
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, я позже всех поздравлю, как положено, обещаю)))

Скажите мне срочно плииз, что дает стрижка горячими ножницами?
есть от нее толк?
  • 0

#4767
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Малого лечили у остеопата

у кого лечили? Красноярова?

Ее ученик Калашников
  • 0

#4768
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений

а Еренчин нашел решение

у остеопата лечились?

п.с. сколько знаю народа кто к нему ходил, всех отправляет к мануальщикам)
Аналогично! И почти у всех одинаковый диагноз. Только сегодня все назначения сына старшего поднимала, мы к нему в месяц ходили :)

Незнаю))) у меня пятеро и у всех разные диагнозы)))
  • 0

#4769
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Контейнера для игрушек детям обновила. Взяла с крышками и на колесиках, прозрачные. 30л, 15 и 10л, по цене 1750, 1100, 790 тг соотвественно.

где брала?
в Зе*те. На Правды/Абая
у самого большого габариты: 564х379х205mm.

Прикреплённые изображения:

  • 20130808_160852.jpg
  • 20130808_160931.jpg

Сообщение отредактировал Калерия: 08.08.2013, 16:13:35

  • 1

#4770
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Незнаю))) у меня пятеро и у всех разные диагнозы))) 

 

ну это глупо бы выглядело)))


  • 0

#4771
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

 

Малого лечили у остеопата

у кого лечили? Красноярова?

Ее ученик Калашников

 

а сколько стоит у него сеанс?

 

п.с. Не, я кстати против Еренчина ничего не имею (прикольно то, что только сегодня думала о нем,  но для рп это нормально)) , просто когда идешь нужно точно понимать зачем к нему идешь и чего от него ждать не стоит))

п.с.с. нас он кстати к Краснояровой уже не отправлял, к каких то дядечек советовал.. но фио не помню..


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 08.08.2013, 16:17:16

  • 0

#4772
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

в тему рассказаного Юлей инцидента вспомнилось

мы улетали в Турцию. и так получилось, что семья из очень взрослых людей - две дамы почтенного возраста и два господина - постоянно попадались нам на глаза до отлета. я не увидела куда они улетели впоследствии. но первая картинка, когда я их заприметила прямо врезалась в память:

Мы еще не зашли в порт -  стояли курили перед входом. Приехали очень заранее, и потому не торопились, лениво разглядывая всех, кто находился рядом. И тут на фоне эдакого плавного течения времени, я заприметила ажиотаж. Переключила на него внимание и увидела следующее: прямо перед входом в порт (на втором этаже), буквально на земле (ну или что там - бетон) копошились два господина и две дамы. Они открыли свои чемоданы и один из двоих судорожно выкидывал оттуда вещи: дезодорант, фен, маникюрный наборчик, большая бутылка шампуня - все отправилось в мусорку со словами что иначе их багаж вскроют. из другого чемодана повыкидывали еще больше вещичек, я смотреть не стала, мне было неудобно

 

вообще картинка меня потрясла до глубины души. поскольку возраст, определенный мной на глазок, был в районе 70 лет....это прекрасно, что они смогли поехать, но так печально, что без сопровождающих молодых членов семьи. мне было страшно за них. надеюсь, эта семья хорошо отдохнула и вернулась благополучно домой


  • 0

#4773
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

не хочу никого обидеть сама работа конечно шикарна, но мне как-то жутко стало)))

тортик http://radical-foto....fd77e58d2cfd059


  • 0

#4774
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

А, что в турецком направлении отбирают крема и прочее, находящееся в багаже, который сдаешь?


  • 0

#4775
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

А, что в турецком направлении отбирают крема и прочее, находящееся в багаже, который сдаешь?

в багаже ничего не отбирают, в ручную кладь только могут не пустить, но это и так все знают

я прям спец :D  


  • 0

#4776
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

не хочу никого обидеть сама работа конечно шикарна, но мне как-то жутко стало)))
тортик http://radical-foto....fd77e58d2cfd059

а че, знатный беш)))))))))))
вот только ваял его человек несведущий, ТАк баранью голову целиком никогда не варят))))))
нижнюю челюсть с языком отделяют, уши подрезают, глазницы чистят.

прочитала, звучит ужасающе конечно))

Сообщение отредактировал жнуля: 08.08.2013, 16:37:13

  • 0

#4777
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у меня и в ручной клади не забрали пилочку - из головы вылетело, что я ее туда кинула в косметичку))) правда это было в стамбуле, и летели мы из аты в стамбул, а потом пересадка до парыжа, посмотрели, спросили, нет ли чего острого, я вспомнила, грю "ах-ах! пилочка!", ну они и отпустили меня, беременную...


  • 0

#4778
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

с ручной кладью уже давно так, я думала, что просто уже все знают)))))


  • 0

#4779
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

с ручной кладью уже давно так, я думала, что просто уже все знают)))))

вот я не знала)))
я ж не была в Турции))
  • 0

#4780
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

а язык похоже, еще и покрасили чем-то

люблю беш, но без головы как-то приятней его есть  :)

но в принципе, голова же самому почетному гостю ))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.