Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4741
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Яна - Чукотка :) нам окулист нужен, можно контакты, пож-та


+7 777 2310103 Камила Сейскамаловна Кенжебаева
Дет.офтальмолог
  • 0

#4742
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ян, давай офтальмолога,

мне теперь и второго бы проверить, потому что они на пару в комп пялятся

 

приехала домой, муж злой, (доброты ровно на сутки хватило), оставила в офисе его, старший ноет домой хочу.

Это мы с утра как порядочная семья решили поехать на одной машине и все успеть, через 2 часа разругались 


  • 0

#4743
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Чукотка, ну старшие-то уже взрослые, помощницы надо думать))
Мои в 11 и 9 сами вещи кучками собирают, я только контролирую, и в чемодан складываю.


Девки у меня класные))) и кушать готовят и с малым сидят, няня уехала в отпуск и они два месяца сидели с малышом и потом я няню в бессрочный отпуск отправила))) а малого в сад отдала)))
  • 0

#4744
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Девочки, посоветуйте неврика плиз! К сучкову? Нам после сотрясения. Год прошел, нужно перепровериться.

Чукотка, классно! у вас 5 деток и это еще не предел!



Могу посоветовать Еренчина. У младшего была внутри утробная травма, обошла всех невропатологов все сказали не лечится типо на всю жизнь, а Еренчин нашел решение и за два сеанса нам были сняты все диагнозы и мы теперь обсолютно здоровы!)))) ура!!!
  • 0

#4745
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

все, вижу ))


  • 0

#4746
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Контейнера для игрушек детям обновила. Взяла с крышками и на колесиках, прозрачные. 30л, 15 и 10л, по цене 1750, 1100, 790 тг соотвественно.
 где брала?
  • 0

#4747
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а Еренчин нашел решение
у остеопата лечились? 

 

п.с. сколько знаю народа кто к нему ходил, всех отправляет к мануальщикам)


  • 0

#4748
Chukotka

Chukotka
  • Постоялец
  • 300 сообщений

а Еренчин нашел решение

у остеопата лечились?

п.с. сколько знаю народа кто к нему ходил, всех отправляет к мануальщикам)

Малого лечили у остеопата, те искр каление скелета было. Но я в ех 5 к нему отвела но он не всех отправил к остеопатам
  • 0

#4749
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юль ты какие крема брала?

Еврейские, как всегда)
  • 0

#4750
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

а Еренчин нашел решение

у остеопата лечились?

п.с. сколько знаю народа кто к нему ходил, всех отправляет к мануальщикам)
Аналогично! И почти у всех одинаковый диагноз. Только сегодня все назначения сына старшего поднимала, мы к нему в месяц ходили :)
  • 0

#4751
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Малого лечили у остеопата

 

у кого лечили? Красноярова?


  • 0

#4752
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
И почти у всех одинаковый диагноз.

 

да, можно было бы сравнить, но я года в 3-4 к нему водила..


  • 0

#4753
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Юль ты какие крема брала?

Еврейские, как всегда)
Есть фото?
  • 0

#4754
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Нет фото нет. Сейфгард называется, оранжевого цвета.
  • 0

#4755
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Спасибо тебе огромное ))))
  • 0

#4756
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Привет!
Так,теперь по порядку:D

Вика сына твоего с днем рождения! Всего всего ему!и пусть у него будет яркое и красочное детство! Ждем фото)))

Ира с днем рождения! Оставайся всегда такой же молодой,красивой и веселой! И пусть все твои желания обязательно сбудутся!

Ира(троя) с годовщиной вас!пусть ваша семейная жизнь будет вся в шоколаде)))

Лера маму с днем рождения!Долгих и счастливых лет жизни ей!

Юля хорошего вам отпуска!чтоб зарядились кучей положительных эмоций!

Чукотка приятно познакомится,я Ксюша)

Сообщение отредактировал Petrova: 08.08.2013, 15:37:42

  • 1

#4757
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Алена,все забываю спросить,как Данечка,уже бегает во всю?
  • 0

#4758
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
о вреде сыроедения и вегетарианства в целом 
 
"...В Джонстауне (Пенсильвания) полиция осматривает пригородную местность после сообщения о том, что трое активистов борьбы за права живтоных пропали без вести после того как они попытались выразить свой протест на слёте байкеров в этот уикенд. Двое других активистов, ранее тоже пропавшие без вести, были обнаружены работниками закусочной связанные изолентой в мусорных контейнерах.
"Что-то пошло не так", говорит всё ещё потрясённый организатор акции. "Что-то пошло очень, ОЧЕНЬ не так".
 
Организатор рассказал, что устав кидаться шариками с фальшивой кровью в взрослых женщин, одетых в меха, они решили выразить протест прямо на слёте клуба мотоциклистов, в надежде показать им как защитники прав животных возмущены бессмысленным использованием кожи для производства одежды и мотоаксессуаров.
По словам очевидцев, активисты прибыли на байк-слёт на винтажном Volkswagen Van "1960 и начали забрасывать байкеров шариками с подкрашенной водой, имитирующей кровь, и кричать "Ты убийца" проходящим мимо. Тут же поднялся шум.
 
"Они нассали на меня!" - говорит один из активистов. "Они схватили меня, сказали что я выгляжу как француз, стали называть меня LaTrene и привязали меня изолентой к дереву чтобы можно было ссать на меня весь день!"
 
"Я...Я пытался показать своё возмущение байкеру в тяжёлом кожаном жилете, а он даже не обратил на это внимания. Я назвал его убийцей, а он ответил, что я ничего не смогу доказать. Потом он заставил меня ездить с ним на мотоцикле весь день и не отпускал меня, потому что его подруги не было в городе, а я, по его словам, почти женщина"
 
Активисты рассказали, что их заставляли есть хот-доги и гамбургеры. Тех, кто сопротивлялся, валили, а несколько байкеров "пердели им на головы".
 
Полицейские не дают никаких комментариев произошедшему, арестов не производится, но расследование ведётся. Организатор байк-слёта же выразил "недоумение".
 
"Это нелепо", сказал высокопоставленный член байкерского оргкомитета. "У нас была вечеринка, а эти люди пришли и начали вести себя очень грубо. Они кидались в нас хламом, обзывали нас и пытались испортить наш праздник. И что же мы сделали? Мы пригласили их на вечеринку! Что может быть дружелюбней? То, что мы члены мотоклуба не значит, что мы не приглашаем на праздники простых людей. Думаю это не даёт повода говорить о нас гадости, особенно после того, как мы сделали всё возможное, чтобы они почувствовали себя желанными гостями."
 
Заявления о том, что активистов насильно кормили мясом, использовали их в качестве туалетов, закинули их в мусорные баки закусочной и набздели им на головы, организатор байк-слёта не стал комментировать подробно. "Это всего лишь наше секретное рукопожатие", уверяет он..."

  • 1

#4759
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Тезка видела твою рыбку же!!!классные фото,Лелик такой прикольный )))
  • 0

#4760
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Алена,все забываю спросить,как Данечка,уже бегает во всю?

Спасибо, Ксюш, уже все в порядке. Мы уже даже на тренировки вернулись :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.