Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4401
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

привет всем. про эпиляцию спросить хотела, кто-то говорил, кажется г-жа линсон что чувствительность в разные дни цикла разная, спросить хотела6 когда она минимальная? и еще хочу сделать лазерную что б ррраз и надолго, но боюсь не вредно ли? и еще жалко что -то насовсем, вдруг через пару лет войдут в моду джунгли и чо делать?
главное фотоотчет не забыть выложить 
  • 0

#4402
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
[quote name="kusibekova" post="26578656" timestamp="
и еще хочу сделать лазерную что б ррраз и надолго, но боюсь не вредно ли?[/quote]
ктото говорил тут, Веро кажется, что фото и лазер имунку сажают.
  • 0

#4403
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 

надеюсь джунгли не вернутся)))) хотя если вернутся, следовать моде не обязательно. Про цикл лучше после, а еще чем регулярней тем лучше))) я тут после отпуска на 1,5 недели задержалась уже больно было((

 

)) я имела ввиду вдруг муж скажет- хочу теплый мех! :)

лучше после, записано.

 

а про лазерную кто что скажет?


Сообщение отредактировал kusibekova: 07.08.2013, 14:52:08

  • 0

#4404
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

[quote name="kusibekova" post="26578656" timestamp="
и еще хочу сделать лазерную что б ррраз и надолго, но боюсь не вредно ли?[/quote]
ктото говорил тут, Веро кажется, что фото и лазер имунку сажают.

спс


  • 0

#4405
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

привет всем.

про эпиляцию спросить хотела, кто-то говорил, кажется г-жа линсон что чувствительность в разные дни цикла разная, спросить хотела: когда она минимальная?

и еще хочу сделать лазерную что б ррраз и надолго, но боюсь не вредно ли? и еще жалко что -то насовсем, вдруг через пару лет войдут в моду джунгли и чо делать?

ну про чувствительность - середина нормально

кто тебе сказал что раз и все? вообще неизвестно эффективно ли тебе будет фотоэпиляция. надо идти разговаривать. чтобы сказали - стОит ли тратить такие деньги

 

 

Остин, один к одному долго стоит?
я в автоклаве стерилизую. так что стоит до тех пор пока не съедят ну или банку не разобьют

стоит при комнатной температуре 

 

ну вот и ответ. стерилизация делает свое дело. один к одному без стерилизации скиснет. и неважно какая малина - горная или нет.


  • 0

#4406
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ктото говорил тут, Веро кажется, что фото и лазер имунку сажают.

вообще жить вредно, от этого умирают (с)

 

сходи да поговори. узнай какие сейчас аппараты. с врачом поговори. кто в этой теме давно. я тоже несколько лет слушала-слушала а потом пошла сама на консультацию и приняла решение. не жалею )))


  • 0

#4407
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

незнаю я не люблю вареное варенье, я в последнее время морожу в мал пакетики, лариса как-то показывала, зимой открываешь и аромат мммм. Я только одно варю абрик с миндалем. А еще мне дали рецепт маринов. слив, я зимой пробовала вкусно никто не хочет сделать?)))) а то мне лень. 


Сообщение отредактировал ir_troya: 07.08.2013, 15:04:28

  • 0

#4408
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Столкнулась с двумя очень необычными проблемами)))
первая - черных кондеров Бош, нету нигде)))))) в сулпаке только на витрине, покоцанные. я серьезно, нету)))) везде была и всех спрашивала)))))))))))

вторая- нету нигде широких силиконовых уплотнителей на низ дверок душевой кабинки(((( ни на Саламате, ни на Тастаке, ни в Армаде(
сижу роюсь второй день в нете, все не то.
может вы знаете где такое есть?
  • 0

#4409
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

девочки, ну теперь и мне хирурга посоветуйте взрослого, а? у меня какая-то шишечка под кожей на лопатке, лимфоузлы вроде в норме, вот не знаю, может это просто жировик (бяк, слово-то какое!), я же их никогда не видела....надеюсь, конечно, что какая-нить такая мелконепрятная фигня))


  • 0

#4410
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Жанна, что о первом, что о втором, первый раз слышу)))


  • 0

#4411
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Привет! Каж-ся, они уже Пикасу почти заменили Гугл плюсом же? А Зигзаг вроде ка кне обязон именно пикасой грузить - это мой выбор был. Щас и дропбокс наверное уних есть и просто загрузка. Или просто отвези им на флешке.

Айман, там указан телефон в Зигзаге, но звоню туда, и там другая фотостудия. В Зигзаге фото по 11 тенге, свыше 300 фото скидка 30%, у этой фотостудии по 25 тенге.И находятся они в Променаде.

Вот, что у них на сайте - У нас, вы можете легко расспечатать фотографии с таких популярных сайтов как Яндекс, Flickr, Facebook, Google Picasa, SkyDrive. Храните фотографии на сайте который вам удобен, но обязательно печатайте фотографии с Zigzag Photo!


Сообщение отредактировал Kameya: 07.08.2013, 15:08:07

  • 0

#4412
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мне хирурга посоветуйте взрослого, а?
я не врач но посмотреть могу (с) :D
  • 0

#4413
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
теперь и мне хирурга посоветуйте взрослого, а?

А мне ортопеда, а? 

Или кто там позвоночником занимается


Сообщение отредактировал Egregious: 07.08.2013, 15:07:12

  • 0

#4414
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Приходи к нам как-нибудь на посиделку чего мы только не показываем)))) сразу вспомнился случай как юлька после кореи приехала))))


  • 0

#4415
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вибро и звучит то как)))))) Лар)))))

ога, думала написать "пойду повибрирую", да передумала :D кароч, отшлифовала, покрасила, осталось поджопники прикрутить и можно вытаскивать на улицу

 

Когда она орет, а я домашними делами занимаюсь, он мне говорит: мам, займись Дашей!

 

Лёнь говорит "мама, успокой Колечку" :D  а еще повадился "мама, забери ЭТОГО МАЛЬЧИКА" :lol:

 

я не врач но посмотреть могу (с)  :D

 

было б чо смотреть :D


  • 1

#4416
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

первая - черных кондеров Бош, нету нигде)))))) в сулпаке только на витрине, покоцанные. я серьезно, нету)))) везде была и всех спрашивала)))))))))))
там же дорого

http://safarihome.kz...&category_id=68


  • 0

#4417
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А мне ортопеда, а?  теперь и мне хирурга посоветуйте взрослого, а?

Или кто там позвоночником занимается

 

с позвоночником сначала к неврологу да на снимок, потом уже скажут куда


  • 0

#4418
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Лёнь говорит "мама, успокой Колечку"

Капец, я отстала, у тебя Колечка появился! Поздравляю!

Давно? :) 


  • 0

#4419
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

 

ты где была?

да я тут, с мужем же =)

 

ааа, семен семеныч! марш к мужу, чо сидишь здесь???


  • 0

#4420
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а бывают щас кондеры просто охлаждающие? без обогрева...а то в доме-то просто все - нужно отопление - пошел включил


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.