Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#4381
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Остин)))))) Форум просядет)))
а вы на пару минут и потом удалите :D 
  • 0

#4382
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Юль, а что совсем про нас плохо говорили)?

Да, нет, мужики по бабски все косточки перемыли.
  

Ксень, Ира читаю про ваших мальчишек)) какие они у вас молодцы, смотрю на свою красоту и думаю что вырастет она у меня просто красивой)))))

У меня тоже такая красавица есть, старшая, радует, что она творческая, к языкам способная, но дюже эмоциональная.
  • 0

#4383
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Девочки а в фэнтази детям в 3 года есть что делать? Просто зовут на день рождения старшую туда, я вот думаю мелкого дома оставить или с собой взять.

если ты про айю, там есть карусели для малышей


  • 0

#4384
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

А еще подскажите хорошую энциклопедию для мальчика 7 лет.

смотря чем увлекается и что у него есть...они же есть на разные темы, у нас штук 8 разных, самая любимая Насекомые  :faceoff:


Сообщение отредактировал Irisochka: 07.08.2013, 14:07:02

  • 0

#4385
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Всем доброго дня!

 

Привезли мне вчера малину, взяла дальше больше, 10 кг + 1,5 кг на поесть. Оч.приятная женщина, доставка бесплатно, при том, что ей оказывается пришлось ехать аж с талгарских дач.

 

Жанна, еще раз спасибо тебе!  :hi:

 

Девочки, вы сколько сахара добавляете? Я вчера хотела 1 к 1,5, но показалось слишком сладким, и сократила на 1 к 1,2. Из 10 кг малины получилось 18 л варенья. Варить не стала и через мясорубку тоже, просто добавила сахар и периодически мешала, к утру сахар весь растаял. Разлила по банкам и в холодильник,хорошо, что в подвале есть запасной.

 

Банки пришлось купить вчера на арыстане, по пути с сада, взяла 1 л с крышкой по 130 тнг, порядком дороже чем в сафе.  


Сообщение отредактировал Adagio: 07.08.2013, 14:34:47

  • 1

#4386
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вы сколько сахара добавляете?
не девочка но добавлял 1:1  
  • 0

#4387
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ажара, не за что))
мне она тоже очень понравилась. Хоть родственница дальняя, я ее впервые увидела тогда))
  • 0

#4388
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ну я вообще-то знаю что сахар не для сладости кладут а используют как консервант, чтобы не закисло. и вроде как в моем детстве делали один даже к двум а не к полутора. еще я помню что было - бабушка рассказывала, т.е. учила, что так и надо - пока растворяется сахар его добавлять надо.

но! с тех пор много что изменилось...

 

и еще в моем детстве от нас варенье прятали а сейчас его не едят дети...

 

Остин, один к одному долго стоит?


Сообщение отредактировал Таллия: 07.08.2013, 14:38:22

  • 0

#4389
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Спасибо, Darya))) Решила для начала сохранить фотки в нете, вот сижу в Picasa разбираюсь, вспомнила сайт http://www.zigzag.kz/index.html, к-ый Айман советовала. Там нужны фотки, сохраненные в Picasa. Надо зарегиться в Google+ значит. Что-то долго все делаю.

Привет! Каж-ся, они уже Пикасу почти заменили Гугл плюсом же? А Зигзаг вроде ка кне обязон именно пикасой грузить - это мой выбор был. Щас и дропбокс наверное  уних есть и просто загрузка. Или просто отвези им на флешке. 

 

Привет всем! Давно не была! Столько страниц и новых новшеств =) 


  • 0

#4390
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Девочки, где малину берете?


  • 0

#4391
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Привет всем! Давно не была! Столько страниц и новых новшеств =)

ты где была?


  • 0

#4392
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

 

не девочка но добавлял 1:1  

 

 

я недавно брала малину просто поесть, и из остатков сделала варенье, 1:1, но почему то получилось малость кислым, может от самой малины зависит, вчерашняя например сладкая и долго не размокает, ягодки упругие как бы   


  • 0

#4393
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

привет всем.

про эпиляцию спросить хотела, кто-то говорил, кажется г-жа линсон что чувствительность в разные дни цикла разная, спросить хотела: когда она минимальная?

и еще хочу сделать лазерную что б ррраз и надолго, но боюсь не вредно ли? и еще жалко что -то насовсем, вдруг через пару лет войдут в моду джунгли и чо делать?


Сообщение отредактировал kusibekova: 07.08.2013, 14:46:44

  • 0

#4394
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

а еще я поняла, нужно кухонные весы брать, а то вчера пришлось детские весы на это дело приспособить :faceoff:  


  • 0

#4395
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Юлины фотки не успела увидеть,

 

про шахматы: меня рано научили играть, я еще читать не умела уже знала правила шахматные. правда потом интерес угас, но хочу сказать что 5 лет- не рано, тем более есть интересно и сама просит


  • 0

#4396
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Остин, один к одному долго стоит?
я в автоклаве стерилизую. так что стоит до тех пор пока не съедят ну или банку не разобьют

стоит при комнатной температуре 


  • 0

#4397
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 

смотря чем увлекается и что у него есть...они же есть на разные темы, у нас штук 8 разных, самая любимая Насекомые  :faceoff:

 

у младшего тоже насекомые- хит. прочитана уже на много раз, и каждый раз когда я говорю пойди почитай он говорит- насекомых?


  • 0

#4398
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

от самой малины зависит
от самой малины. горная она слаще  
  • 0

#4399
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

ты где была?

да я тут, с мужем же =)


  • 0

#4400
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

привет всем.

про эпиляцию спросить хотела, кто-то говорил, кажется г-жа линсон что чувствительность в разные дни цикла разная, спросить хотела6 когда она минимальная?

и еще хочу сделать лазерную что б ррраз и надолго, но боюсь не вредно ли? и еще жалко что -то насовсем, вдруг через пару лет войдут в моду джунгли и чо делать?

надеюсь джунгли не вернутся)))) хотя если вернутся, следовать моде не обязательно. Про цикл лучше после, а еще чем регулярней тем лучше))) я тут после отпуска на 1,5 недели задержалась уже больно было((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.