Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3841
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

всем привет!

ну и баталии, мигом прочитала)) за неимением опыта добавить нечего))))) а хотя есть - сделала вывод что нефиг лезть в мужнину переписку,даже случайно, спокойнее жилось бы. а теперь и червь сомнений закрался...

 

а сынок второй день в садике, ревет белугой,пока на пару тройку часов оставляем, седня так обнимался, тааак жалко было(((( ну думаю обвыкнет, просто время.

 

оо, Ксюша, классно же!! а сам он хочет??


  • 0

#3842
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

фуууф! позвонил старший, есть у него оказывается роуминг. Он только сотку как выключил вчера в порту, так только что включил.

 

сказал, что по результатам теста в мат лагере на Иссык куле, его приняли в физ-мат школу в Новосибе. Попросил пойти договор подписать. Плачу, не хочу отпускать....

Ксень, а вы где предполагаете учиться? в каком вузе? может надо тоже базу нарабатывать, да как Нурсемкин Кирилл потом куда-нить поступит)))


  • 0

#3843
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

фуууф! позвонил старший, есть у него оказывается роуминг. Он только сотку как выключил вчера в порту, так только что включил.
 
сказал, что по результатам теста в мат лагере на Иссык куле, его приняли в физ-мат школу в Новосибе. Попросил пойти договор подписать. Плачу, не хочу отпускать....

Ксень, а там прям такая хорошая школа да? У нас нету таких?
  • 0

#3844
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

по результатам теста в мат лагере на Иссык куле, его приняли в физ-мат школу в Новосибе.
Ксения, какой всё-таки у тебя сын умничка. (тфтфтф)  
  • 0

#3845
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ксень,а ты сама как хочешь? Какие планы были на счет учебы?
А так умный он у тебя и молодец...
  • 0

#3846
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

а там прям такая хорошая школа да? У нас нету таких?
я

я не знаю. Он сказал поедет на одну четверть посмотреть. Если не понравится, вернется

а вы где предполагаете учиться? в каком вузе?

пока не думали над этим вопросом. Он же хотел в олимпиаде победить, а там универы сами предлагают гранты

 

блин, так на сердце тяжело (((


  • 0

#3847
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

я понимаю, что в какой то момент надо будет отпустить, и что универ скорее всего будет не местный

 

но то, что это произойдет вот так, без подготовки, завтра, а не через 2 года после окончания школы, я не предполагала (((


  • 0

#3848
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

а вот за этими баталиями вы не оценили подвиги моего маленького сладкого сына)))))))

Поздравляю с достижениями!

 

его приняли в физ-мат школу в Новосибе

Поздравляю с успехами!

Насчет обучения прям сегодня надо принять решение?

Внимательно почитайте договор в части расторжения и обязательств школы.

 

 

Насчет жен, детей и иже с ними.

Есть у меня одна история. Я не знаю какие эмоции были у родственников, зато я знаю какой теперь печальный результат.

Мужчина умер в расцвете сил, сердце, за рулем.

Теперь вот уже 5 лет его немалое имущество делят между собой: мама престарелая, на которую мужчина все записывал, первая жена, защищающая интересы своих детей, вторая жена, с которой он был в браке на тот момент, любовница, у которой ребенок от него. Война идет не на жизнь... И я делаю один вывод: надо думать головой, прежде чем давать волю инстинктам.

 

Ну ладно, вижу тема уже закрыта, а я тут лезу со своими тараканами.

Девы, берегите себя, любимого мужчину, детей и родителей, а все остальное приложится!

Всем хорошего дня!


  • 0

#3849
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
Наше сердце- удивительный орган! Оно может не только перекачивать кровь, но еще танцевать от радости, замирать в предвкушении, сжиматься от жалости и обливаться кровью. А еще оно может разбиваться от боли, разорваться от горя, упасть от разочарования, замирать в ожидании, трепетать от счастья. Сердце- самый точный индикатор наших самых искренних эмоций, и поэтому цените и берегите тех людей, которые вам его дарят!

 


  • 3

#3850
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Дария, спасибо)))

 

Ксень, а жить где? в кампусе??


  • 0

#3851
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ксень, даже не знаю что тебе сказать.
обнять разве что)
  • 0

#3852
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Ночка у нас веселая была  :faceoff:

Рому полоскало раз 6. До 3 часов я с ним ходила. Потом мужа послала, пофиг что ему на работу. Мне тоже не отдыхать целый день, а с детьми колбаситься. Так что он полночи дежурил.

Последний раз рвало его около 6 утра. Сейчас нормуль. Напоила смектой, теперь регидрон по чуть-чуть даю.

Темпа сейчас 37,5.


  • 0

#3853
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Доброго дня всем.

 

Нужно автокресло в хорошем состоянии, которое от 0 до 16кг, и, в котором ребенок может спать. Лучше даже 2 штуки. Рассмотрю все предложения)


  • 0

#3854
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Всем привет!

 

Жанна, спасибо тебе за малину, сегодня позвонила, заказала, сказала что от тебя  ;) Обещали вечером привезти, ждемс..

 

Хочу теперь купить банки, чтобы варенье в холодильнике хранить, раньше видела в юске в армаде, метро, стеклянные с крышкой.. где еще можно посмотреть? 


  • 0

#3855
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

У моего тоже ночью и утром как-то неожиданно кровь из носа шла. Здоровья нашим деткам. Ксения, мы все теперь ждем новостей из Питера.

 

 

вот, подняли вы ил со дна, начнется, сейчас 2-ая часть марзлезонского балета(((


  • 0

#3856
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жанна, тебе сегодня в ЦОН не надо? :)


  • 0

#3857
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Хочу теперь купить банки
я вот тут брал 

минимальная партия - упаковка. 24 шт. 0,5л или 16  шт. 0,72л. цены ниже чем в маркетах или на базарах

крышки под них вот тут найти можно


  • 1

#3858
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

А дайте мне тел, тоже хочу малину))))


  • 0

#3859
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жибек, я сейчас у красавицы спрошу нашей про кресла
  • 0

#3860
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Лариса, Колюня у тебя молодчинка!!!!

 

Всем деткам здоровья!!!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.