Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#3801
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Тож сегодня ночка та еще была. Долго не могла уснуть, а в 4 часа утра подскочила от стука капель по отливу. "Дождь!"-подумала я и побежала снимать бельё с балкона. Капли-это чей-то кондиционер сверху, бельё собрала, но спать больше не легла

 

Дочка вчера на улице тоже стала возле кондиционера капающего и довольная такая- "на меня дождик капает",

Еще говорит "капец жарко!"


  • 0

#3802
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

 

спасибо, я чет как "умная маня" первую ссылку яндекса проигнорировала, там же обычно реклама первой строкой выходит

 

нет там расписания, или я не там ищу :(

 

у них просто еще нет готового расписания, они же на каникулах сейчас


  • 0

#3803
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

а я вчера старшего проводила в Питер. Должен был в 11 вечера прилететь. Сотка до сих пор отключена. Сижу нервничаю


  • 0

#3804
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Еще говорит "капец жарко!"

 

а Лёнь говорит "И ВСЁ ! ПИСКЕЦ!" :faceoff: :lol: хотя у нас максимум употребимо "капец"


  • 0

#3805
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

а я вчера старшего проводила в Питер. Должен был в 11 вечера прилететь. Сотка до сих пор отключена. Сижу нервничаю

Скорее всего роуминга нет? Или не включился. Прозвони его оператору, спроси про роуминг.
  • 0

#3806
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

 

а Лёнь говорит "И ВСЁ ! ПИСКЕЦ!" :faceoff: :lol: хотя у нас максимум употребимо "капец"

 

 на улице слышал наверное.


  • 0

#3807
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мы всю ночь температурили, Алиска вернее третьи сутки. Но поменяв зиннат на аугментин после однократной дозы проснулась уже без температуры. Ура))))) Яшик уже почти здоров... Тттт что бы не заболели старшие.,..
  • 0

#3808
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Блин работать не могу ромку сегодня на целый день в саду оставили.все мысли там)))) как его там спать ложить будут
  • 0

#3809
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Блин работать не могу ромку сегодня на целый день в саду оставили.все мысли там)))) как его там спать ложить будут

Ну не переживай))) на крайняк позвонят
  • 0

#3810
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Юля, спасибо! Позвонила в билайн. Оказывается надо было письменное заявление делать. Так и знала, что что-нибудь да забудем (( Надеюсь он догадается купить местную симку


  • 0

#3811
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Позвони в гостиницу))))
  • 0

#3812
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

их же в порту должны были встретить и сразу в лагерь отвезти. Тел лагеря не отвечает


  • 0

#3813
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

их же в порту должны были встретить и сразу в лагерь отвезти. Тел лагеря не отвечает

Ааааа))))
Тогда жди)))
  • 0

#3814
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

не могу не поделиться
какой старинный пост подняли :D

 

доброе утро девочки  


  • 0

#3815
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Остин, так теперь тут многодетных то прибавилось в разы)))))
Доброе)
  • 0

#3816
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

доброе утро девочки  
доброе утро, милый :kiss: 
  • 0

#3817
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

доброе утро, милый  
доброе утро, милая  :kiss:  
  • 0

#3818
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А, чего пришла то)) скажите где на подростка шорты купить? Гап? Мега? Старший вообще не ходил раньше в шортах. А лететь жарко ж к морю)))
  • 0

#3819
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Всем утра!

Ира не переживайте,ежели чего позвонят,или сами позвоните))))опыт показывает все хорошо будет;)как остается Ир,спокойно?

Вика классно,представляю как тебе не терпится)))
  • 0

#3820
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Ревет дурниной))) при чем как только открывает глаза, сразу ко мне в кровать прыгает и обнимает маеня))) чтобы никуда не идти  :D

 

Я вчера на ночь почитала темку про многодетность, долго смеялась)))) особенно посты у кого нет детей.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.