Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2881
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Плеханов в отпуске до сентября к кому тогда пойти к мусину?

Тань, мы сегодня ездили в Аксайскую больницу к Бурхану Тургановичу, ну очень замечательный и грамотный дядька. Где-то в городе он возможно тоже принимает :)
  • 1

#2882
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

гыгы у меня есть где-то диплом парикмахера-стилиста :D но стригу я только машинкой! :D папу и двоих детей, муж не дается, но ему и не пойдет категорически, а стричь его ножницами я не рискну - волосы у него сложные для стрижки


  • 0

#2883
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

гыгы у меня есть где-то диплом парикмахера-стилиста

Ларис, на все руки ты мастерица)))) 


  • 0

#2884
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Спасибо, Алина.)) Как твой малыш? У тебя же 2 ребятишек?)) я редко тут.

Пойду усыплять мелкого. Смесь поменяла на 3, та, что после года. Нам год, а весим 8600. Заметила на дети на ГВ лучше набирают вес.

 

Лариса, так ты еще и стричь умеешь))) классно)


Сообщение отредактировал Kameya: 02.08.2013, 22:51:28

  • 0

#2885
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Марина, красивая у вас семья! и малыш хорошенький!

 

Спасибо)) Как Лелик?

а говорила может..купила книгу" Как говорить, чтобы подросток слушал" Мазлиша и "Свободные родители,свободные дети))) Пытаюсь применить...результатов пока мало, но надеюсь, научусь их слушать и получится, чтобы меня слышали.))) Оказывается, меньше говорить надо.

 

У меня плюсы закончились. Завтра будут)))Мне наконец сделали комп и я могу ставить плюсы)))


Сообщение отредактировал Kameya: 02.08.2013, 22:20:08

  • 0

#2886
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Как Лелик?

спасибо, хорошо )) 


  • 0

#2887
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Марина, да, у меня два мальчика.

Посмотрела прогноз... Ни намека на осадки... Но по градусам 34... После 40 - это прямо жить можно!
  • 0

#2888
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

 

в 111-й я пока не разговаривала, но вроде в субботу учатся, меня это не очень радует, но зато это гимназия...

я почему-то думала, что в 1 классе во всех школах в началке пятидневка.Согласна с Викой в началке, главное, учитель. 

Марина, ты что ли забыла - у нас же все время 6-дневка была. 

 

Анжи, я в свое время тоже смотрела на 117, т к рядом было. Даже к директору ходили поговорить, пораспрашивать о том-сем. Знаешь, понраивлось, что школа просторная, младший блок отдельно от старшего, НО не впечатлили ребята, к-е стояли у крыльц и плевались/харкались вперемешку с жестким словцами =( Когда ходила в 11 и 25 я такого не заметила. Хотя может так попалось просто. Кто его знает? В 111 нас не взяли т к нам не было полных 7 лет, а  только 6 с пол. на сентбярь. 


  • 0

#2889
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, на все руки ты мастерица)))) 

 

это было в 10м классе :faceoff: ничо уже не помню

 

Марина, все получится! это тебе кажется, что ничего не происходит, но у ты-то уже повернулась к детям, стала внимательнее, обязательно будет обратная связь! продолжай, все получится! мне тоже надо купить эти книжки


  • 0

#2890
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Айман, в 1 классе тоже? :faceoff:  Я почему-то думала в 1 классе везде пятидневка.

Руслан еще думает где учиться.

В УМП не успела сегодня. Может завтра они работают.

 

Лариса, спасибо. Может моя ошибка в том, что пытаюсь контролировать все. И это не срабатывает.

Я думаю книги можно скачать. Это книга 1974 года. Просто я редко за компом, печатаные страницы читать неудобно. Нравится держать книгу в руках, но бывает редко.


Сообщение отредактировал Kameya: 02.08.2013, 22:25:32

  • 0

#2891
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

ВКонтакте увидела фотки. Оказывается троюродная сестренка мужа вышла замуж. В Англии.

У них было венчание в церкви. Не такое, как у нас, а как показывают в кино!

Такое платье нежное у невесты) 

 

Это называется поехала девушка заграницу учиться  :)

Так рада за нее)


  • 0

#2892
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Анжелика, так как у нас большинство ходит в 117 могу сказать тебе вот что: перевести ребенка из этой школы в гимназию будет ОЧЕНЬ сложно, и для него, и для тебя (ну, это если без связей). Для меня это показатель качества школы, поэтому я уже мечусь и думаю, куда же нам пойти (хотя эту 117 я прям с окна вижу)
  • 0

#2893
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Анжи, гимназия 111 всегда считалась сильной, неужели нет хороших учителей, среди тех кто набирает? Понятно, что важен учитель, но важны и определенные нагрузки, к которым дети привыкают и используют в дальнейшем. Сейчас бешеный ритм жизни, сумасшедшая конкуренция, не хочу чтобы мои дети были за бортом.

 

Не буду рассказывать про наши нагрузки в началке, а то скажете что я монстр)))


  • 0

#2894
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Юль, Лёнька второй день спит на матрасе, не отнесли его наверх, так Лёнь его аккупировал :D

 

надо сходить посмотреть фотки, если они открыты


  • 0

#2895
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну не знаю, я с 1 по 6 класс училась в обычной школе, 7 класс - в 28 лицее, с 8 по 11 - в 21 лицее, мне не было трудно переходить из обычной школы в лицей, да нагрузка больше, но и я уже постарше была


  • 0

#2896
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

"мама, не двигайся! на тебе муха!"

 

 

 

мой лысик)))))))


Сообщение отредактировал Truffelka: 02.08.2013, 22:42:26

  • 0

#2897
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

ну не знаю, я с 1 по 6 класс училась в обычной школе, 7 класс - в 28 лицее, с 8 по 11 - в 21 лицее, мне не было трудно переходить из обычной школы в лицей, да нагрузка больше, но и я уже постарше была

Лариса, опять совпадение: я тоже училась в 21 школе, только с 1 по 3 класс, потом переехали и перешла в 117. Для меня было странно, что они в то время проходили то, что в 21 мы проходили год назад :)

Лысик хорош :) А мы уже обросли, я своего младшего в начале лета под машинку обкромсала :)

Сообщение отредактировал Миленка: 02.08.2013, 22:33:12

  • 0

#2898
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Я считаю, что успеют наши дети почувствовать бешенный ритм жизни.
Перейти в гимназию будет несложно, если ребенок хорошо учится. А если ребенку тяжело дается учеба, то напиг вообще ту гимназию))))
  • 1

#2899
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

21 раньше была оччень сильной, а щас - какашка))) Оля говорит, что там только химичка и биологичка остались, остальные сильные учителя ушли


  • 0

#2900
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Ой, какой лысик смешной))) сладкий) а еще один где?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.