Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2861
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Годик младшего сына))

Прикреплённые изображения:

  • P1030364.JPG

Сообщение отредактировал Kameya: 02.08.2013, 22:43:58

  • 4

#2862
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

но тогда потом придется переводить куда-то, и вдург будет непосильная нагрузка...

Анжи, вот мой учится в простой школе, отличник. Я изначально решила, что ребенок будет учиться сам, я не буду его заставлять, буду только направлять и где необходимо, помогать. Учится, дается все легко. Подружка моего сына учится в гимназии, тоже отличница. Мы постоянно общаемся с ее мамой (соседи). У них абсолютно одинаковая программа, одни и те же учебники, даже дополнительно занимаются по тем же учебникам, только у них это платно, а наша учительница это делает бесплатно, просто по собственной инициативе (я про математику говорю). Отличается обучение в нашей школе, и в их гимназии только тем, что у них 6-дневка, дополнительные ненужные предметы, типа логика, техническое моделирование и тд, и тп.  

Так что не парься. К пятому классу уже будет видно тянет ребенок или нет. если он легко и хорошо будет учится в простой школе, то так же легко он и будет учится в гимназии, ну в крайнем случае репетитор будет в помощь по каким-то важным предметам)


  • 0

#2863
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Марина, прикольный был день рождения)))) тебя что-то плохо видно) Малыш классный такой)


  • 1

#2864
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

 

Вот почему россияне или украинцы пельмени сюда не экпортируют? Сметана же есть 

наверно потому что они у них со свинюшкой всегда )

а делать спецом на оаэ только из говядины наверно не видят потенциала рынка сбыта, чтоб так заморачиваться

 

нет, из чисто говядины очень популярны, есть такие.

 

 

Анж, а помнишь те мелкие в АДК к-е?

ага, сибирский деликатес

я как раз их и беру всегда

 

НО, я не верю что даже в чисто говяжьих нет свинки, они б совсем сухие были

 

 

потому что они из кенгуру. 


  • 0

#2865
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Юля, с днем рожденья Яшика, солнышка твоего!!!


  • 0

#2866
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

щас обрила обоих пацанов, волосики у них так отличаются по цвету, у Лёньки мои темные один-в-один, а у Николя какие-то пепельные, как у моего брата, смешные такие, ходт трогают свои "лысинки" :D ору конечно было :faceoff:


  • 0

#2867
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лёнькина подружка в этом году тоже идет оказца в школу


  • 0

#2868
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
но тогда потом придется переводить куда-то, и вдург будет непосильная нагрузка... что ж так сложно-то

Анжи, если СШ №117 сильная и учитель хороший. Почему бы и нет. Но на моем опыте мой старший поступил в №90 лицей и в гимназию №25, но я родила среднего, надо было возить, машины не было, в общем отдала в школу, что ближе и она малокомплектная. Предметника нет, урока нет. Замены не было. Минус малокомплектной школы. О чем жалею, если честно. Вот сейчас в 5 класс надо переводить в другую школу. На сл.неделе собираюсь в №56, не знаю что меня там ждет.А забыла добавить, первые 3 класса очень хороший учитель был, но уехала, весь 4 класс мучились. Но надо было сразу перевести, надеялись ситуация изменится к лучшему, дотянули до конца года.


Сообщение отредактировал Kameya: 02.08.2013, 21:55:26

  • 0

#2869
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Марина, а покажи фотку поближе, а то так мееелко там, не видно вас)))


  • 0

#2870
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Марина, прикольный был день рождения)))) тебя что-то плохо видно) Малыш классный такой)

Спасибо, Вика) Владик себя хорошо вел, хотя обычно в свет его не выводили.Вот последний годик))Хотя целый вечер желали девочку еще родить, но трех пацанов достаточно)))


  • 0

#2871
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

 

Ларис, на все руки ты мастерица)))) 

 

это было в 10м классе :faceoff: ничо уже не помню

 

Марина, все получится! это тебе кажется, что ничего не происходит, но у ты-то уже повернулась к детям, стала внимательнее, обязательно будет обратная связь! продолжай, все получится! мне тоже надо купить эти книжки

 

Озеро Балхаш вечером) Вода хорошая теплая там. Муж все на Иссык-Куль хочет. Но дети болеют и я не хочу туда. Дорога пугает меня.

Ездил кто-нибудь на Иссык-Куль в этом году? Вода прохладная там помню)

Прикреплённые изображения:

  • P1030164.JPG

Сообщение отредактировал Kameya: 02.08.2013, 22:42:13

  • 5

#2872
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

красотка! чего шифруешься?))))))))))))))))))))


  • 0

#2873
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Классные вы все, Марин)))


  • 1

#2874
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Ларис, как Лёнь? Как ваша странная ветрянка?)


  • 0

#2875
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

да никак! нету уже ничего! пусто! как будто ничего и не былО!


  • 0

#2876
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Объявление, с корыстной целью ))))

нам в субботнюю группу (от 1 до 2 лет) в школу Монтессори нужны еще детки! Нас мало, всего 2-3 человека ходит и нас хотят закрыть, т.к. надо человек 5. А нам очень нравится школа: очень хорошие педагоги и большое количество разнообразного материала. https://www.facebook...104491389675617
Присоединяйтесь в нашу субботнюю группу! ))
  • 0

#2877
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Марина, красивая у вас семья! и малыш хорошенький!


  • 1

#2878
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
щас обрила обоих пацанов

Молодец, Лариса. Я сама еще не брила сама. А я вот хочу на курсы парикмахеров, чтобы стричь своих пацанов. Зашли в ближайшую парикмахерскую и оболванили среднего, без опыта видимо была девушка. Придется к другому мастеру идти, чтобы поправили стрижку.

 

Еще вопрос. Зашла на работу, попросили написать заявление еще на год без содержания, хотя я бы вышла на работу. Кризис видите ли. Не могут предоставить мне места, а девушке, что заменяет меня, тоже не могут предложить другого места. Хотя ладно, главное, не попросили уволиться.

Хожу на собеседования, но как только узнают, что трое детей и двое маленьких, то все... Может вообще про детей молчать)))


Сообщение отредактировал Kameya: 02.08.2013, 22:04:14

  • 0

#2879
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Марина, красивая семья!
  • 1

#2880
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

да никак! нету уже ничего! пусто! как будто ничего и не былО!

Ну пусть это будет она, и иммунитет выработался!!!!

Ну по идее, если ветрянка была, то Колясик зацепит обязательно) Вот и узнаем) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.