Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2401
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Никто не соглашался, тупо без ведомо вбили заного регистрацию и выдали квиток о новой очереди...уже изменить было ничего нельзя! Ладно поеду в ЦОН разбираться!


  • 0

#2402
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Никто не соглашался, тупо без ведомо вбили заного регистрацию и выдали квиток о новой очереди...уже изменить было ничего нельзя! Ладно поеду в ЦОН разбираться!

жалоба и на это.

 

В общем, пишите жалобу, регистрируйте и ждите ответ по моему 10 раб дней дается.


  • 0

#2403
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

getImage (2).jpg


  • 4

#2404
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Никто не соглашался, тупо без ведомо вбили заного регистрацию и выдали квиток о новой очереди...уже изменить было ничего нельзя! Ладно поеду в ЦОН разбираться!

Страна дураков((((( не ты так тебя(((
  • 0

#2405
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Всем привет!

Тезка,ну ты заморочилась с феном))))сколько было,пользовалась только одной насадкой,чтоб челку выпрямить...

А я опять переживаю за Тёмсона,седня вышла наша постоянная воспетатель,не хотел к ней идти:D пошел няньке жаловаться)))
  • 0

#2406
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Привет!
Анжи, а я тебя во сне видела.
я пришла в какойто маленький магазинчик, а он закрыт, но хозяйка увидела меня через стекло и впустила. захожу а это Нурсемка) Слева в углу стоит небольшоц стол а за ним ты сидишь. На столе гора теста, скатанного в колбаски, на лагман. Ты его поливаешь каким то коричневым маслом, прям на эту гору выливаешь, потом энергично его переворачиваешь)))) я спрашиваю: а что ща масло? а ты: тссс, никому не говори,, это мой секрет, машинное масло, итальянцы издревле им пользуются. Мы с Ирой карбонару делаем.

)))))))))))) проснулась, давай ржать. Много вы однако с Ирой едите, там было кило 10, не меньше))))))))))))))

 

слушай, я прям так ярко представила Ирку , в роли хозяйки магазина )))))

себя с тестом не очень, но спасибо, надеюсь это к хорошему

 

машинное масло убило ))))))))

Все -таки прихожу к мысли,что дом лучше...выпроводил детей во двор и занимайся своими делами... Вчера ночером в супермаркет ездили,Эмрик на улице уснул,так же вышел во двор в гамаке повалялся...
Ну это из плюсов минусы я знаю :) и дс у меня вечно только работает домом заниматься не будет,вот этот факт и опять смотрю квартиры...

вот я с утра собралась блины печь, дети собрались на улице с автоматов обливаться, так пока они играли я фиг что спекла, только и бегала: то воды принеси помоги набрать, то старшую обольют она в истерике бьется, то младшую уронят, короче бегала с ними "играла" )))

у меня муж все умеет делать в доме, НО сейчас нифига не делает, некогда ему

уже злюсь, но молча, придется звать ктого-то кто сделает это за деньги.


  • 0

#2407
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Чет меня на философию потянуло :dandy:

Однажды, спустя 10 лет после окончания института, бывшие выпускники пришли в гости к профессору, который вел у них на курсе психологию. Посидели, поговорили… А когда профессор спросил, как они поживают, в ответ услышал поток жалоб на многочисленные жизненные трудности. Радушный хозяин предложил молодым людям выпить кофе и принес с кухни кофейник и поднос, уставленный самыми разными чашками - фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными; простыми и изысканными. Когда выпускники разобрали посуду, профессор сказал: «Если вы заметили, разобраны все дорогие чашки. Простые и дешевые никто не захотел брать. Желание иметь только лучшее и есть источник ваших проблем. Поймите: чашка не делает кофе вкуснее и ароматнее. Иногда она просто дороже, а порой скрывает то, что мы пьем. Вы хотели кофе, это ваше настоящее желание. Но вы сознательно выбрали лучшую посуду и стали разглядывать, кому что досталось. Теперь подумайте: жизнь - это кофе, а работа, деньги, положение, общество -чашки. Всего лишь инструменты для хранения жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет ценность нашей жизни. Иногда, концентрируясь на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе. Наслаждайтесь своим кофе!» У самых счастливых людей нет всего лучшего. И неважно, где они живут - в Биаррице, Петербурге, Москве, Берлине или в Нью-Йорке. Ведь счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь. Жизнь коротка. Поэтому -Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Люби искренне. Смейся неудержимо. И никогда ни о чем не жалей!


  • 6

#2408
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
уже злюсь, но молча, придется звать ктого-то кто сделает это за деньги.

 

извини за то что вмешиваюсь, но давно пора, если честно


  • 0

#2409
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Всем доброго дня!

Можно у вас спросить, у меня такая проблема, когда ребенок родился встали на очередь в садик 2 года назад, взяли квиток с ЦОНа и ждали своей очереди, по обстоятельствам документы были утеряны в том числе и свид. о рождении и этот квиток с цона, недавно восстановил все доки и опять попросил в цоне восстановить тот квиток на очередь, а они мне заного поставили на очередь ребенка, хотя я им объяснял, что уже стояли в очереди, только необходимо было восстановить прежнюю оччередь, вообщем сказали в ЦОНе чтобы я ехал в ГОРОНО и там с архива должны типа восстановить, приехал сегодня к ним, они говорят что нихрена ничего не знают, мы этим не занимаемся, езжайте опять в ЦОН! У кого была схожая проблема, где необходимо восстановить прежнюю очередь? 

недавно восстанавливали очередь - подруга рассказывала - почему-то через акимат, там отдел есть вроде по дошкольному образованию. правда, человек там был слабоадекватен, но супругу моей подруги удалось-таки восстановить бумажонку эту, он с методичностью робота повторял одно и то же на протяжении получаса. удачи Вам!


  • 0

#2410
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Никто не соглашался, тупо без ведомо вбили заного регистрацию и выдали квиток о новой очереди...уже изменить было ничего нельзя! Ладно поеду в ЦОН разбираться!

конкретно жалоба должна быть на сотрудника ЦОНа, который не уведомив Вас, удалил предыдущую заявку в базе


  • 0

#2411
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Лена, жаль только один раз могу плюсануть. куча плюсов тебе виртуально за такое лирическое отступление :kiss: :kiss:

 

все, убЁгла дальше работать, солнце еще высоко :D


  • 1

#2412
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

 

Никто не соглашался, тупо без ведомо вбили заного регистрацию и выдали квиток о новой очереди...уже изменить было ничего нельзя! Ладно поеду в ЦОН разбираться!

конкретно жалоба должна быть на сотрудника ЦОНа, который не уведомив Вас, удалил предыдущую заявку в базе

 

я бы еще по телефону доверия позвонила и там жалобу оставила)) я - бяка, да)))


  • 0

#2413
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

А я опять переживаю за Тёмсона,седня вышла наша постоянная воспетатель,не хотел к ней идти :D пошел няньке жаловаться)))

 

не переживай, у него там адвокат я вижу есть )


  • 0

#2414
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

недавно восстанавливали очередь - подруга рассказывала - почему-то через акимат, там отдел есть вроде по дошкольному образованию. правда, человек там был слабоадекватен, но супругу моей подруги удалось-таки восстановить бумажонку эту, он с методичностью робота повторял одно и то же на протяжении получаса. удачи Вам!

ЦОН! У кого была схожая проблема, где необходимо восстановить прежнюю очередь? 

 

вот, Наташ, я то же самое писала про акимат - там районо, но нам попалась хорошая тетенька в медеуском))


  • 0

#2415
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а я отправила Кольку гулять с Ленькой :faceoff: спокойно докрасила полочку на детской кухне, хотела прилепить последний штрих - шторки на низ, а муж оказца утащил шуруповерт! ну благо приедет и прикрутит сам, шторки-то я уже сшила))) все готово, вечером отдам детЯм на улицу)) а щас сидят на куче песка, Николя кидает камушки в арык и абсолютно счастлив, что его пустили на свободу!


  • 0

#2416
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Всем привет!

 

Аймаш, про дома: вроде не таунхаусы, забыла название ))) ну в общем, самое главное, один этаж, без лестниц

и у меня тоже все болело, то там то тут

 

окситоцин это очень весело, но достаточно быстро


  • 0

#2417
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девочки, вот засада. нет ли у нас нигде почасовых групп временного пребывания?
чет я совсем зашилась со своими, даже оставить некуда, а дел по горло((((
  • 0

#2418
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
ну или женщин нянек проверенных, кому можно двоих доверить.
моя то на работе сейчас, не всегда может(

Сообщение отредактировал жнуля: 01.08.2013, 13:55:42

  • 0

#2419
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Все -таки прихожу к мысли,что дом лучше...выпроводил детей во двор и занимайся своими делами... Вчера ночером в супермаркет ездили,Эмрик на улице уснул,так же вышел во двор в гамаке повалялся...
Ну это из плюсов минусы я знаю:) и дс у меня вечно только работает домом заниматься не будет,вот этот факт и опять смотрю квартиры...

Конечно классно. Сижу вот щас. Ниче не делаю))) а дети плескаются. А еж4ли бы дом был готов - пкхала бы.
  • 0

#2420
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений


Всем доброго дня!
?

недавно восстанавливали очередь - подруга рассказывала - почему-то через акимат, там отдел есть вроде по дошкольному образованию. правда, человек там был слабоадекватен, но супругу моей подруги удалось-таки восстановить бумажонку эту, он с методичностью робота повторял одно и то же на протяжении получаса. удачи Вам!
Вот тоже про акимат хотела написать,обратитесь туда,на егов,там где смотрите очередь в самом низу есть тел.для справок,позвоните,они вас направят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.