Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2381
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем доброго утра!
  • 0

#2382
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

я беш варю+глажусь паровой системой

 

можно внеочередную картинку?

 

b39a7982a2a50ceacd8178de8787111c.jpg


  • 2

#2383
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

ой, Ир, как мне нравится про вашу ненаглядную :D

Мне тоже:)
Еще и когда Ира комнату фоткала с окном,я ее вспомнила,обещала же она их мыть...
  • 1

#2384
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
[quote name="Nursem" post="26516755" timestamp="1375330923"][quote]
 
щя ненаглядная придёт - буду учить тесто катать[/quote]

Мудрая вторая мама!
Картинка класс.
  • 1

#2385
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Да, смотрю я в инет магазах. Просто не ориентируюсь же в ценах на стиралки. Буду сравнивать
  • 0

#2386
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Да, смотрю я в инет магазах. Просто не ориентируюсь же в ценах на стиралки. Буду сравнивать

ты марку выбрала? размер?


  • 0

#2387
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Все -таки прихожу к мысли,что дом лучше...выпроводил детей во двор и занимайся своими делами... Вчера ночером в супермаркет ездили,Эмрик на улице уснул,так же вышел во двор в гамаке повалялся...
Ну это из плюсов минусы я знаю:) и дс у меня вечно только работает домом заниматься не будет,вот этот факт и опять смотрю квартиры...
  • 0

#2388
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Вика, тебе повезло с врачами. А то в основном наблюдаю, как врачи стараются вызвать/ускорить процесс...
На работе девочка выдала, что ей тетя работающая в измире, сказала что сейчас доказано что лучше всего рожать на 37 неделе, и они всем стараются вызывать. И она на строилась :faceoff: или оно на самом деле так :spy:

Ну никому там не вызывают и со мной лежали девочки у которые поступили со схватками,пока оформлять пол дня и сидели в холодной коридоре схватки закончились,все они родили после меня,о.п.3 дня еще лежали в предродовом.
  • 0

#2389
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений

Жнуля  :lol:

 

Ира, это ты про келинку?  :kruto:

 

Про воды, согласна, как только отходят сразу колбасит) это у меня с первого раза воспоминания, во второй вплоть до потуг воды не отходили, и как итог все прошло легко и весело  :D


  • 1

#2390
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

у меня наоборот - первый раз воды отошли только к потугам, как по книжке :D а второй раз отошли еще во время схваток, капец меня колбасило потом, правда через два часа после этого я уже родила Кольку :D


  • 0

#2391
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ой, опять про роды...давайте не будем, ааааа???? :faceoff: :D


  • 0

#2392
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Всем доброго дня!

Можно у вас спросить, у меня такая проблема, когда ребенок родился встали на очередь в садик 2 года назад, взяли квиток с ЦОНа и ждали своей очереди, по обстоятельствам документы были утеряны в том числе и свид. о рождении и этот квиток с цона, недавно восстановил все доки и опять попросил в цоне восстановить тот квиток на очередь, а они мне заного поставили на очередь ребенка, хотя я им объяснял, что уже стояли в очереди, только необходимо было восстановить прежнюю оччередь, вообщем сказали в ЦОНе чтобы я ехал в ГОРОНО и там с архива должны типа восстановить, приехал сегодня к ним, они говорят что нихрена ничего не знают, мы этим не занимаемся, езжайте опять в ЦОН! У кого была схожая проблема, где необходимо восстановить прежнюю очередь? 


  • 0

#2393
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а что, у вас не осталось ни одной копии утерянного свид.о рождении? очередь же электронная, там ИИН вводите и вылазиет ваша очередь, а квитка у нас нет по постановке на очередь, не давали ни 4 года наза, когда старшего ставила, ни когда переводила в другой садик (там у нас сразу очередь подошла - нам сразу дали путевку в сад, которую мы уже отдали в новый садик), ни когда мелкого два месяца назад ставили в этот же садик в цоне, сказали смотреть в тырнете


  • 0

#2394
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ps а у вас какой район?

 

мы в медеуском акимате перевставали в очередь, там вполне вменяемая хорошая тетенька сидит, возможно вам нужно не в гороно, а в районо, который в каждом районе находится в разных местах


Сообщение отредактировал Truffelka: 01.08.2013, 11:56:40

  • 0

#2395
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

а что, у вас не осталось ни одной копии утерянного свид.о рождении? очередь же электронная, там ИИН вводите и вылазиет ваша очередь, а квитка у нас нет по постановке на очередь, не давали ни 4 года наза, когда старшего ставила, ни когда переводила в другой садик (там у нас сразу очередь подошла - нам сразу дали путевку в сад, которую мы уже отдали в новый садик), ни когда мелкого два месяца назад ставили в этот же садик в цоне, сказали смотреть в тырнете

Свидетельство о рождении восстановил заного и он есть оригинале! В том то и дело, что 2 раза на очередь поставили, первый раз по первому свид. о рожд. и второй раз по второму новому свидетельству, опять очередь  увеличилась к 25тысячной, хотя по старому было где то 14000!

Я живу в Актобе


Сообщение отредактировал AMSTERDAMo: 01.08.2013, 11:58:02

  • 0

#2396
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

едете в районо, просите убрать вторую очередь и дать квиток по первой очереди, должно прокатить


  • 0

#2397
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Всем доброго дня!

Можно у вас спросить, у меня такая проблема, когда ребенок родился встали на очередь в садик 2 года назад, взяли квиток с ЦОНа и ждали своей очереди, по обстоятельствам документы были утеряны в том числе и свид. о рождении и этот квиток с цона, недавно восстановил все доки и опять попросил в цоне восстановить тот квиток на очередь, а они мне заного поставили на очередь ребенка, хотя я им объяснял, что уже стояли в очереди, только необходимо было восстановить прежнюю оччередь, вообщем сказали в ЦОНе чтобы я ехал в ГОРОНО и там с архива должны типа восстановить, приехал сегодня к ним, они говорят что нихрена ничего не знают, мы этим не занимаемся, езжайте опять в ЦОН! У кого была схожая проблема, где необходимо восстановить прежнюю очередь? 

был какой то сайт где можно было проверить номер очереди, надо было ввести фамилию и дату рождения.. И сейчас же все по иин, а он один раз выдается.


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 01.08.2013, 12:02:47

  • 0

#2398
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

 

Всем доброго дня!

Можно у вас спросить, у меня такая проблема, когда ребенок родился встали на очередь в садик 2 года назад, взяли квиток с ЦОНа и ждали своей очереди, по обстоятельствам документы были утеряны в том числе и свид. о рождении и этот квиток с цона, недавно восстановил все доки и опять попросил в цоне восстановить тот квиток на очередь, а они мне заного поставили на очередь ребенка, хотя я им объяснял, что уже стояли в очереди, только необходимо было восстановить прежнюю оччередь, вообщем сказали в ЦОНе чтобы я ехал в ГОРОНО и там с архива должны типа восстановить, приехал сегодня к ним, они говорят что нихрена ничего не знают, мы этим не занимаемся, езжайте опять в ЦОН! У кого была схожая проблема, где необходимо восстановить прежнюю очередь? 

был какой то сайт где можно было проверить номер очереди, надо было ввести фамилию и дату рождения..

 

Egov - проверяли, там стоит последняя очередь! Мне же необходимо восстановить прежнюю, которую делали 2  года назад!


  • 0

#2399
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

- Мальчик, а ты школьник?
- Нет, я не школьник. я садист. я в садик хожу.


  • 1

#2400
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Мне же необходимо восстановить прежнюю, которую делали 2  года назад!

Я понимаю)) Я не понимаю зачем Вы согласились чтоб вас заново поставили.. Пишите жалобу руководству цона.  Как нам тут пишите так и там изложите суть проблемы и что были номер такой то, а теперь вот такой то..


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 01.08.2013, 12:07:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.