Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2321
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

первый раз вижу такое в РП ))))

 

 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


  • 0

#2322
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

короче, заказала с амазона в итоге - так тяжко найти поставщиков, к-е сюда отправляют =( но нашла-таки. Выглядит странно =) но мне каж-ся такое надо. Может и не пригоится, но лучше попробую. Еще типа слинга заказала  Ктан.

Pren-Best-Cradle-both-Views.jpgbabyktan_positions.jpg


  • 0

#2323
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Айман, вот эти подтяжки что-то совсем перебор )))
  • 0

#2324
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Доброе утро всем!

05.gif

 



Девочки, у вас при Б мышцы на уровне желудка болели когда-нибудь? Прямо под грудью, получается, типа верхних абдоменальных. У меня что-то уже пару недель и все только сильнее, особенно, когда долго сижу ссутулившись =( Стараюсь не сутулиться, не очень получается. Это что - пора бандаж что ли? Уже в 6 мес не рано?

у меня болели, где то недель после 28-30


  • 0

#2325
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Доброе утро!
Айман, все как ты описала по ощущениям у меня было с последней лялькой. Меня спасала растяжка и сон в положении подусидя.
  • 0

#2326
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

По прогнозу завтра 39... Дождь с пятницы передвинулся на субботу, и уже не дождь, а гроза.
Вот сейчас жалуюсь на жару, а зимой будем вспоминать ))))

мы кондером спасаемся. Но вот на ночь не включаю, окна раскрываю все, сквознячок вроде есть. Старший маялся перед сном правда и утром проснулся с кровотечением из носа, причем с двух сторон. Вставила ему турундочки с перекисью, чего еще надо не помню. Помню у меня в его возрасте часто кровь из носа шла летом. Викасол пила.

там же и туники прикольные, плюс у них уже неплохие скидки))

вот тунику мне надо. А то мама себе лосины купила, а они ей малы оказались, отдала мне. А я никогда не носила такое, все тунику к ним купить не могу

Кстати, ко мне Марина приехать решилась в конце августа со старшим - классно так!!

ну, классно вам! Отдохнуть, пообщаться вам хорошо!

Про прописку детей и сады, школы. У меня и старший и младший в госучреждения не по прописке ходили и ходят, устраивали безо взяток всегда и везде. Есть городская прописка и все.

Сообщение отредактировал Калерия: 01.08.2013, 08:02:39

  • 0

#2327
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
Доброе утро!

Юля-протончик, прими мои соболезнования.

Болеющим деткам и их родителям скорейшего выздоровления!

Айман, такой смешной бандаж))) у нас ни разу такой не встречала.

Мы на август-сентябрь планируем обрезание сделать сыночкам. Свекровь сама обещается выходить, а я с работы отпуска взять не смогу. На неделю Могла бы конечнр, но свекровь уверяет что И сама справится. Теперь голову ломаю, правильно ли так. Может отложить на попозже... Но свекры очень рады, что уже вот-вот :spy:
Еще и той хотят :faceoff:
  • 0

#2328
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

доброе утро

 

48774eb01675b0b523ee022458438ba8.jpg


  • 2

#2329
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Утро доброе))

Люда имей в виду в этом магазине туники больше для такого пляжного варианта, под купальник))

Айман у меня с дочей такие же боли были, иногда дышать больно было, даже раньше 6 месяцев, тоже бандаж говорили носить, но он мне особо не помогал, надеюсь тебе поможет))
  • 0

#2330
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

большая круглая для кудрей. Когда делала химию просто незаменимая вещь была при укладке - легко и быстро объем нужный придавался.
 ага, значит все таки нужная штука  :idea:  

Щеткой просто пользоваться так и не научилась

просто то сушить-вытягивать с щеткой долго приноравливалась и то сзади все равно неудобно ))
 

щетка - это расческа такая, или это в фене причиндал такой?  


  • 0

#2331
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Доброе утро! 


  • 0

#2332
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Салтанат а сыночки сильно привязаны к свекрови? Потому что моему сыну никто кроме мамы в первые два дня не нужен был точно, я дочей была Б на 8-м месяце, но два дня его только на руках носила, он с меня не слазил, но он у меня еще тот мамсик был)) Пусть у вас обрезание сыночки перенесут быстро и легко))

Сообщение отредактировал Рания: 01.08.2013, 08:39:43

  • 0

#2333
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Ксения слушай что ты так с феном замарачиваешься, если тебя твой устраивал возьми такой же, просто я себе какие только не покупала, ничем не пользуюсь, но я конечно лентяйка еще та))
  • 0

#2334
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
что ты так с феном замарачиваешься

их просто тьма такая, я теряюсь, не знаю что выбрать. Особенно озадачилась насадками - нужны или нет? А девчата вот пишут что нужны для укладки, надо только приловчиться 


Сообщение отредактировал nikrud: 01.08.2013, 08:55:39

  • 0

#2335
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Вот такой с чибо, стоил 2000))

Мощный фен имеет много особенностей: 
3 температурных режима, 2 режима скорости, кнопка холодного выстрела, защита от перегрева, с диффузором и концентратором.
4660-Magic-Hair-Haatrockner.jpg
 
И второй тип такого http://www.scarlett....ts/1126-sc-278- только без ионизаций и насадок больше, но насадкой пользуюсь только той что на фене. Но у меня каре поэтому мне надо что-то что будет подкручивать и объем придавать.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 01.08.2013, 08:57:01

  • 0

#2336
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
У меня фен+брашинг для укладки тоже есть с разными насадками, которая длинная по форме как плойка. Неплохая штука, в начале пользовалась, но лежит который год
  • 0

#2337
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис.я же в цоне на очередь ставила , справка адресная прикреплялась к моему заявлению и копии удост.личности

 

Тань, так и я 2 месяца назад Кольку в очередь ставила, а Лёньку переводила с одного садика в другой (это делалось в отделах образования, в турксибском - в одной из школ находится, в медеуском - в акимате), ставила на очередь Николя тоже в цоне - медеуском - никто не просил ничьей прописки! не нужна она!

 

Ага))) без нее в гос сад не попасть. А в частный пожалуйста)))

 

не правда

 

 

да, вы обязаны рописать ребенка по закону

 

смотря по какому смотреть)))

 

В сад идут не по прописке обсуждали давно уже. Еще в 2006 году давались разъяснения кем то там от дошкольных учреждений, вы можете ребенка водить в сад вообще рядом с работой. И к слову кто об этом знает тот этим и пользуется, отписывались люди, что так и делали))

 

вооооооот

 

Ларис, не подскажешь где сейчас Плеханов (вроде так, ортопед который) принимает? как его найти

 

аааа, и еще подскажите окулиста к кому сводить можно, ни разу не заморачивалась , перед школой надо

 

 

Анжелика, П&леханов в Интертиче на Фурманова и Х/Мукана.

нет, не в том интертиче, там взрослый, а педиатрия на мендикулова 2 дома ниже АФ

 

окулист там же, да там все есть


Сообщение отредактировал Truffelka: 01.08.2013, 08:56:41

  • 0

#2338
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

брашинг

а это что такое?


  • 0

#2339
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Вот такой с чибо, стоил 2000))

ого! это в каком году было? я тоже так хочу ))


  • 0

#2340
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

 

брашинг

а это что такое?

 

видимо круглая щетка


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.