Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 14]

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7596

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#2281
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Как хорошо заглянула перед сном,Алиюшка какие вы красивые!!!а девчонки твои прям куколки!!!
  • 0

#2282
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

Юля, мои соболезнования! 


  • 0

#2283
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

у нас в садике прописку не просили. Мы предоставили ИИН и все. А прописали после


  • 0

#2284
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Ой,а какие тортики аппетитные,и кейки!!!так теперь сладкого чего нить захотелось...
А почему именно в чт? Может в пт?
  • 0

#2285
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
 

Ой,а какие тортики аппетитные,и кейки!!!так теперь сладкого чего нить захотелось...
А почему именно в чт? Может в пт?

 
можно и в пятницу конечно))))
я уже вышла и снова зашла, поменяла версии форума, сходила почитала раздел помощь...
не пойму что такое...
  • 0

#2286
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Девочки, спасибо! скажите пожалуйста еще - насадки для фена всяки разны реально помогают для объема, кудрей, пр.? Или все это ерунда?

Сообщение отредактировал nikrud: 31.07.2013, 23:32:06

  • 0

#2287
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Гульфира, Лариса, мальчишкам скорее на поправку!
  • 1

#2288
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Алиюш, ты оба рецепта пробовала? Во втором красное это что?
  • 0

#2289
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Девочки, спасибо! скажите пожалуйста еще - насадки для фена всяки разны реально помогают для объема, кудрей, пр.? Или все это ерунда?

я ни одной не пользовалась, есть там круглая большая типа для кудрей, ни фига не получилось

но может, есть умелицы )))) просто себе вообще неудобно...просто то сушить-вытягивать с щеткой долго приноравливалась и то сзади все равно неудобно ))


  • 0

#2290
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
По прогнозу завтра 39... Дождь с пятницы передвинулся на субботу, и уже не дождь, а гроза.
Вот сейчас жалуюсь на жару, а зимой будем вспоминать ))))
  • 0

#2291
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Сходили к педиатору ну и все-таки складки на ножках разные одну ножку закидывает на другую... Ну че за хз... Расстроилась в общем...
Теперь снова к ортопеду...

Эмрешке быстрей справиться с этой бякой, а ты не расстраивайся, главное позитив, все будет ок))

Алиюш видела фотки, все трое девчонок, включая мамочку, нежные, красивые принцессы)) сынок сладкий такой)) тОртики твои бесподобны, облизываюсь сижу, хотя сытая))) и думаю что тебе на вторник заказать))

Про садик - год назад когда ставила дочу в очередь в ЦОНе мне сказали, что нужна только регистрация (или в народе - прописка) одного из родителей, но у меня дочу во время выдачи свидетельства о рождении прописали хз где и дата еще стояла 1890-какой-то год, я в шоке была, хотела уже хай-вай поднять как ее могли так зарегистрировать, но они очень извинились типа база автоматом как-то подписала и быстренько сами зарегистрировали по моему месту жительства, но это было после постановки на очередь в сад))
  • 0

#2292
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Вот сейчас жалуюсь на жару, а зимой будем вспоминать ))))
 

это как обычно  :)

как тут не вспомнить:...каждая погода благодать..

но человек же такое существо, трудноудовлетворяемое  :)


  • 0

#2293
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Кстати девочки кто ищет купальники неплохие есть в магазине Miss Olee на Фурманова/Шевченко там же и туники прикольные, плюс у них уже неплохие скидки))
  • 0

#2294
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

но человек же такое существо, трудноудовлетворяемое  :)

я бы сказала - вообще неудовлетворяемое))) особенно женщины, нам вечно все НЕ ТАК)))
  • 1

#2295
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Девочки, спасибо! скажите пожалуйста еще - насадки для фена всяки разны реально помогают для объема, кудрей, пр.? Или все это ерунда?

у
меня два, обычный и крутящийся. вначале сушу обычным, потом крутящимся делаю укладку. Щеткой просто пользоваться так и не научилась))
  • 0

#2296
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

в молодости любила эту песню

http://www.youtube.c...EA47EC4E132F31A

да и щас иногда некоторым хочется сказать так)))))


  • 0

#2297
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
У меня есть и огромный фен он же с насадкой для кудрей - брашинг вроде называется.
А есть с насадками с щетками всякими. Пользуюсь чаще первым и щеткой вытягиваю. Приловчилась. 30 мин и я уложилась))) и так каждыей 3й день...
Правдк щас жарко ужос сушиться.
Дифузор называется.
А я пользуюсь в основном брашингом. Щеткой круглой

Сообщение отредактировал Irena kz: 31.07.2013, 23:55:21

  • 0

#2298
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчонки, я в начале лета купила танкетки на сплошной платформе, бандажные, итальянские. Одела несколько раз, нога вперед выскакивает((
положила силиконовую нескользяшку, один фиг выскакивает, видать нога узкая. че можно сделать а? они мне так нравятся((
если ничего нельзя, я б с кем нибудь махнулась хоть на что) 38 размер.

Сообщение отредактировал жнуля: 31.07.2013, 23:58:41

  • 0

#2299
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, спасибо! скажите пожалуйста еще - насадки для фена всяки разны реально помогают для объема, кудрей, пр.? Или все это ерунда?

у меня два фена, один брала на чибо типа тех что в парикмахерских, шел с одной насадкой, большая круглая для кудрей. Когда делала химию просто незаменимая вещь была при укладке - легко и быстро объем нужный придавался.
Второй у меня сейчас сразными насадками по мощности меньше чем с чибо, но вполне со своей задачей справляется, пользуюсь только круглой щеткой.
  • 0

#2300
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Наташ, я делала диет вариант, там в принципе один наполнитель, или яблоки, или джем красный, как во втором рецепте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.