Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#6201
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Диля, спасибо )) Сейчас Арнур проснется, позвоню.
  • 1

#6202
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Лан,пошла гуляш сделаю))

#6203
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Девочки, кто в курсе - мы в саду из-за ремонта брали отпуск на 15 дней, мужа отправила за справкой в нашу пк, он говорит, что там вообще удивились, что нужна справка, и дали просто, что эпидем.окружение чистое, я ему говорю, что зимой после месячного отпуска в саду требовали справку на яйцеглист, ее 3 дня подряд надо сдавать, он говорит, что в пк сказали не надо. То ли они гонят, что ли я :faceoff:
  • 0

#6204
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Переведи Катюхи, пусть понимает о чем поет. Вообще песня Алтын дян ( нет каз раскладки) мне нравится)

да она в общих чертах смсыл знает, но вот значение каждого слова если спрашивать - не ответит
ей тоже песня нравится, и поет хорошо - громко, с вдохновением! :D для меня самое приятное, что в ноты точно попадает
  • 0

#6205
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Девочки, кто в курсе - мы в саду из-за ремонта брали отпуск на 15 дней, мужа отправила за справкой в нашу пк, он говорит, что там вообще удивились, что нужна справка, и дали просто, что эпидем.окружение чистое, я ему говорю, что зимой после месячного отпуска в саду требовали справку на яйцеглист, ее 3 дня подряд надо сдавать, он говорит, что в пк сказали не надо. То ли они гонят, что ли я :faceoff:

Добрый день!

У нас в саду весит объявление (дс 77), что после отпуска принимают только со справкой на яйцеглист.
  • 0

#6206
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Все РПшницы тоже в отпуск ушли :D апашки уже как с месяц по странице в день пишут, скучают. Теперь и до нас дошло :D
  • 0

#6207
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Приятно было вчера со всеми познакомиться все дети просто лапочки.

Меня вчера дочка стала звать : "Юля тетя Роза" :faceoff: , у них в саду новая нянечка тетя Роза, вот я ей и стала, мамой и так почти никогда не зовет, я Юля, папа-Саша.
Ещё просит так прикольно: Ну давай пожалуйста, тебя тетей Розой буду звать, давай?
  • 0

#6208
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Может кто-нибудь знает насчет прописки, чтобы прописаться достаточно нотариально заверенного согласия хозяина или обязательно его присутствие?

Я ориентируюсь на егов.
http://egov.kz/wps/p...001_mvd&lang=ru

они пишут достаточно у нотариуса заверить разрешение
  • 1

#6209
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Айгуля, привет! Жаль, что разминулись, если можно так сказать, у меня пять минут получилось пробыть. Как твоя красотка поживает? Порадуй нас новыми фото)
Алина, может еще напишешь, какие претензии к оформлению улиц, зелнстрою и иже с ними?)))

Асельчик, блин, жаль, а я то долго была, но уже после 2х.
Я правильно поняла, у тебя ДР?
Тогда желаю, чтобы все, даже самые сумашедшие, мечты обязательно сбывались!!!
Фотки есть, я вечером из дома покажу.

Алина, я тебе позвоню узнать, когда можно будет фиалку забрать, если еще все не разобрали ))
  • 0

#6210
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений


Жанна, спасибо! Сдержанная говоришь) как МНЕ хочется душевный стриптиз устроить, не представляете.

Но мне кажется этого не будет никогда :) По крайней мере в открытом эфире. ( Насколько я тебя узнала) Я тоже не могу прямо стриптизить, например. Если только платье скинуть, или кофточку :)

А как насчет вечерком по коктейльчику, да не по одному? )))
  • 0

#6211
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Олеся, вижу тебя, с днем рождения!!!
Пусть все у тебя складывается так как ты захочешь, семейного счастья, пусть твои мальчишки радуют своими достижениями! Любви, здоровья и всех благ!!!
Изображение
  • 0

#6212
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Лена, спасибо большое )) я вчера туда заходила и не смогла найти про прописку.

Юля, тоже спасибо за инфо, придется теперь опять тащиться в эту пк на кудыкиной горе :faceoff:
  • 0

#6213
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Ажара, это правила в нашем саду, в вашем м.б. другие.
Может попробовать сходить с имеющейся справкой и если не прокатит сдавать на яйцеглист.

Сообщение отредактировал Julia78: 12.07.2013, 16:34:38

  • 0

#6214
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Ажара, это правила в нашем саду, в вашем м.б. другие.
Может попробовать сходить с имеющейся справкой и если не прокатит сдавать на яйцеглист.


ну теперь только так, в пк уже не успеем. В прошлый раз три дня водили в сункар по утрам на я/г, до сада успевали сдавать мазок, благо рядом расположены.

у нас в саду медсестра принципиальная, может это и хорошо даже. Мы как-то 3 дня подряд в сад не ходили, то погулять решили на коктюбе, то проспали, и она потребовала справку, сказала, что 2 дня можно без нее, а 3 уже никак.
  • 0

#6215
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ой ,Ажара у нас нетребуют справку на я/г ,только эпид ,хотя может после отпуска попросят , мы тоже в отпуске в садике до сентября.

#6216
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Девочки, дорогие, спасибо большое за ваши поздравления, пожелания и такие замечательные слова.
Пускай всегда-всегда в вашей жизни будет много тепла, света и любви.

Обещаю не пропадать надолго, через неделю уже буду в Атырау и там войду в график, и с удовольствием вернусь к вам

Асела, дорогая, с Днем рождения. Пусть будет в жизни и счастье, и любовь, и радость, но иногда и такие ситуации, когда приходится немного погрустить. Ведь тогда счастье будет ощущаться с еще большей силой.
  • 0

#6217
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Олеся, радость, солнце, звезда , краса наша )))))
С Днем Рождения!
Всего-всего-всего-всего тебе желаю!
Здоровья, достатка, успеха, любви, счастья, исполнения всех твоих самых заветных желаний!
  • 0

#6218
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

нфига так убиваться??Доплер это ж не узи, что там рассматривать то? Я бы к Рудневой пошла..ты сходила к Алтаевой?
п.с. а медлайн тебе не рядом? толе би - яссауи, там нормальный аппарат..

нинаю, все его так хвалили, думала, посмотрю на звезду :D да сходила уже к Рудневой, все нормально по доплеру, она такая интересная, сама полторы недели назад поставила мне легкое маловодие, а сегодня спрашиваю - а маловодие у меня есть? нееееет, у вас воды в норме :faceoff:
к Алтаевой ходила буквально на днях, писать дольше, в двух словах просто скажу - отправила меня на консилиум, чтобы не одна голова думала, а несколько.... вот в среду иду на Басенова, там дальше видно будет, как плясать...

Ляза, ты испортилась сапсем....я думала когда не на работе, будешь полноценно ))))
а потом лялька будет, ты вапче пропадешь???

вот такая я зараза )))) да чет времени не было, то инет я все никак не оплачивала, вот буквально вчера утром оплатила, но тока сегодня успела зайти ))
к вам вчера не успела добежать (((

Ляза, и на работу заскочить не забудь, как раскидаешь свои заботы))

я думала на этой неделе успею забежать - не получилось, на след. неделе - обязон заскочу, мне как раз по делам в наш район туда надобно ))) надеюсь, тебя мои вещи не сильно обременяют )))
  • 0

#6219
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
с утра ношусь за продуктами, дома был и куриный бульон и жаркое
муж конечно не нашел, сварил много мяса, говорит сделай беш, блин какой беш я уставшая как не знаю кто, мне бы кто беш сделал
а ему вот хочется
  • 0

#6220
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

с утра ношусь за продуктами, дома был и куриный бульон и жаркое
муж конечно не нашел, сварил много мяса, говорит сделай беш, блин какой беш я уставшая как не знаю кто, мне бы кто беш сделал
а ему вот хочется

А сочней готовых нет у тебя?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.