Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#6181
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
я вот насчет уборки думаю - у нас 2эт + подвал выходит 380, и если за трешку берут 4 тыс, а это где-то 60-70 кв., то у нас за разовую уборку выйдет больше 20 штук? Или оптом дешевле?

Сообщение отредактировал Adagio: 12.07.2013, 15:04:25

  • 0

#6182
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Жанна, спасибо! Сдержанная говоришь) как МНЕ хочется душевный стриптиз устроить, не представляете.

Но мне кажется этого не будет никогда :) По крайней мере в открытом эфире. ( Насколько я тебя узнала) Я тоже не могу прямо стриптизить, например. Если только платье скинуть, или кофточку :)
  • 0

#6183
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


Жанна, спасибо! Сдержанная говоришь) как МНЕ хочется душевный стриптиз устроить, не представляете.

Но мне кажется этого не будет никогда :) По крайней мере в открытом эфире. ( Насколько я тебя узнала) Я тоже не могу прямо стриптизить, например. Если только платье скинуть, или кофточку :)

Разуться )))
  • 0

#6184
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

девочки, к голентовскому никак попасть не могу, в имм прям так строго говорят - тока по записи, это жесть, ждать месяц.... если я подойду и тупо в очередь сяду - меня не пустЮт, да?
а то там же доплер делает наша же узистка, Руднева....
а я так хотела к голентовскому....

нфига так убиваться??Доплер это ж не узи, что там рассматривать то? Я бы к Рудневой пошла..ты сходила к Алтаевой?
п.с. а медлайн тебе не рядом? толе би - яссауи, там нормальный аппарат..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 12.07.2013, 15:10:13

  • 0

#6185
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
прикольно :)

Изображение
  • 5

#6186
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алиюшкин, я обязатнльно к тебе приду, обещаю! просто вчера днем мебельщик приехал в 11, уехал после обеда.

Жанна, я в это верю!)))))

в следующий четверг ты как?
как насчет нового тортика?)))))))

Ляза, ты испортилась сапсем....я думала когда не на работе, будешь полноценно ))))
а потом лялька будет, ты вапче пропадешь???
  • 0

#6187
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Диль,так гулять же хорошо! Только в меру естественно ;)

А мы завтра у сестры в пос.абай собираемся, мамино прошедшее др отметим, сестра обещала баньку затопить :rotate:

согласна , но боюсь не удержусь перед соблазном ;) кстати уже держусь 2 дня))) не ела хлеб, целый цень пью ,чай ,кефир и фрукты))
классно)) хорошо вам провести время

#6188
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

я вот насчет уборки думаю - у нас 2эт + подвал выходит 380, и если за трешку берут 4 тыс, а это где-то 60-70 кв., то у нас за разовую уборку выйдет больше 20 штук? Или оптом дешевле?

незнаю, я платила за 130 кв-5 тысяч -разовая, надо по объявам пошукать, думаю не 20 тысяч по любому

Сообщение отредактировал simpa****: 12.07.2013, 15:14:32


#6189
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ну вот мой поспал ровно 5 минут. Успела сходить на кухни только.лежит болтает теперь.
  • 0

#6190
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

прикольно :)

из серии "обман зрения"))

#6191
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Доброго дня всем читающим))
с гос символами лучше не баловаться - у нас, оказывается, даже за перевод на русский язык можно схлопотать наказание
так моя дочь и поет -на казахском, с рукой у груди, но не понимая смысла :D

Если он был заявлен как просто гимн и выдавался за госсимвол то давно надо было настучать по шапке.
Переведи Катюхи, пусть понимает о чем поет. Вообще песня Алтын дян ( нет каз раскладки) мне нравится)
  • 0

#6192
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений


Жанна, спасибо! Сдержанная говоришь) как МНЕ хочется душевный стриптиз устроить, не представляете.

Но мне кажется этого не будет никогда :) По крайней мере в открытом эфире. ( Насколько я тебя узнала) Я тоже не могу прямо стриптизить, например. Если только платье скинуть, или кофточку :)

Жанна,Аселя,Айгуля стриптизьте на здоровье , мы вас всегда поймем и выслушаем, не стесняйтесь. в себе держать нельзя, нужно обязательно высказываться,на душе станет гораздо легче,только не подумайте, что пишу изза любопытства. я просто по себе сужу, мне легче выплеснуть, я в себе копить не умею))

#6193
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

кстати уже держусь 2 дня))) не ела хлеб, целый цень пью ,чай ,кефир и фрукты))


а ты еще в комплексе на массаж не ходишь? В моем случае именно массаж является ключевым фактором похудения, да и в целом полезно.
  • 0

#6194
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

а ты еще в комплексе на массаж не ходишь? В моем случае именно массаж является ключевым фактором похудения, да и в целом полезно.


Да я в курсе, но сейчас пока сначала войду в ритм, пока прыгаю на скакалке каждый день, сейчас как вес пойдет на снижение, сразу пойду. наверно через месяц. вообще у меня конечно есть желание и на аппаратный походить, и вообще много куда , но где взять время?

Сообщение отредактировал simpa****: 12.07.2013, 15:25:06


#6195
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ляза, и на работу заскочить не забудь, как раскидаешь свои заботы))
  • 0

#6196
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
у меня два дня -убивается техника ,позавчера сгорел телик,вчера холодильник потек( поменяла все , в техндоме акция , покупаешь -дают купоны ,каждый равняется -1000 тг ,у меня уже 59)) и акция к холодильнику-подарили пылесос,самсунг простейшей модификации-но новое есть новое.легонький такой .ляпотааа))

#6197
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
насчет времени вспомнилось - с утра сегодня думаю такая куда бы сегодня пойти, вариантов несколько, или съездить в цон узнать насчет выписки-прописки, или в адем смотаться за подарком маме.. В итоге пока завтраком всех накормила в 2 этапа, потом икру кабачковую сделала уже и обед на носу, вот сейчас щавелевый суп готовлю.

п.с. икра очень вкусная, правда блендером не измельчала, и так нормально.


Может кто-нибудь знает насчет прописки, чтобы прописаться достаточно нотариально заверенного согласия хозяина или обязательно его присутствие?
  • 0

#6198
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Ажара позвони по этим номерам ,должны ответить.
Центр по Обслуживанию Населения (ЦОН) Ауэзовского района
Адрес:
Алматы, 050035, ул. Жандосова, 51, уг. пр. Алтынсарина
Телефон:
+7 (727) 3036825, 3036816, 3036817, 3036822

#6199
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
я в прошлом году давала согласие ,зверенную нотариусом,другому лицу без меня он прописался, я -хозяйка, так что думаю можно,если только с ребенком заморочки не будет

Сообщение отредактировал simpa****: 12.07.2013, 15:36:21


#6200
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
мы тоже зимой холодильник обновили в технодоме, в подарок стиралка lg 5 кг, которая у них за 50 стоит. Месяца 3 в коридоре простояла, потом решила продать, поствила на сландо и за 2 дня забрали. Нам не нужна была, потому что у нас тоже 5 кг, а в будущем хотим купить еще 8 кг-ую для объемного белья, а то у нас есть пара покрывал, которые никак не вмещаются :fie: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.