Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#6161
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
почитала вас обрывками за прошлые дни ))) про бикини рассмешили )))) мне, конечно, тоже больно временами, но боль терпимая, шугаринг делаю три года, до этого воском несколько лет, а до этого депилятором *или эпилятором?* ))))
шугаринг нра больше всего ))) волос тоньше с каждым разом, да и раз в три-четыре недели потерплю ))))
и да, делаю тоже бразильскую )))))))))))))))))))) которая глубокая, которая убирает ВСЕ )))))

пыс. вы так давно про это говорили :lol:

про голентовского тишина... ((( пойду на ура (((

Алия-цыпленок, я тебе ничего не высылала, ибо пока нечего..... на след неделе будет консилиум, там все решат, потом вышлю то, о чем договаривались...

Сообщение отредактировал Karina: 12.07.2013, 13:22:35

  • 0

#6162
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
раз уж я зашла, то еще спрошу )))

мне нужна помощница, которая бы прибиралась дома слегка и готовила один раз в день - ужин, желательно после обеда )))
в общем, рабочий день примерно 2 часа ))) дом - не хоромы, трешка обычная )) кушаем тоже не много - 1 блюдО достаточно )))
моя внезапно ушла - позвали в какой-то рестор работать, позвонила и просто сказала - ой, я не буду выходить... в общем, у меня транс, хожу и страдаю ))
по оплате - договоримся ;) может у кого есть знакомые тетечки, которые ищут такую работу?
  • 0

#6163
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

а я так хотела к голентовскому....

Придется еще рожать )))
  • 0

#6164
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Прикол... На Аль-Фараби убрали цветочные венки, про которые я тут на днях писала... Интересно, продолжение будет? Вдруг возьмут и настоящие петунии посадят...
  • 0

#6165
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Алина, издеваешься )))))))))))))))))
  • 0

#6166
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

раз уж я зашла, то еще спрошу )))

мне нужна помощница, которая бы прибиралась дома слегка и готовила один раз в день - ужин, желательно после обеда )))
в общем, рабочий день примерно 2 часа ))) дом - не хоромы, трешка обычная )) кушаем тоже не много - 1 блюдО достаточно )))
моя внезапно ушла - позвали в какой-то рестор работать, позвонила и просто сказала - ой, я не буду выходить... в общем, у меня транс, хожу и страдаю ))
по оплате - договоримся ;) может у кого есть знакомые тетечки, которые ищут такую работу?

Лязат, привет. У меня есть такая тетечка. но она будет доступна с сентября, т.к. сейчас у нее в Киргизии урожай поспел. Я сама ее буду привлекать.

Всем привет!)))
  • 0

#6167
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Нашего Гришу с бабушкой выписали)) едут сейчас к нам))

ребенок здоров от Макушки до пяток.

всё проверили, вот вообще всё)) думаете бабушка успокоилась?))
наверное это у него психологический запор!! Бубушкина новая версия, ( наверное психоога искать начнет)))
Рекомендация врачей- велосипед да плавание))) причем мы же ему велик подарили, но так как папа у него ооочень устает типа то он не может научить Гришу кататься на велике((
уговорила их остаться , завтра в зоопарк пойдем все вместе
  • 0

#6168
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Камила, какие люди )) сто лет тебя тут не видела ))))
давай дружить ))) сентябрь меня тоже устроит, вообще я планировала с августа, так как мы сейчас ремонт начинаем, сами переезжаем к родокам, поэтому ищу неспешно ))
дорого? ))))))))))))
  • 0

#6169
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Всем приветы!

Олеся, с Днем рождения!

Изображение
  • 0

#6170
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
у меня такое чувство, что соседи решили сделать из квартиры лестницу к нам :faceoff: ТАК стучат.... что можно делать таким стуком.... тока стены сносить... ужс...
  • 0

#6171
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камила, какие люди )) сто лет тебя тут не видела ))))
давай дружить ))) сентябрь меня тоже устроит, вообще я планировала с августа, так как мы сейчас ремонт начинаем, сами переезжаем к родокам, поэтому ищу неспешно ))
дорого? ))))))))))))

за трешку по-моему 4000 уборка, но если готовить надо будет то надо договариваться. Скинь мне свой телефон в личку я буду иметь тебя в виду))
Кстати готовит она вкусно очень. Она ухаживала за моей бабушкой пока она была жива. Все делала по дому!!! это помимо того что нужно было ухаживать за лежачим больным. Очень порядочная женщина.
  • 0

#6172
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
написала в лс )) спасибо!

ушла я, када вернусь не знаю, не поминайте лихом ежели чего )))))))) чет в последнее время какой-то завал прям....
  • 0

#6173
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Девушки, кто пользовался-что удобней хипсит с лямкой через противоположное плечо, или хипсит со спинкой?
  • 0

#6174
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Ляза привет!!! не пропадай,твоих простынь не хватает))))
Поздравляю очаровательную Олесю! счастья и уюта,здоровья и благополучия вашей семье а тебе как хранительнице -просто утопать в любви аж целых трех любимых мужчин!!

уф. вышла с обсуждаемой нынче бразильской процедуры))) 20 минут и как ни в чем не бывало.
  • 0

#6175
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Девочки, всем приветы.
Было очень приятно увидеть тех кого уже знаю и познакомиться с теми, с кем не встречалась в реале!
Я кажется как то читала инфу, что кто то квартиру продает?
У меня коллега ищет родителям, желательно двушка, но не с маленькой кухней.
Если что, пишите в личку, плиз
  • 0

#6176
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Айгуля, привет! Жаль, что разминулись, если можно так сказать, у меня пять минут получилось пробыть. Как твоя красотка поживает? Порадуй нас новыми фото)
Алина, может еще напишешь, какие претензии к оформлению улиц, зелнстрою и иже с ними?)))
  • 0

#6177
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Всем привет!)))

Олесю с ДР!
hjps.jpeg
Ох у моей тетки сегодня тоже днюха ,юбилей 65 лет, придется опять гулять.ёмаё))

Сообщение отредактировал simpa****: 12.07.2013, 16:38:49


#6178
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Я недавно ехала по АФ и не могла понять про какие исскуственные петуньи Алина говорила.. Так их уже сняли оказывается. А вот шары такие по всей АФ висят - это из настоящих цветов?
  • 0

#6179
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений


раз уж я зашла, то еще спрошу )))

мне нужна помощница, которая бы прибиралась дома слегка и готовила один раз в день - ужин, желательно после обеда )))
в общем, рабочий день примерно 2 часа ))) дом - не хоромы, трешка обычная )) кушаем тоже не много - 1 блюдО достаточно )))
моя внезапно ушла - позвали в какой-то рестор работать, позвонила и просто сказала - ой, я не буду выходить... в общем, у меня транс, хожу и страдаю ))
по оплате - договоримся ;) может у кого есть знакомые тетечки, которые ищут такую работу?

Лязат, привет. У меня есть такая тетечка. но она будет доступна с сентября, т.к. сейчас у нее в Киргизии урожай поспел. Я сама ее буду привлекать.

Всем привет!)))

Девочки а сколько вы планируете ей платить? это чтобы соорентироваться

#6180
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Диль,так гулять же хорошо! Только в меру естественно ;)

А мы завтра у сестры в пос.абай собираемся, мамино прошедшее др отметим, сестра обещала баньку затопить :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.