Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 13]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#17007080
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

*
Популярное сообщение!

РП-шные рецепты



По многочисленным просьбам завсегдатаев этой темы, для удобства в поиске, решено закрепить список ссылок на сообщения с рецептами, опубликованными в даной теме.
Дополнения приветствуются в виде ссылок на сообщения: в лс модераторам либо нажатием кнопки Жалоба на сообщение с рецептом.
Девочки, большая просьба, когда кликаете жалобу, чтобы мы закрепили ссылку с рецептом, в тексте жалобы пишите название, потмоу что иногда, чтобы понять о каком блюде речь, приходится прочитать пол поста. Спасибо за понимание!
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ST Teresia: 20.07.2012, 21:58:29

  • 48

#17960398
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

*
Популярное сообщение!

Продолжение рецептов:

Скрытый текст

 

Поваренная книга РП


Сообщение отредактировал Egregious: 04.05.2014, 13:01:42

  • 34

#23368926
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

*
Популярное сообщение!

Ну вот)))

Прикрепленные файлы


  • 37

#6021
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Жибек, ты там лечи давай племяша. пусть поправляется скорее!
  • 0

#6022
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юльк, а мама к нам когда? осенью?

Нет(((
Сказала осенью не получится. Ей операцию будут делать - удалять желчный. Полипы на нем, врач сказала - удалить весь желчный, иначе может в рак перерасти.
Так что осенью она дома. Зимой ехать не хочет. Сказала на мой юбилей приедет. Как то так(
Попробую конечно уговорить ее зимой все-таки приехать, но не знаю. Если только сильно подвезет с какой-нибудь акцией Эйр-Астаны, чтобы билет подешевле вышел.
  • 0

#6023
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Опять в среду:)

Дык у меня только в среду выходной ))) на крайняк могу на четверг перенести. А вам когда удобнее?

  • 0

#6024
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений


там у них по микроучастку сильная гимназия, конечно я согласна по поводу того что дети могут быть не подготовленные,но я буду своих готовить обязательно.

главное - не переусердствовать :D читать и считать - не главное в готовности к школе))) мы вот будем смотреть на Лео, если психолог после диагностики в 6,6 скажет, что он готов к школе - велкам, отдам в 6,6, если скажет, что нет - с легкостью в душе оставлю его еще на год в садике и пойдем в 7,6, а очень за садик, готовят там не плохо, вон у Анжи спросите, она щас говорит, что не стоило бисер метать,..

обясню почему, потому как в течение первого года будет легче.усваивать новое и стресса ребенок меньше хапнет. не думаю,что если в течение предшкольного года ребенок будет заниматься пару часов в день ,знакомиться с азами, он будет перегружен,наоборот он будет знать с чем столкнется уже в школе. Но , это не распространяется ,если ребенок идет ,подчеркиваю, в обычную школу, не гимназию, и если в детсаде специально углубленно занимаются.

#6025
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

да, Юль, фигли, хоть с самолета к нам))) к нам даже ближе, чем домой ехать :lol:

ps ой, ток маму пусть забирает :lol:

Ток хотела написать, вернулась, а ты уже добавила.
Да, если бы мы одни прилетели, я б запросто. А так - не везти жеть к вам ее снова :lol:
  • 0

#6026
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Опять в среду:)

Дык у меня только в среду выходной ))) на крайняк могу на четверг перенести. А вам когда удобнее?

А я то думаю,что ты именно в среду собираешься:)
У нас каждый день выходной.
  • 0

#6027
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
считаю торопиться некуда, Ну я в принципе тоже так же и собираюсь сделать ,есл дети будут морально и физически готовы в 6,9 к школе -отдам , нет -так тормозну до 7,10 :D но это не значит ,что я приведу в школу, детей, отстающих от своих ровесников и при этом , не умеющих читать и считать хотя бы до определенного положенного норматива, не сложно же обучить элементарным вещам. пусть не будут блистать знаниями , но и не сидеть хлопать ресницами ,не понимая о чем говорит учитель.

Сообщение отредактировал simpa****: 11.07.2013, 22:34:46


#6028
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

я пьяна))))
иииик.

ой , Жанчик , чегойты :D

#6029
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Нет(((

мамочке здоровья и привет от нас!

Дык у меня только в среду выходной ))) на крайняк могу на четверг перенести. А вам когда удобнее?

ну если Юля приедет в четверг, то давайте в четверг, если нет, то давайте в среду, мне в принципе все равно

А так - не везти жеть к вам ее снова :lol:

ну Толик может вас к нам закинуть, а маман - к ней домой :lol:

но это не значит ,что я приведу в школу, детей, отстающих от своих ровесников и при этом , не умеющих читать и считать хотя бы до определенного положенного норматива.

положенного норматива при поступлении в первый класс нет)))) но это не значит, что мой ребенок уже сейчас не читает по буквам, составляет из букв слова, знает и анг.алфавит, считает до 400 (это последнее, что я от него слышала, может щас уже и дальше), знает кучу геометрических фигур, почти нормально считает в пределах 10 и т.п. :lol: и это я с ним не специально :lol:

Сообщение отредактировал Truffelka: 11.07.2013, 22:35:11

  • 0

#6030
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


я пьяна))))
иииик.

ой , Жанчик , чегойты :D

внеплановый пати))
с друзьями на пару часов вышла, прям вытащили)
Жангира няне скинула гулять, а сама пивкааа))))
теперь недогон и недогул, не ходить же им в парке до полночи.
муж в шоке)

Сообщение отредактировал жнуля: 11.07.2013, 22:33:26

  • 0

#6031
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Я сегодня так вымоталась, с радостью бы приняла Жнуля твое состояние, но пока не могу себе такого позволить, буду завидовать молча))

Вроде лето, что за такие вирусы(( Жибек, Ира деткам скорейшего выздоровления и вообще всем всем детям и из родителям установка - не болеть!

Ксюш ну ты еще понаблюдай за сыночком пару дней, может действительно перевозбудился больше обычного, если не пройдет я бы конечно к неврику сходила, чего-нить на ночь пусть пропишет для спокойного сна. Сыночку желаю нормализации сна и попИсов))

Юля Протончик фотки супер)) город-мечта)) детки сладкие, мама красотка))

Сообщение отредактировал Рания: 11.07.2013, 22:39:46

  • 0

#6032
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Я сегодня на обед с бывшими коллегами ездила. Трижды перекрестилась. Кошмар какой то на дорогах твориться. Такое ощущение что половина водителей мозК где то дома забыла или вообще никогда не имела

вот! точно! сегодня тоже об этом думала.
мы с мужем выезжали, три раза еле увернулся он от верного столкновения пока ехали(

  • 0

#6033
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Лариса, поверь в сильных лицеях и гимназиях он есть))) (норматив) и туда не берут деток ,не отвечающих этим требованиям ,иначе зачем проводятся все эти тестирования. И кстати им это разрешено . Но вы же туда не пойдете, поэтому считай ,что к школе вы подготовлены)) Ну и молодец что ты развиваешь Леньку ,не все родители этим занимаются , оттого и детки не знают элементарных вещей, а теперь представь , как будет вам легко в первом классе))
ну почему не специально ? ты же уделяешь ребенку свое время, читаешь, водишь в шрр , занимаешься с ним , это уже считается ,что ты готовишь его. только не говори ,что он утебя целый день сидит дома ,и он педагогически запущен))

Сообщение отредактировал simpa****: 11.07.2013, 22:46:08


#6034
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Асель, с Днем Рождения! так и не застала тебя )

Пусть у тебя все складывается и получается так, как ты хочешь и даже лучше
Муж носит на руках и гордится красавицей женой ))
Девочки радуют и расцветают!
Здоровья тебе и счастья женского! ))
  • 0

#6035
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Девочки а с Лязат кто-нить контактировал, у нее все нормально? А то на этой неделе кажется не видно ее, надеюсь все у нее прекрасно и она таки укатила отдыхать))
  • 0

#6036
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

внеплановый пати))
с друзьями на пару часов вышла, прям вытащили)
Жангира няне скинула гулять, а сама пивкааа))))
теперь недогон и недогул, не ходить же им в парке до полночи.
муж в шоке)

молодец! тоже надо, эх завидую тебе))
у меня сегодня -вахта :D мужникуда не пускает, но я уже обдумала план ледующего выхода :faceoff: :D :lol:

#6037
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Деткам скорейшего выздоровления !!!
Юля фотки видела ваши)) красавица ты а дети такие хорошенькие))))
Наташа не писала как они сходили ??
У меня состояние такое что готова всех покусать, сама себя уже бесить начинаю((((
О правильнее сказать что я с костюме "какашки" сегодня

Сообщение отредактировал Nammigris: 11.07.2013, 22:51:51

  • 0

#6038
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

только не говори ,что он утебя целый день сидит дома ,и он педагогически запущен))

он не сидит дома, он носится по улице :D но при первой же удобной возможности берет развивающий журнальчик и усаживает меня заниматься :D так что он все сам :D
  • 0

#6039
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
с Лязкой все ок, просто у нее тырнета нет
  • 0

#6040
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Колян сегодня уронил на себя комод и вывернул все кишки ресиверу от телека у мамы, вопщем отжог :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.